Гость
Статьи
А стыдно ли?

А стыдно ли?

Всем здравствуйте. Назрел такой вопрос, как считаете, стыдно ли ходить одной в караоке или клуб? К чему спрашиваю, я люблю проводить время одна, сама с собой, могу одна гулять, иногда могу сходить в кино ( если подруги заняты или не хотят, МЧ у меня нет), но вот иногда хочется выбраться в более ,так скажем, злачное заведение, но опять же бывает не с кем. И я могла бы сходить одна, потанцевать, попеть ( все это запивая чаем,а не до синих соплей ;)), но сдерживает,то,что же подумают люди...Интересно ваше мнение на этот счет.

genshenka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позорище...
Придумай прикрытие, скажи что ходишь на теплотрассу и сношаешься с токсикоманами за десять рублей под забором, хоть не так стыдно будет.

Гость
#2

Я бы не пошла))
Но я и не любитель клубов.

Гость
#3

так как в клуб ходят снимать и сниматься, то вообще не понимаю, зачем там друзья нужны

Гость
#4

А ПРАВДА ЧТО МАЛЬЧИКИ ДЕРЖАТ ЧЛЕН КОГДА ПИСАЮТ?

#5

Да какая разница кто что подумает. Разве качество вашей жизни изменится от чьего либо мнения? А люди могут думать все что хотят.

Гость
#6
Гость

А ПРАВДА ЧТО МАЛЬЧИКИ ДЕРЖАТ ЧЛЕН КОГДА ПИСАЮТ?

ДА, ЧТОБЫ ОН НЕ ОТВАЛИЛСЯ

Гость
#7
Прекрасная

Да какая разница кто что подумает. Разве качество вашей жизни изменится от чьего либо мнения? А люди могут думать все что хотят.

Да!! А как иначе? Струю силой духа в толчок направлять? Если держать не будет, обоссыт себе штаны с ботинками. В конце ещё надо стряхнуть, подёргать за фуёкк

Гость
#8
Гость



Да!! А как иначе? Струю силой духа в толчок направлять? Если держать не будет, обоссыт себе штаны с ботинками. В конце ещё надо стряхнуть, подёргать за фуёкк

Простите, выше не вам ответила))) а гостю, спрашивающего про член, который держат, когда писают

Гость
#9

Мне кажется, что ты должна быть готова к случайному сексу в туалете или
в кладовке такого заведения. Самой ходить -себе дороже. "Я не такая" с
пикапером не прокатит. Если уже нацелился тебя взять, то возьмёт. А ты
думаешь, туда все попеть идут от широты русской души? хех

Катерина
#10

Я хожу одна в кино, на концерты (даже на дикие рок-концерты, где все прыгают), в театр, в рестораны и бары. В караоке не хожу никогда - не люблю. В клубы одна не хожу, как-то странно это. Наверное, это единственное место, где мне нужна компания. Я интроверт как и Вы. Часто предпочту идти одна, чем не с тем человеком, или если я не в настроении общаться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: