Гость
Статьи
Песня из сериала

Песня из сериала

Здравствуйте всем! Мне давно очень нравилась песня и вдруг я ее услышала и сериале "Секс в большом городе" В серии, где Керри и ее молодой человек (не мужчина мечты) съезжаются жить вместе, там еще много разговоров про то, что в комнате стало очень много вещей. Подскажите, пожалуйста, что это за песня и что за группа ее исполняет? Была бы очень-очень благодарна!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скачайте шазам и включите нужный момент

Гость
#2
Гость

Здравствуйте всем! Мне давно очень нравилась песня и вдруг я ее услышала и сериале "Секс в большом городе" В серии, где Керри и ее молодой человек (не мужчина мечты) съезжаются жить вместе, там еще много разговоров про то, что в комнате стало очень много вещей. Подскажите, пожалуйста, что это за песня и что за группа ее исполняет? Была бы очень-очень благодарна!

Гость

Здравствуйте всем! Мне давно очень нравилась песня и вдруг я ее услышала и сериале "Секс в большом городе" В серии, где Керри и ее молодой человек (не мужчина мечты) съезжаются жить вместе, там еще много разговоров про то, что в комнате стало очень много вещей. Подскажите, пожалуйста, что это за песня и что за группа ее исполняет? Была бы очень-очень благодарна!

Это 4 сезон, серия называется "Хорошая схватка".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

я ее услышала и сериале "Секс в большом городе"

.
Тфу, как можно смотреть этот мерзкий сериал.
.
_

Гость
#4

Это в самом конце, практически когда титры пошли

Гость
#5

Ура, я нашла!!! Sade, By your side

Стасий Михайлов Великий
#7

Я щас тоже запою!!! ))))
Без тебя.без тебяяяяя
Все не нужным стало сразу без тебяяяя
Как нужна ты мне любимаяяя мояя

Стасий Михайлов Великий
#13
Гость

Фу, ещё один у*род на вумене.

Ему просто нужно пройти мой метод песенотерапии ))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: