Гость
Статьи
Аль Пачино: нравится …

Аль Пачино: нравится он и фильмы с ним?

Нравится ли вам Аль Пачино, как актер и как мужчина? Любите фильмы с его участием? Я очень люблю два фильма с ним: Адвокат дьявола и Свой человек. И как мужчина мне очень нравится, секси он был и сейчас хорошо выглядит, хоть и немолодой (Пачино родился в 1940 г)

Варвара
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше всего фильм "Лицо со шрамом" с ним нравится.Как мужчину я его никогда не воспринимала,так как он секс-символ совсем другого поколения.

Гость
#2

Нет. Не нра! Мы Серебрякова и Машкова смотрим. На худой конец, - Епифанцева.

Гость
#3

вообще никогда и не задумывалась так - нравится или нет. это же Аль Пачино!) я же смотрела Крёстного отца. и нам с ним очень нравится тот фильм "Симона", несмотря на то, что фильм наверное не имеет особой ценности, но вот так бывает. и он сам как актёр эту ценность имеет, думаю его вклад в национальную культуру непереоценим

Гость
#4

когда-то нравился, как мужчина, нравились фильмы с ним Адвокат дьявола, Крёстный отец. Революция.

Гость
#5

Нравится,но читала,что му...к он редкий.

Гость
#6

мне очень понравилось как в Крестном отце играл, в первых частях.

Гость
#7

Да, пересмотрела все фильмы)) Очень сексуальный.
Автор, есть группа вк его имени. Там найдете единомышленников, куча фотографий ))
Мне еще нравится Роберт Де Ниро в молодости.

Гость
#8
Гость

Нет. Не нра! Мы Серебрякова и Машкова смотрим. На худой конец, - Епифанцева.

+++У меня фавориты- Бондарчук, Козловский, Федоров - красавы!

Гость
#9

Гостю 2

Гость
#16
Гость

Да, пересмотрела все фильмы)) Очень сексуальный.
Автор, есть группа вк его имени. Там найдете единомышленников, куча фотографий ))
Мне еще нравится Роберт Де Ниро в молодости.

да, кстати. сначала ещё заглючило и хотела написать что мне Аль Пачино нравится в "Однажды в Америке", но тупанула не до такой степени чтобы это правда отправить) но фильм мне нравится всё равно. и Де Ниро. и Аль Пачино - его имя само по себе по-моему очень красиво звучит

Гость
#17

Мне он понравился в Разыскивающем. Вообще фильм шикарный. Где он внедрился в *** среду.

Гость
#18

Мне он очень нравится! Талантливый актёр и как мужчина привлекает. Люблю фильм 88 минут.

Варвара
#19

Спасибо тем, кто отписался по теме. Есть все же на вумане люди, которые понимают написанное автором и отвечают по теме)

Варвара
#20

О, я "88 минут" еще не видела, посмотрю. Хотя практически все фильмы с Аль Пачино пересмотрела)) Тут гость написал, что "Аль Пачино" звучит красиво , полностью поддерживаю!)

Гость
#21

О, наш sraч по поводу актеров российских удалили, льстит-льстит). Но лучше бы так комменты троллей терли, которыми некоторые ветки загажены вусмерть. Вумантакойвуман.

ненавижу лето
#22

много фильмов видела с его участием. "Крёстный отец", "Бессонница" любимые. Смотришь в главной роли Аль Пачино, значит большая вероятность качественный фильм посмотреть.

Гость
#23

Да, кстати, "Бессонница" классный фильм!

Гость
#24
Гость

О, наш sraч по поводу актеров российских удалили, льстит-льстит). Но лучше бы так комменты троллей терли, которыми некоторые ветки загажены вусмерть. Вумантакойвуман.

Жалуйтесь редакции на комменты троллей и их посты удалят. Все просто)) О лести рассмешили, просто, наверное, автор попросил такие комменты удалить и всех делов)

Гость
#25

Отвечая по сути, Аль Пачино один из самых любимых мною актеров. Он талантище. Фильмы многие нравятся, например, "Крёстный отец", "Разыскивающий", "Лицо со шрамом", "Свой человек", "Схватка"...

Капля абсента
#26

Очень нравится! И очень сексапильная внешность, на мой вкус. Почему никто "Аромат женщины" не вспомнил?

Варвара
#27

Гость 21, удалили, так как я попросила удалить. На Вумане есть такая хорошая функция:)

Гость
#28
Гость

О, наш sraч по поводу актеров российских удалили, льстит-льстит). Но лучше бы так комменты троллей терли, которыми некоторые ветки загажены вусмерть. Вумантакойвуман.

а вы тут не троллизмом занимались? Вопрос бы про Аль Пачино, а не про русских актёров Тем более ещё и матерились

Рыба
#29

Любимый актер. Умнейший, талантище. Невероятно привлекателен.

Гость
#30

НЕ НРАВИТСЯ. просто НЕ нравится такой типаж - с горящими глазами и какой-то издевательской ухмылкой.
Но биография его уникальная для актера такого масштаба. Уважаю.

Гость
#31
Гость

когда-то нравился, как мужчина, нравились фильмы с ним Адвокат дьявола, Крёстный отец. Революция.

Мне он как мужчина как раз НЕ нравится. Любимый фильм с ним "Фрэнки и Джонни"- отличная милейшая драма. Очень нетипичная роль для него, и это не мое мнение, а маститых кинокритиков.
И интересно как он играл на подмостках Нью-Йоркской сцены... Но, увы, не узнаем.

Августовское котэ
#32

Хорошая тема! Неожиданная. Актер талантлив, игра его всегда на высоте. Фильмы тут хорошие перечислили, присоединяюсь и добавлю еще интереснейшее кино, драму (но есть место и юмору) "Второй шанс".

Августовское котэ
#33

А как мужчина Аль Пачино, честно сказать, не в моем вкусе именно на лицо) Но в нем присутствует просто сумасшедшая харизма, чувствуется сила и секс, крутой он, в общем))

Гость
#34

Харизматичный, сексуальный, талантливый актер! Любимые фильмы с его участием - Крестный отец, Запах женщины, Адвокат дьявола.

Гость
#34

Почему-то никто не назвал фильм Серпико. Гениальный актёр и крутой мужик !!!

Гость
#36
Капля абсента

Очень нравится! И очень сексапильная внешность, на мой вкус. Почему никто "Аромат женщины" не вспомнил?

фильм называется "Запах женщины"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: