Гость
Статьи
Фильм "Запах …

Фильм "Запах женщины" с Аль Пачино

Почему все с ним так носятся? Фильм нудный, долгий, а "игра" Пачино это не что иное как кривляния. А главный герой противный на редкость.

любовница счастья
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
любовница счастья

Почему все с ним так носятся? Фильм нудный, долгий, а "игра" Пачино это не что иное как кривляния. А главный герой противный на редкость.

Кто-то любит арбуз, а кто-то-свиной хрящик.

Аль-Пачино -великий актёр.И фильм потрясающий, но есть люди , которым это понять не дано.У них иное восприятие мира.

#2
Гость

Кто-то любит арбуз, а кто-то-свиной хрящик.

Аль-Пачино -великий актёр.И фильм потрясающий, но есть люди , которым это понять не дано.У них иное восприятие мира.

лучше не скажешь......

любовница счастья
#3
Гость

Аль-Пачино -великий актёр..

кто сказал что он великий? кучка американских кинокритиков? лично я ничего сверхъестественного в его игре не вижу. имхо. и я имею право на собственное мнение

любовница счастья
#4

зы. гениальный Иннокентий Смоктуновский, но никак не аль пачино

клюква
#5

Смотрела..Не произвёл особого впечатления, и поэтому,плохо запомнился.

#6
любовница счастья

Иннокентий Смоктуновский

а кто это?

#7

Мне он на внешность нравится.

Актёр тоже отличный.

Гость
#8

Понимаете, фильм не для дебилок, там много тонких, психологических моментов.Фильм,уже в разряде классики, даже, не арт-хаоса. Селянки, смотрите сериалы, не позорьтесь со своими тупокомментами. Форум обнищал, откуда столько быдла!!!!!!!

любовница счастья
#9
Гость

Понимаете, фильм не для дебилок, там много тонких, психологических моментов.Фильм,уже в разряде классики, даже, не арт-хаоса. Селянки, смотрите сериалы, не позорьтесь со своими тупокомментами. Форум обнищал, откуда столько быдла!!!!!!!

написало натуральное ***. писать научись сразу

#10
Пипита

а кто это?

Сыграл во многих фильмах, например, в фильме "Женский портной", за что получил "Нику"

#11
Персиковый сок

Сыграл во многих фильмах, например, в фильме "Женский портной", за что получил "Нику"

Привет) куда пропала?

#12
Персиковый сок

Сыграл во многих фильмах, например, в фильме "Женский портной", за что получил "Нику"

Ой, извините, "Дамский портной" :)

#13
Пипита

Привет) куда пропала?

Привет, Пипита. Просто читала темы, не было желания писать.

#14

У тебя авка хорошая, радостная какая-то

#15
Персиковый сок

Привет, Пипита. Просто читала темы, не было желания писать.

ты как будто грустная...

#16

Да нет.

Но как подумаю, что завтра на работу, так сразу настроение портится((

Пойдём в другую тему!

#17
Персиковый сок

Да нет.

Но как подумаю, что завтра на работу, так сразу настроение портится((

Пойдём в другую тему!

куда?

#18

Мы и мужчины - "Как справится с ненавистью к бывшему мужу" . Интересно твое мнение.

гость
#19

любовница счастья

Иннокентий Смоктуновский

а кто это?

оо....... подруга да ты видать в 1996 родилась, раз не знаешь кто такой, гамлета не смотрела, где офелию играет Вертинская, а Смоктуновский - Гамлета, позор...

даже сказать нечего

#20
гость

любовница счастья

Иннокентий Смоктуновский



а кто это?



оо....... подруга да ты видать в 1996 родилась, раз не знаешь кто такой, гамлета не смотрела, где офелию играет Вертинская, а Смоктуновский - Гамлета, позор...

даже сказать нечего

Это не позор. Что за глупости пишете!

гость
#21

вы же вроде в другую тему пошли

#22
гость

вы же вроде в другую тему пошли

а вы нас не хотите видеть больше?)

гость
#23

да что вы, вовсе нет!)))

Гость
#24
любовница счастья

написало натуральное ***. писать научись сразу

У меня - золотая медаль, красный диплом государственного ВУЗа, научная степень, собственный бизнес с четко выстроенной схемой работы,а чем ты можешь похвастаться, ничтожество))))Смотри сериалы, жри Ролтон и не тявкай, девка. А, если нуждаешься, можешь пойти ко мне в домработницы или мыть моё авто, в качестве доп. вознаграждения я преподам тебе пару уроков. чтобы ты не позорилась в приличном интеллигентном обществом. Можешьт не затруднять себя ответами на моё мнение, ***

#25
гость

любовница счастья

Иннокентий Смоктуновский



а кто это?



оо....... подруга да ты видать в 1996 родилась, раз не знаешь кто такой, гамлета не смотрела, где офелию играет Вертинская, а Смоктуновский - Гамлета, позор...

даже сказать нечего

ну не в 96, я постарше немного...а что позорного? ну не знаю, и чо? зато знаю, кто такой Кайдановский и очень люблю его.

Гость
#26
любовница счастья

кто сказал что он великий? кучка американских кинокритиков? лично я ничего сверхъестественного в его игре не вижу. имхо. и я имею право на собственное мнение

Не ИМХО, а истинное мнение, ты, *** - не имеешь. Брысь в будку.

