Гость
Статьи
иронию судьбы не …

иронию судьбы не покажут на первом канале 31 декабря

иронию судьбы не будут показывать на первом канале 31 декабря,жирик вообще сказал что этот фильм культ пьянства.ваше мнение нужен ли этот фильм показывать?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Нужно, но дата показа не имеет значения.

Ёло4к@
#2

в интернете посмотреть не судьба видимо. Кто вообще смотрит этот первый, блин, канал!

Гость
#3

Новый год без этого фильма не праздник!

гость
#4

пофигу

Гость
#5

А я очень удивилась, прочитав о том, что этот фильм ежегодно показывали. Так что для нас это останется незамеченным. В новогодние праздники телевизор смотреть некогда, мы включаем музыку, гостей всегда много, родные приезжают, дай Боже успеть наговориться со всеми.

Ольга
#6

Блевать уже тянет от этого фильма! Это мой ужас с самого советского детства. Отвратные герои, мерзкий сюжет. Как вообще такое можно смотреть?

Гость
#7

кому надо посмотрит в интернете, на диске и пр. Кому не нравится - тоже не понимаю кипиша, у вас только один канал? переключите. даже если по всем будут показывать - в разное же время всегда (ну максимум два-три совпадут), но каналов у всех сейчас по 40 минимум

Шпилька
#8

Я е умру, если его не будут показывать вообще) Хоть Мягкова люблю как актера, да и в целом фильм неплохой. Но чтобы обязательно под НГ показывать каждый раз, как мантру какую-то, как обязаловка - зачем это надо?

Дарья))(
#9

иронию судьбы не будут показывать на первом канале 31 декабря,жирик вообще сказал что этот фильм культ пьянства.ваше мнение нужен ли этот фильм показывать?

:
Жаль, для меня это просто ассоциация Нового года, чуда, елки и мандаринов , оливьё.
И потом фильм не про пьянку, а про любовь!
( герой же сам говорит, что у них традиция - каждый год, 31 числа в баню . Он не пьёт, но за компанию выпил и его "развезло ".
Мне 25 лет, но смотрю с удовольствием его, не то что вторая часть этого фильма- жалкая породия!
И ещё люблю : - " Операция "Ы", "Приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Морозко", "Приключения Маши и Вити"( смотрим с ребёнком), и многие другие , Новогодние сказки.
Люблю фильм" Москва слезам не верит".
Они создают приятное впечатление!

Ясмина
#10

Его покажут на России. Для меня этот фильм- символ нового года,воспоминаний о детстве.

Гость
#11

Слава Богу что не покажут.. Заебааал уже этот фильм. И у нас половина фильмов это пропаганда курения и пьянства.

Гость
#12

Кому надо посмотрит и так.

#13

Отвратительный фильм, Жирик полностью прав.

Ольга
#14

Особенно главный герой хорош - наглый маменькин сынок, не умеющий пить и вести себя прилично, который изгадил женщине не только весь праздник, но личную жизнь. Прямо принц - лежит на диване в обосраных и обоссаных штанах и весь в блевотине.

Гость
#15

Опять "вырванная" информация. "Иронию судьбы" не покажут по ПЕРВОМУ каналу. Но покажут по России. Вас заблочили на канале Россия, что вы так страдаете?

Гость
#16
Ольга

Особенно главный герой хорош - наглый маменькин сынок, не умеющий пить и вести себя прилично, который изгадил женщине не только весь праздник, но личную жизнь. Прямо принц - лежит на диване в обосраных и обоссаных штанах и весь в блевотине.

даже двум женщинам

Гость
#17

Успокойтесь, его покажут по России, просто у первого канала права кончились

Зануда
#18

Да какая разница, то там показывает какой-то канал? Все желающие "Иронию судьбы" в Интернете посмотрят в удобное время.

#19

Не знаю даже. Вообще современные технологии позволяют посмотреть этот фильм в любой момент. С учетом того, что я не смотрю телевизор уже лет 10, мне совсем разницы нет. Сам по себе этот фильм не люблю.

Гость
#20

Пусть лучше покажут "Когда зажигаются елки" и "Дед Мороз и Серый Волк". От них точно на душе светло и радостно.

Виктория
#21

Они совсем чтоли охренели? Пусть с алкоголем борются как с никотином (везде запретили курение), в Норвегии и Швеции вообще можешь только по паспорту крепкий алкоголь покупать, и государство следит сколько ты пьешь, а не лишать на любимых фильмов.

Гость
#22

Его все равно покажут по всем другим каналам. А Первый канал все больше напоминает старпера, который пытается идти в ногу со временем и казаться модным. Но выходит глупо и смешно. Что им еще показывать, если не Иронию судьбы и Голубой огонек с Пугачевой?

Ириналина
#23

Даже этот фильм с первого канала выгнали😂

Гость
#24

А мне почему-то нравится смотреть фильмы по телевизору, а не по интернету. К иронии судьбы равнодушна, но полно других старых советских, или даже иностранных рождественских, новогодних фильмов, которые создают атмосферу, и которые перестали показывать. У нас одни сериалы, и дебильные передачи.

Гость
#25
Ириналина

Даже этот фильм с первого канала выгнали😂

Он сам ушёл. Вслед за Малаховым и Бузовой.

Гость
#26

первый канал - отстой и позор! и куда Гузееву дели??!!(((( с пн нет!((((

Твёрдый знак
#27

Всё больше убеждаюсь, что до интернета добрались самые отсталые слои населения, в частности, дети алкашей, у которых какие-то травмы детства (ещё бы, родители по канавам валялись и пропивали последнюю рубаху) и при виде алкоголя у них начинается ступор в мозгах и полная истерика. ПРОПАГАНДА ПЬЯНСТВА!!! ЗАПРЕТИТЬ ВСЁ!!! Причём неважно, что, какой контекст, увидел бутылку - начинай припадок.
И жириновский, всегда играющий на чувствах люмпенов, в этом смысле не упустил возможности и тут им подпеть.
Помимо этих болезных есть вторая категория - смотрю в книгу, вижу фигу. Как можно смотреть простейшие сюжеты и не врубаться, что имеется в виду? Загадка. Жаль, что народ так стремительно деградирует.
А против "Иронии" уже давно идёт какая-то странная кампания, всякий недоросль по своему хочет примазаться своими исследованиями (то радулова, то таня танк), то просто испражнить свои гениальные и бесценные мысли в сторону фильма.

Твёрдый знак
#28
Ольга

Особенно главный герой хорош - наглый маменькин сынок, не умеющий пить и вести себя прилично, который изгадил женщине не только весь праздник, но личную жизнь. Прямо принц - лежит на диване в обосраных и обоссаных штанах и весь в блевотине.

У вас явно измышления из личного опыта, уж не позорились бы, повествуя всем о своей жизни, а так же умственной отсталости - вы вообще в курсе, о чём фильм?

Валерий
#29
Дарья))(

: Жаль, для меня это просто ассоциация Нового года, чуда, елки и мандаринов , оливьё. И потом фильм не про пьянку, а про любовь! ( герой же сам говорит, что у них традиция - каждый год, 31 числа в баню . Он не пьёт, но за компанию выпил и его "развезло "

Да про пьянку фильм. Традиция у них "нажираться" в бане, а ине мыться. И если бы Мягков был не пьющий, то после такой дозы хотя бы вырвало. А так он просто алкаша играл. Мерзкий фильм (кстати, я его смотрел в год премьеры)

Гость
#30
Ольга

Особенно главный герой хорош - наглый маменькин сынок, не умеющий пить и вести себя прилично, который изгадил женщине не только весь праздник, но личную жизнь. Прямо принц - лежит на диване в обосраных и обоссаных штанах и весь в блевотине.

Ах ха ха)))) Никогда не смотрела этот фильм с такой точки зрения)

Гость
#31

Так под другим покажут,есть канала где этот фильм можно в любое время года поймать.

Гость
#32
Ольга

Особенно главный герой хорош - наглый маменькин сынок, не умеющий пить и вести себя прилично, который изгадил женщине не только весь праздник, но личную жизнь. Прямо принц - лежит на диване в обосраных и обоссаных штанах и весь в блевотине.

а в советских фильмах, сплошь снятых русскими мужиками, во всех герой - принц пьяный и обоссаный да еще часто и альфонсишко - присоска к успешной тетке - что гоша из электрички, что новосельцев, что афоня, что лукашин и дальше по списку. в лучшем случае инфантил, голубей гоняющий. и да, все они гадят женские судьбы.

Гость
#33
Твёрдый знак

У вас явно измышления из личного опыта, уж не позорились бы, повествуя всем о своей жизни, а так же умственной отсталости - вы вообще в курсе, о чём фильм?

и о чем же? неужели уж о большой и светлой? все советские фильмы эксплуатируют образ доктора живаго - интеллигентишка, про...-го не только свою собственную жизнь, но и ломающего жизни как минимум двух женщин. осенний марафон туда же до кучи.

Ольга
#34

Да, я в курсе о чем фильм. О том, как пьяная в дымину с в и н ь я, все по уши в блевотине, завалилась в чужую квартиру в о б о с р а н ы х штанах и испортила женщине личную жизнь - из-за пьяного вонючки она потеряла нормального мужика.

Твёрдый знак
#35
Гость

и о чем же? неужели уж о большой и светлой? все советские фильмы эксплуатируют образ доктора живаго - интеллигентишка, про...-го не только свою собственную жизнь, но и ломающего жизни как минимум двух женщин. осенний марафон туда же до кучи.

Нет, не о большой и светлой. А просто о ситуации, и о людях, далеко не идеальных. Приучайтесь мыслить и смотрите кино не ж--ой, а другим местом.
Что значит эксплуатируют? Заставляют брать пример? Выставляют героев положительными? Вы ещё воскликните классическое "чему это научит детей" - модная фраза от недоумков, не понимающих советские фильмы.
Хотя зачем я тут начинаю метать бисер...

