Гость
Статьи
Хорошие компьютерные …

Хорошие компьютерные игры

Девчонки, посоветуйте интересные игрушки поиграть на каникулах.

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симс 4

Лена
#2
Гость

Симс 4

А они не скучные, в симсах же ничего делать не надо?

Гость
#3

заползи в стим и выбирай или качай с торрента, если там есть понравившаяся.

Гость
#4
Лена

Девчонки, посоветуйте интересные игрушки поиграть на каникулах.

Ведьмак 3, Horizon Zero Dawn, Life is Strange (погуглите ее в первую очередь)

Гость
#5

Ведьмак 3 на ПК, Горизонт на PS

Гость
#6

Call of duty, в кооператив зомби рейха)
Все время играю.

3 магар
#7

Я фанат военных стратегий. Мои любимые игры Medieval II Total War и Europa Universalis IV. Я так люблю играя за Польшy завоeвывать Роcсию. А потом перезагружаться и снова ее завоeвывать.

#8

Как-то информации маловато, чтобы советовать. Что нравится, чтт не нравится? Какие системные требования у компьютера, а то может у автора комп, который только первый фаллаут потянет. Здесь например была тема про игры и там советовали одну *** типа фермы онлайн, что играми то сложно назвать.
Тот же ведьмак и хоризон пойдет ДАЛЕКО не на всех ПК. Хотя да, игры шикарны, лучшие, что выходили в последнее время
А насчет симс 4: я бы скорее третий посоветовала :D в четвертом слишком мало функций и слишком много дополнений без которых вообще невозможно. Но убивалка времени в любом случае классная, да.
А так вообще
Из рпг:
фаллаут 2. Да, он старый, как не знаю кто, но черт, он шикарен. Проработка всего лучше, чем в современных играх. Вы в современных играх видели, чтобы если поставить интеллект на 0, персонаж реально был имбицилом? Неа. Нет такого.
Dragon age. Довольно типичное рпг, но интересное, на мой вкус.
Ужасы: амнезия и пенумбра
Пиксельные: undertale
Кинцо life is strange. Вообще самое шикарное кинцо heavy rain, но инклюзив для пс3, к сожалению
Карточные: hearthstone
Ну и так далее можно продолжать. Игр много, хороших игр много. Вопрос только, что интересует

Гость
#9

Сталкер, конечно же. Это целый мир.

Гость
#10

Симс 2 самый лучший! Я уже больше 10 лет играю, когда время есть. У меня 10 гб скачанных домов, мебели, одежды, симов - построены целые города и династии. В 3 и 4 играла - не понравилось.

все банально
#11
Vorbi

Как-то информации маловато, чтобы советовать. Что нравится, чтт не нравится? Какие системные требования у компьютера, а то может у автора комп, который только первый фаллаут потянет. Здесь например была тема про игры и там советовали одну *** типа фермы онлайн, что играми то сложно назвать.
Тот же ведьмак и хоризон пойдет ДАЛЕКО не на всех ПК. Хотя да, игры шикарны, лучшие, что выходили в последнее время
А насчет симс 4: я бы скорее третий посоветовала :D в четвертом слишком мало функций и слишком много дополнений без которых вообще невозможно. Но убивалка времени в любом случае классная, да.
А так вообще
Из рпг:
фаллаут 2. Да, он старый, как не знаю кто, но черт, он шикарен. Проработка всего лучше, чем в современных играх. Вы в современных играх видели, чтобы если поставить интеллект на 0, персонаж реально был имбицилом? Неа. Нет такого.
Dragon age. Довольно типичное рпг, но интересное, на мой вкус.
Ужасы: амнезия и пенумбра
Пиксельные: undertale
Кинцо life is strange. Вообще самое шикарное кинцо heavy rain, но инклюзив для пс3, к сожалению
Карточные: hearthstone
Ну и так далее можно продолжать. Игр много, хороших игр много. Вопрос только, что интересует

а что скажете о сталкере?

