Гость
Статьи
Таро прогнозы

Таро прогнозы

Я астропсихолог и таролог! Отвечу на вопросы, по бесплатному интенсиву,которые не требуют больших и детальных раскладов. Типа да или нет. Или уточняющие формулировки. Внимательно ознакомтесь с инструкцией:
1. Пишите Ваше имя и имя партнера.
2. Ваши даты рождения.
3 Суть вопроса. Или краткую суть выяснения ситуации для уточнения.
Ответ в течении дня! Просьба давать обратную связь!
Спасибо)

675 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Хочет ли со мной интима Алексей11июня73. Юлия 181284

Гость
#2

Здравствуйте! Будет ли встреча до нового года ? Татьяна 1.8.1994 , Георгий 1.10.1986

гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 07.02.2986 Алексей 24.04.1970 думает ли обо мне? Хочет ли встречи?

#6

Екатерина 07.02.1986

Гость
#7

Доброе утро. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Расстались. Будет ли возобновление отношений. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли у Виталия 24*05*76 интерес к Наталье второе сентября 1976? Хотел бы еще пообщаться, узнать по-лучше? Было знакомство, но общения нет, что-то узнаем друг о друге через треть лицо, не специально, просто общий знакомый.

Гость
#9

Здравствуйте. Наладятся ли отношения с Артуром 260492? Александра 021193
Или будет окончательный разрыв?

Светлана
#10

Здравствуйте. Получится ли у Алексея 21.11.77 открыть новое направление в бизнесе. Насколько удачно пойдет бизнес?

#11

Состоится ли совместная поездка (отдых) у Светланы 29,12,77 и Тимура 26,08,89 в течение полугода

Ириска
#12

Доброго утра
Дарья 090199 Дмитрий 020587
В какую сторону будут развиваться наши отношения? За ближайшие 2-3 месяца

яи
#13

Добрый день ! женаты, есть ли у мужа Евгения 31 год 1\7.1\2.19\86 ( стрелец ) секреты\ тайны (какого они характера) от жены Екатерины 30 лет 13.06.19\88 ( близнец )

Волна
#14

Добрый день, интересует сложится ли пара Екатерина 10.12.1985 и Андрей 15.02.1985, какие есть предпосылки к союзу и препятствия на сегодняшний день? Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте! Не могу понять почему парень «исчез»..у него проблемы, дела или другая девушка? Екатерина 28/3/93, Лайонел 10/5/92. Спасибо заранее!

#16
Юлия

Хочет ли со мной интима Алексей11июня73. Юлия 181284

Да. Он планирует секс с вами, но такой..быстрый. Может даже на один раз. У него трудности с этим кстати...может об этом переживать.

#17
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча до нового года ? Татьяна 1.8.1994 , Георгий 1.10.1986

Карты говорят что планы есть. или будут. Должны. Но может вам что то помешать. Тут до конца точно не говорят. От решения мужчины или от его окружения зависит. Как будто он не может сам решать или не хочет. Ограничен?

#18
Гость

Здравствуйте!София 200600 , Бакит 290497

а вопрос?

#19
Гость

Какие у него мысли/чувства?

Нашла вопрос!
Симпатия, взаимный интерес и чувства к вам! о любви говорить пока рано. Но это начало зараждения чувств

#20
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.2986 Алексей 24.04.1970 думает ли обо мне? Хочет ли встречи?

Да. мужчина о вас думает. Причем в хорошем ключе. Может вы в чем то его подавляете или вы просто сильная личность. Или он как то относится к вам, как к независимой . Хочет, но чего то боится. Или же опасается. Надо ли это. Какой то внутренний напряг у него. Нерешительность.

#21
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Расстались. Будет ли возобновление отношений. Спасибо.

У вас есть шанс. Осталось у вас что-то нерешенное. Будут трудности. Но если попробуете то по другому все пройдете.

Гость
#22

Здравствуйте!встретимся ли мы в ближайшее время?Дмитрий31.01.1983.35 и Екатерина 16.02.1987.31спасибо!

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли у Виталия 24*05*76 интерес к Наталье второе сентября 1976? Хотел бы еще пообщаться, узнать по-лучше? Было знакомство, но общения нет, что-то узнаем друг о друге через треть лицо, не специально, просто общий знакомый.

Добрый день. Вы знаете его ничего не сковывает. Он может сам вам написать и вообще он самостоятельный человек. Он Либо стесняется. Не решается. Либо просто боится показаться через чур активным. Совет Вам сделать первый шаг к сближению. А там посмотреть. Если на контакт пойдет, смело покоряйте. А то он на месте топтаться будет. Но может конечно отыграться так что ему щас не нужны отношения. Он закрывается от чувств. Но совет попробовать если у вас интерес. Не потеряете от этого. И решите отпустить его или продолжать

#24
Светлана

Здравствуйте. Получится ли у Алексея 21.11.77 открыть новое направление в бизнесе. Насколько удачно пойдет бизнес?

да. Вы найдете то что хотите. Но вас ждут трудности. Выбор. Почему то сложный. Надо будет выбирать. Удача будет с вами. Но на пути вы попрощаетесь с кем то. Кто то от вас уйдет. Или придется с чем то распрощаться. Так сказать платить по счетам. Что то приобретете. И что то потеряете.

Гость
#25

Почему 9 пост пропустили?

#26
pilara

Состоится ли совместная поездка (отдых) у Светланы 29,12,77 и Тимура 26,08,89 в течение полугода

Да. Состоится. И даже все что задумали или планировали тоже исполнится. Особо не увлекайтесь.

Гость
#27
Taroromance

Добрый день. Вы знаете его ничего не сковывает. Он может сам вам написать и вообще он самостоятельный человек. Он Либо стесняется. Не решается. Либо просто боится показаться через чур активным. Совет Вам сделать первый шаг к сближению. А там посмотреть. Если на контакт пойдет, смело покоряйте. А то он на месте топтаться будет. Но может конечно отыграться так что ему щас не нужны отношения. Он закрывается от чувств. Но совет попробовать если у вас интерес. Не потеряете от этого. И решите отпустить его или продолжать

Благодарю Вас! Может самостоятельный конечно, но вот знаю точно, что несвободный..Или там от семьи только штамп остался возможно. Если можно уточнить, значит понравилась ему, интерес есть? Хотя бы какое мнение обо мне?)

#28
Гость

Здравствуйте. Наладятся ли отношения с Артуром 260492? Александра 021193 Или будет окончательный разрыв?

Пропустила просто. Прокрутила. Не волнуйтесь) Всем отвечу!
Да. Наладятся. У вас есть общие интересы и связь. Ждите подарки и сюрпризы. Возможно скоро торжество. Оно и поможет. Но вам придется трудится над отношениями и не халтурить. Не все так просто! Нужно активнее быть и поддерживать пыл в спальне и на уровне интереса!

Гость
#29
Taroromance

Пропустила просто. Прокрутила. Не волнуйтесь) Всем отвечу!
Да. Наладятся. У вас есть общие интересы и связь. Ждите подарки и сюрпризы. Возможно скоро торжество. Оно и поможет. Но вам придется трудится над отношениями и не халтурить. Не все так просто! Нужно активнее быть и поддерживать пыл в спальне и на уровне интереса!

Спасибо большое за ответ! я очень надеюсь. Мы на расстоянии, когда приедет будет НГ, может по этому торжество показывает) буду стараться, я понимаю, что нужно трудиться.

#30
Гость

Благодарю Вас! Может самостоятельный конечно, но вот знаю точно, что несвободный..Или там от семьи только штамп остался возможно. Если можно уточнить, значит понравилась ему, интерес есть? Хотя бы какое мнение обо мне?)

Интерес есть. Больше смотреть только в полном раскладе) Да. видимо это и мешает. я не смотрела от чего он скрывается и не решается.

