Гость
Статьи
Вам скучно жить?

Вам скучно жить?

Очень часто слышу от разных людей, что им скучно. Скучно живут, скучно провели выходные, скучно то, скучно другое.
Как так получается? Неужели они перечитали все книги, облетали все города и …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рыжая Борода

Мне бывает скучно только на всяких тупых собраниях типа ежегодных инструктажей по технике безопасности и в очереди (от телефона устаю иногда), в общем там, где я вынужден находиться не по собственному желанию, и где не имею возможности себя чем-либо занять. Насчёт вечно скучающих людей думаю, что это ограниченные необразованные люди, у которых из развлечений только просмотр дома 2 и бухаловка.

Техника безопасности спасает жизнь!Лучше послушать а не скучать эти знания спасают жизнь и возможно не только вашу

Гость
#52

Мне 29 и да уже скучновато стало.
Работа ещё скучна, офисная, часто нет работы. Проходила курсы различные программирование, английский, математики, статистики, экономику, историю, развитие цивилизаций, астрономию. Пробовала и испанский, итальянский. Путешествую по несколько раз в год. Общение с людьми неинтересно уже. В последнее время думаю больше не о материальном. Деньги были,но с ними тоже не весело. Вещи не удовлетворяют уже. Раньше нравилось красиво одеваться, краситься, и ногти и с волосами что то делать. Сейчас основной уход на автомате делаю. Стирка, глажка , готовка, уборка на автомате.

NY zztop
#53
Автор

ну у меня тоже бывают такие моменты, когда я болею, плохо себя чувствую, когда что-то не получилось, сорвались планы. Но это отдельновзятые конкретные случаи, с конкретными причинами, не на постоянной же основе!
Я действительно не верю, что взрослый человек не в состоянии развлечь себя и организовать себе интересный познавательный досуг.

А зачем им читать или экскурсии, это всё ведь ради познания мира, а они и так "знают", что во всём виноваты евреи и ждут над ними мирового суда. Конечно, будет тоска от такой глупости:)) Но ведь сами же себя мучают. Любое вызывающее хоть какой-то интерес они проверяют на проеврейскость и если есть подозрение отвергают. Так что большинство книг и фильмов у них под запретом, конечно, тоска тогда.