Марина
#12

Архейдж ❤️

Гость
#13

Stardew valley, tales of berseria, sacred 2)))

Гостья
#14

Fahrenheit, Heavy rain, Beyond 2 Souls. Все от одной студии. Они не новые, но это самые потрясающие игры из всех созданных

#15
все банально

а что скажете о сталкере?

Проработанная вселенная, на которой выросло поколение целое, как мне кажется
Но я, к сожалению, не фанат
И кстати после этого вспомнила еще.
Если шутер: метро 2033, да. Хотя, возможно, ее оценят только любители вселенной.
Я вообще маньячный фанат по сайлент хиллу. Но такая специфичная вещь, что советовать не могу :с тем более, что черт поймешь с какой части лучше начинать, когда они все абсолютно разные.

snazzy
#16

Я прям рекомендую Дреигон Эйдж супер игра,там еще 2 части есть. И Alliens это Чужой,фильм надеюсь смотрели,вот там дух захватит.И никакие Симсы рядом не стояли,это игры для 12 летних

Гость
#17

Скайрим!!

#18

Мне нравятся игры Blizzard - World of Warcraft, Heroes of the Storm, можно еще Starcraft 2 попробовать (сложная) или карточную Hartstown.
Попроще - Симс 3, мне эта часть больше всех нравится, Симс 4 - ужасная игрушка с лагами, Симс 2 - на любителя, мне не подошла.
Я на данный момент зависла в ARK: Survival Evolved, базу строим с кланом и динозавров выращиваем, но для этой игры лучше железо помощнее, иначе графика будет убогой и слишком большая база может виснуть. Игра достаточно сложная, выживать придется с большим трудом в самом начале.

гость
#19
Гость

Сталкер, конечно же. Это целый мир.

+100
"Darkness within" квест- мистический детектив, реально жуткий.

Звезда в матроске
#20

Granado Espada! Целый мир... Очень красивая игра, красивая музыка. Но, русского сервера нет. Возможно, есть русификотор.

Лианна Старк
#21

Я посоветую очень старую игру, но ценителям может и понравится. Называется Arcanum of Steamworks and Magick Obscura, старая rpg, сделанная еще в изометрической проекции, но безумно интересная и классическая что ли. Про противостояние магии и технологии.
.
А так Dragon Age, Skyrim, да вся серия the Elder Scrolls хорошая, Ведьмак..

Гость
#22
Vorbi

Как-то информации маловато, чтобы советовать. Что нравится, чтт не нравится?

а есть что-то, на чем можно заработать? слышала, кто-то продает игровую валюту
и делает деньги.

#23
Гость

а есть что-то, на чем можно заработать? слышала, кто-то продает игровую валюту и делает деньги.

Ну любая онлайн игра
Есть сайты на которых ресурс из игр продают
Или прокаченные аккаунты
Но это надо задротить несколько лет и при этом еще и донатить
Из той же cs go можно продавать предметы, но готовы ли вы класть жизнь ради не точного заработка?
Можно стримить и деньги получать если язык подвешен и руки не из задницы и вы разбираетесь в играх.
Но я не любитель игр ради денег, поэтому мало что могу тут сказать

Гость
#24
Vorbi

Ну любая онлайн игра Есть сайты на которых ресурс из игр продают Или прокаченные аккаунты Но это надо задротить несколько лет и при этом еще и донатить Из той же cs go можно продавать предметы, но готовы ли вы класть жизнь ради не точного заработка? Можно стримить и деньги получать если язык подвешен и руки не из задницы и вы разбираетесь в играх. Но я не любитель игр ради денег, поэтому мало что могу тут сказать

спасибо!!! ))) это скорее больше для дополнительной пользы)))

#25
Гость

спасибо!!! ))) это скорее больше для дополнительной пользы)))

Да не за что. Обращайтесь ахаха

#26

Игры серии Нэнси Дрю!) там их 11 или 12, выбираете тематику и развлекайтесь, упражняя мозг смешным детекитвом)