любовница счастья
#27
Гость

У меня - золотая медаль, красный диплом государственного ВУЗа, научная степень, собственный бизнес с четко выстроенной схемой работы,а чем ты можешь похвастаться, ничтожество))))Смотри сериалы, жри Ролтон и не тявкай, девка. А, если нуждаешься, можешь пойти ко мне в домработницы или мыть моё авто, в качестве доп. вознаграждения я преподам тебе пару уроков. чтобы ты не позорилась в приличном интеллигентном обществом. Можешьт не затруднять себя ответами на моё мнение, ***

ахаха! ***, вот кто ты.

гость
#28

26 - от золотых медалей и от красного диплома вас видимо покрутило

#29
Пипита

зато знаю, кто такой Кайдановский и очень люблю его.

А я не знаю... Мне позор? :)

#30

Поискала, оказывается он в "Десять негритят" играл. Интересная внешность. А сам фильм мне очень, очень нравился.

Ака
#31

Ушлый итальяшка ваш Аль Пачино, но за Крестного отца уважаю.

гость
#32

кайдановский - вы об актере? Это он играл "Свой среди чужих, чужой среди своих"?

#33
Персиковый сок

А я не знаю... Мне позор? :)

не....этот актер и его работы не для всех) на досуге глянь на кинопоиске, почитай о нем и о Тарковском...Я, кстати, очень мало советских фильмов знаю, я Халивут люблю)

#34
гость

кайдановский - вы об актере? Это он играл "Свой среди чужих, чужой среди своих"?

он самый.

#35
Пипита

не....этот актер и его работы не для всех) на досуге глянь на кинопоиске, почитай о нем и о Тарковском...Я, кстати, очень мало советских фильмов знаю, я Халивут люблю)

Ага, гляну.

А какие фильмы для тебя самые-самые?

Гость
#36

Мне, кстати, тоже Аль Пачино не нравится, кроме "Крестного отца", там он ещё молодой и не особо известный, а потом из всех его ролей так и прёт пафос, в том числе из "Запах женщины". Кстати, итальянский оригинал мне больше понравился, чем америкоская копия, хотя люблю многие голливудские фильмы, но не видела ни одного римейка, который был бы лучше оригинала.

#37
Персиковый сок

Ага, гляну.

А какие фильмы для тебя самые-самые?

Фильмы Вуди Аллена- "Вики.Кристина.Барселона.", "Полночь в Париже".

Триер. "Меланхолия"

Майкл Бей "Перл Харбор" "Армагеддон"

Кэмерон практически весь.

С участием Джоли тоже многие нравятся. "Подмена", "Джиа", "За гранью"

Ну и фильмы типа " Бурлеска"- потому что моя стихия)

И много других....

Гость
#38
Пипита

а кто это?

Да, вот оно и началось, клипово-тестовое мышление. ЕГЭ - эге-ге - рулит и побеждает. Ужас и кошмар!!

#39
Гость

Да, вот оно и началось, клипово-тестовое мышление. ЕГЭ - эге-ге - рулит и побеждает. Ужас и кошмар!!

Да отстаньте уже от меня!

Гость
#40

Я этот фильм пыталась посмотреть аж 2 раза (ну че , народ то типа хвалит.. думаю может я чего то не понимаю) короче не один раз, я так и не выдержала до конца посмотреть- нудятина и смысла вообще никакого.

#41
Пипита

С участием Джоли тоже многие нравятся. "Подмена", "Джиа", "За гранью"

Ну и фильмы типа " Бурлеска"- потому что моя стихия)

С Джоли (кроме тех, что ты перечислила) еще нравится "Соблазн".

Фильм "Бурлеск" не смотрела. Почему твоя стихия?

#42

Кстати, а Тарантино как тебе?

Гость
#43
любовница счастья

ахаха! ***, вот кто ты.

Чучело, не кизди мне тут. Швали слово не давали

Гость
#44

Смоктуновский великий актер советского кино. Его действительно не знать, это как не знать Толстого или Тургенева в литературе.Помните в первой серии "Москва слезам не верит" авторы пошутили. Когда девушки идут на актеров смотреть, на красной дорожке и визжат. Рядом стоит начинающи актер и называет им свое имя (Смоктуновский), а они впервые слышат. И его другой актер проводит в дом кино. Так хотели эпоху показать, через пару лет Смоктуновский стал звездой первой величины. . Кайдановский тоже актер классный, но довольно специфичен был. И мало популярный. Его можно и не зать.

Катя
#45

Аль Пачино мне как актер нравится. Я тоже не понимаю, что интересного в этом фильме, что они с ним все носятся. Согласна с Вами.

Гость
#46

Там просто шикарный момент есть. Как альпачино слепой учит девушку танго танцевать.безумно красивый момент

Гость
#47
Катя

Аль Пачино мне как актер нравится. Я тоже не понимаю, что интересного в этом фильме, что они с ним все носятся. Согласна с Вами.

Потому что это великое кино! Назовите фильмы, которые Вам нравятся.

Гость
#48

Ничего особо великого в этом кино нет. Принято считать, что оно для тонких натур, но на самом деле слабенькое. Смотрите Бергмана или Антониони.

Лора
#49

не могу пройти мимо. Фильм - шедевр, произвёл колосальное впечатление, Аль Пачино гений. Не знать Смоктуновского и Кайдановского - о ужас ужас. Позор- это мягко сказано

Катя
#50

Вот мне к примеру, нравится фильм "Унесенные ветром" на все времена.