Светлана
#31
Taroromance

да. Вы найдете то что хотите. Но вас ждут трудности. Выбор. Почему то сложный. Надо будет выбирать. Удача будет с вами. Но на пути вы попрощаетесь с кем то. Кто то от вас уйдет. Или придется с чем то распрощаться. Так сказать платить по счетам. Что то приобретете. И что то потеряете.

Спасибо за ответ. Даю обратную связь. Выбор да. Выбираем и прорабатываем разные направления. Чтобы бы получить деньги на новое оборудование для бизнеса, придется продать оборудование старого бизнеса и любимый мотоцикл.
Вроде все сходится)

#32
Ириска

Доброго утра Дарья 090199 Дмитрий 020587 В какую сторону будут развиваться наши отношения? За ближайшие 2-3 месяца

Мне выходит взаимный интерес, подарки, семейный очаг или планирование.

#33
Светлана

Спасибо за ответ. Даю обратную связь. Выбор да. Выбираем и прорабатываем разные направления. Чтобы бы получить деньги на новое оборудование для бизнеса, придется продать оборудование старого бизнеса и любимый мотоцикл. Вроде все сходится)

спасибо за обратную связь)

#34
Taroromance

Да. Состоится. И даже все что задумали или планировали тоже исполнится. Особо не увлекайтесь.

Спасибо за совет))) есть к сожалению такое.

Гость
#35

Здравствуйте! Будет ли встреча до нового года ? Татьяна 1.8.1994 , Георгий 1.10.1986 Карты говорят что планы есть. или будут. Должны. Но может вам что то помешать. Тут до конца точно не говорят. От решения мужчины или от его окружения зависит. Как будто он не может сам решать или не хочет. Ограничен?

....спасибо за ответ ! Вроде бы не ограничен , но уже такое чувство что что-то скрывает. В разводе, есть дочь ... может это как-то связано , может другая женщина ?. Желание есть для встречи ?

#36
яи

Добрый день ! женаты, есть ли у мужа Евгения 31 год 1\7.1\2.19\86 ( стрелец ) секреты\ тайны (какого они характера) от жены Екатерины 30 лет 13.06.19\88 ( близнец )

есть. и вы это чувствуете. тут за мещан 3 человек.

#37
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча до нового года ? Татьяна 1.8.1994 , Георгий 1.10.1986 Карты говорят что планы есть. или будут. Должны. Но может вам что то помешать. Тут до конца точно не говорят. От решения мужчины или от его окружения зависит. Как будто он не может сам решать или не хочет. Ограничен? ....спасибо за ответ ! Вроде бы не ограничен , но уже такое чувство что что-то скрывает. В разводе, есть дочь ... может это как-то связано , может другая женщина ?. Желание есть для встречи ?

Есть. Но он будет в подвешенном состоянии. Может что то повлиять.

#38
Taroromance

Да. мужчина о вас думает. Причем в хорошем ключе. Может вы в чем то его подавляете или вы просто сильная личность. Или он как то относится к вам, как к независимой . Хочет, но чего то боится. Или же опасается. Надо ли это. Какой то внутренний напряг у него. Нерешительность.

Спасибо Вам огромное, а могу ли я как то повлиять и вызвать его на общение?

Гость
#39
Taroromance

Интерес есть. Больше смотреть только в полном раскладе) Да. видимо это и мешает. я не смотрела от чего он скрывается и не решается.

Всё понятно. Еще раз благодарю за помощь, всего Вам наилучшего!)

#40
Гость

Здравствуйте!встретимся ли мы в ближайшее время?Дмитрий31.01.1983.35 и Екатерина 16.02.1987.31спасибо!

Надежда так сказать или даже мечта конечно есть. Вы возможно и встретитесь. Но не в таком варианте как хотелось бы. Либо пути сойдутся так. Или что то у вас не заладится. Это уже сейчас не определено. Может дорога. путь. Ожидание. Возможно это произойдет чуть позже чем хотели!

#41
Волна

Добрый день, интересует сложится ли пара Екатерина 10.12.1985 и Андрей 15.02.1985, какие есть предпосылки к союзу и препятствия на сегодняшний день? Благодарю

Препятствия есть. это либо разочарование. либо проблемы с бывшими отношениями. Может даже предательство или наоборот чрезмерная активность без получения результата. Отношения весьма проблематичны. Очень конфликтные и сложные ситуации будут. И пренебрежение. Возможно один из партнеров слишком высокого мнения или не уважает другого. Надо смотреть детальнее. Но вы сами смотрите. Как у вас сложится и что щас имеете.

#42
Гость

Всё понятно. Еще раз благодарю за помощь, всего Вам наилучшего!)

и вам спасибо)

Мария
#43

Доброго дня. Что у нас с ним будет? Мария 210297
Роман 020200

#44
Гость

Здравствуйте! Не могу понять почему парень «исчез»..у него проблемы, дела или другая девушка? Екатерина 28/3/93, Лайонел 10/5/92. Спасибо заранее!

Бежит вас спутник от чего то. Поигрался. Может хотел расслабится и щас дорога у него. Или же путь другой. От вас это не зависит. Есть груз за спиной. значит кто то в жизни есть. К кому то он все же едит. Или стремится.

Гость
#45
Taroromance

Надежда так сказать или даже мечта конечно есть. Вы возможно и встретитесь. Но не в таком варианте как хотелось бы. Либо пути сойдутся так. Или что то у вас не заладится. Это уже сейчас не определено. Может дорога. путь. Ожидание. Возможно это произойдет чуть позже чем хотели!

Спасибо..!мы расстались неожиданно..был неприятный момент.Вот желание встретиться с его стороны есть?или он не хочет больше отношений!?думает ли вообще обо мне?

#46
Иная

Спасибо Вам огромное, а могу ли я как то повлиять и вызвать его на общение?

Это уже отдельный расклад. Спасибо за ответ!

Гость
#47
Taroromance

Бежит вас спутник от чего то. Поигрался. Может хотел расслабится и щас дорога у него. Или же путь другой. От вас это не зависит. Есть груз за спиной. значит кто то в жизни есть. К кому то он все же едит. Или стремится.

Он не мой спутник, просто общались и он планировал ко мне приехать. Сейчас он переезжает из одной страны в другую, Вы это увидели скорее всего. Знаю, что у него реально в планах было приехать ко мне, познакомиться вживую, так горел этим и тут на тебе, даже не отвечает и не читает сообщения. Хотя в последний раз нормально пообщались. Скажите, пожалуйста, выходит на меня планов уже нет, нашёл другую пассию?

#48
Мария

Доброго дня. Что у нас с ним будет? Мария 210297 Роман 020200

Странно. Как будто вызов брошен господа! И выходит такой покоритель! Эксперимент в каком то роде. Есть ли у вас любовный треугольник? Вы честны в отношениях! Трудности тоже есть и будут. Некие разочарования. Ожидали не то чт имеете!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Он не мой спутник, просто общались и он планировал ко мне приехать. Сейчас он переезжает из одной страны в другую, Вы это увидели скорее всего. Знаю, что у него реально в планах было приехать ко мне, познакомиться вживую, так горел этим и тут на тебе, даже не отвечает и не читает сообщения. Хотя в последний раз нормально пообщались. Скажите, пожалуйста, выходит на меня планов уже нет, нашёл другую пассию?

Смотрите. А вы на майл ру ответы задавали такие вопросы? Что то знакома тема. Я там часто отвечаю Ничего не поменялось если это вы были. Человек не определен. Он вроде и к вам хочет. И бежит от вас. У него свои трудности и обязательства! Я уже писала надо детальнее вопрос смотреть. Это не 1 бесплатный вопрос ответ. А детально прорабатывать расклады.

#50
Гость

Спасибо..!мы расстались неожиданно..был неприятный момент.Вот желание встретиться с его стороны есть?или он не хочет больше отношений!?думает ли вообще обо мне?

Это уже отдельный расклад. Спасибо за ответ!