Твёрдый знак
#36
Ольга

Да, я в курсе о чем фильм. О том, как пьяная в дымину с в и н ь я, все по уши в блевотине, завалилась в чужую квартиру в о б о с р а н ы х штанах и испортила женщине личную жизнь - из-за пьяного вонючки она потеряла нормального мужика.

События из вашей жизни тут никому не интересны, поверьте.

Валерий
#37
Ольга

Да, я в курсе о чем фильм. О том, как пьяная в дымину с в и н ь я, все по уши в блевотине, завалилась в чужую квартиру в о б о с р а н ы х штанах и испортила женщине личную жизнь - из-за пьяного вонючки она потеряла нормального мужика.

зато пьяная вонючка на гитаре играет и песни поет. Будут вместе музицировать

Твёрдый знак
#38
Валерий

Да про пьянку фильм. Традиция у них "нажираться" в бане, а ине мыться. И если бы Мягков был не пьющий, то после такой дозы хотя бы вырвало. А так он просто алкаша играл. Мерзкий фильм (кстати, я его смотрел в год премьеры)

Вы часом не с сайта кинотеатр? Уж очень знакомый текст и мысли. На том сайте по-моему крайне доходчиво и обстоятельно этот вопрос разъяснили, что со всех концов обделается как раз конченный алкаш, а реакция впервые пьющих бывает разнообразна и в т.ч. такая, что проспался и как стёклышко.

Твёрдый знак
#39
Ольга

она потеряла нормального мужика.

Нормального мужика? с замашками психопата и тирана?

Валерий
#40
Твёрдый знак

Вы часом не с сайта кинотеатр? Уж очень знакомый текст и мысли. На том сайте по-моему крайне доходчиво и обстоятельно этот вопрос разъяснили,

А личного опыта у вас не было?

Ольга
#41

По-моему это вы фильм не смотрели. Вы что, не видели в ж о п у пьяного вонючку? Или в вашем колхозе все прЫнцы такие и для вас это норма?

Ольга
#42

Под Новый год таких прЫнцев много, нажрутся в хлам, обблюются и дрыхнут в снегу, а из штанов жидкая дристня и моча на снег вытекает. Романтичненько... Нормальная женщина сплюнет и мимо пройдет. А некоторые прЫнца под закорки и домой на свой диван потащат - патамушта эта любофф.

#43

Ок, глядя на комменты, решила написать, как я вижу этот фильм.
Во-первых, Лукашин, несмотря на свою "непьющесь", все-таки перед Надей предстает натурально алкашом. Похмельный, ничего не соображающий, воняющий перегаром... Т.е. у меня лично уже сильные сомнения, что в это можно влюбиться.
Во-вторых, в целом сам по себе Лукашин. Маменькин сынок. ***, лжец, девственник. Был бы тролль, еще полбеды, нет, он ***.
В-третьих, идея чуда. Т.е. будь УГ, но однажды с тобой случится су_ье чудо, и ты найдешь свою прынцессу.
В-четвертых, сама Надя. Где эта мадам закопала свою самооценку, если сперва предпочла жлоба, а потом выбрала тряпку-куна?
Короче, понимаю, почему так любят этот фильм. Очень жизненно. Дуры, жлобы, алкаши и лузеры. Любви им, блин.

Гость
#44
Твёрдый знак

Нормального мужика? с замашками психопата и тирана?

а, по-вашему, сюсюкающий манипулятор лучше открытого тирана? чем?

Гость
#45
Январская

Ок, глядя на комменты, решила написать, как я вижу этот фильм. Во-первых, Лукашин, несмотря на свою "непьющесь", все-таки перед Надей предстает натурально алкашом. Похмельный, ничего не соображающий, воняющий перегаром... Т.е. у меня лично уже сильные сомнения, что в это можно влюбиться. Во-вторых, в целом сам по себе Лукашин. Маменькин сынок. ***, лжец, девственник. Был бы тролль, еще полбеды, нет, он ***. В-третьих, идея чуда. Т.е. будь УГ, но однажды с тобой случится су_ье чудо, и ты найдешь свою прынцессу. В-четвертых, сама Надя. Где эта мадам закопала свою самооценку, если сперва предпочла жлоба, а потом выбрала тряпку-куна? Короче, понимаю, почему так любят этот фильм. Очень жизненно. Дуры, жлобы, алкаши и лузеры. Любви им, блин.

а до жлоба 10 - 10!!!! лет жизни прослужила подстилкой женатика. и еще назвала это "замужеством" хоть и наполовину. как это-то ей в голову взбрело. и весь фильм эти две морально нечистоплотные личности - главные герои пытаются облечь в красивую обертку свою низость и бесхребетность.

Гость
#47

Фильм как фильм. Зачем каждый год показывать?

Гость
#49

поx, я тв не смотрю!

Гость
#50
Твёрдый знак

У вас явно измышления из личного опыта, уж не позорились бы, повествуя всем о своей жизни, а так же умственной отсталости - вы вообще в курсе, о чём фильм?

Ну допустим, ты право и у Ольги родители алкоголики. В чем её позор? Её вина в этом? Позор - это свои убогие умозаключения здесь высeрaть. Так что захлопни свою помойку и больше не высовывайся.