Гость
Статьи
Фильмы про страдания …

Фильмы про страдания от любви

Посоветуйте тяжелые фильмы, в которых люди страдают от любви. Что-то в духе "Горькая луна", "Не уходи", нашего "Ты у меня одна".

Влюбленная
10 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

мне понравилась драма "Мосты округа Мэдисон" Только не знаю тяжёлый это фильм или нет)) В ролях Клинт Иствуд и Мэрил Стрип. Качественный очень продукт.

Гость
#2

Ущерб, но там не совсем любовь, скорее страсть.

ты одна стоишь у клена
#3

сериал *верни мою любовь * подсела жёстко каждую серию плачу

#4

Я советую "Лучшее предложение" (2013). Великий фильм для меня. Посмотри обязательно!

LG
#5

с любимыми не расставайтесь

Гость
#6

Я обещала я, уйду/ Палач

Гость
#7

Анна Каренина) Глубокое синее море (2011), Поющие в терновнике

гость
#8

1.Первое, что приходит на ум: Титаник, Телохранитель, Жизнь прекрасна, Вам и не снилось, Сошедшие с небес.
2.Жанр не мой, но смотрю много всего, поэтому из относительно свежего если только: Любовь любит случайности (Турция, 2011), Материнская рана (Босния, 2016), Минута молчания (Германия, 2016), Пассажиры (США, 2016), Свет в океане (Англия, 2016), Землетрясение (Армения, 2016), Мина начинает тикать (Грузия, 2015), ну и наши Однажды (2013, ремейк Американки 1997) и Находка (2015).
Примеч.:
Землетрясение - режиссер, рассказывая банальнейшую лавстори, примитивнейшими способами пытается выдавить из зрителя слезу и... и ему это блестяще удаётся! Респект.
Мина начинает тикать - смешение жанров, от трагикомедии и лавстори до триллера и расчлененки. Но в основе, как всегда, лежит любоффь.
Находка - опять же, любовь тут поскольку постольку, на заднем плане и не суть важна. Но фильм хорош.

гость
#9

Ах да, как же мог забыть?! В классике жанра предыдущего поста забыл Непристойное предложение (1993), Приведение (1990), Цвет ночи (1994), Дикость (1998), Жестокие игры (1999) и На грани (1997).

Гость
#10

Лучшее во мне,стоит посмотреть,рыдала весь фильм)