Гость
Статьи
зачем тут сидят …

зачем тут сидят студенты ?

Ведь студенческие годы , весело , много друзей
Зачем тут сидят и постоянно что то пишут ?

Гость
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

А насчёт твоей сестры - слишком большая разница , ты уже не виновата в этом
Я думаю когда тебе будет 40, а ей 60 - вы начнёте друг друга понимать
Сейчас в 20 лет она тебе кажется наверно тетей ? Общих интересов нет ?

Гость
#205
Гость

Если ты и избалована , но ты адекватная Тебя не только баловали , но и воспитывали А есть же такие , кто чересчур избалован , ничего не умеет делать , только ногти красить )

Меня не баловлали как вас и тоже могу скзать ничего хорошего. Тоже рано лишилась все любовь искала

Значит это у многих так
Дети не игрушка
Ими надо заниматься
Слава богу , что я не залетела тогда в школе
Вообще не думала о предохранении

Лето 🌴
#206
Гость

А насчёт твоей сестры - слишком большая разница , ты уже не виновата в этом
Я думаю когда тебе будет 40, а ей 60 - вы начнёте друг друга понимать
Сейчас в 20 лет она тебе кажется наверно тетей ? Общих интересов нет ?

Конечно не виновата. Кстати, родители мечтали о погодках. У мамы сестра - погодка, а получилась я только через 24 с лишним года года после сестры. Во-первых, возраст разный, во-вторых, мы просто очень разные по характеру, совершенно разные. Думаю, нам было бы трудно общаться, будь между нами для год разницы. Интересов общих практически нет, но иногда сидим и говорим обо всем на свете. Она тут недавно выдала, что очень скучает по мне и родителям благодарна даже. Мне будет 40,а ей 64-65.

Гость
#207

Мне в 20 даже 30 летние казались такими взрооослыми ) а теперь так не кажется )

Лето 🌴
#208
Гость

Меня не баловлали как вас и тоже могу скзать ничего хорошего. Тоже рано лишилась все любовь искала

Значит это у многих так
Дети не игрушка
Ими надо заниматься
Слава богу , что я не залетела тогда в школе
Вообще не думала о предохраненииДействительно хорошо, что ты не залетела в юности, я помню по твоим темам и комментариям, что ребёнка хочешь родить, когда материально будет все хорошо. Я планирую родить в 30-32

Лето 🌴
#209
Гость

Мне в 20 даже 30 летние казались такими взрооослыми ) а теперь так не кажется )

Кстати, мне 30-летние не кажутся особо взрослыми. И сестру тетей не считаю. Просто сложно на равных общаться, когда у неё дочка старше меня на 6 лет

Гость
#210
Лето 🌴



Меня не баловлали как вас и тоже могу скзать ничего хорошего. Тоже рано лишилась все любовь искала

Значит это у многих так
Дети не игрушка
Ими надо заниматься
Слава богу , что я не залетела тогда в школе
Вообще не думала о предохраненииДействительно хорошо, что ты не залетела в юности, я помню по твоим темам и комментариям, что ребёнка хочешь родить, когда материально будет все хорошо. Я планирую родить в 30-32[/qуоте]

Тут даже не материально , а кому то главное созреть
Вот я к 30 только поумнела , а кто то раньше
Да материальная база очень важна
Но раз у тебя она есть , ты можешь и раньше
В 26-27, до 30 в общем

Лето 🌴
#211
Гость

Значит это у многих так
Дети не игрушка
Ими надо заниматься
Слава богу , что я не залетела тогда в школе
Вообще не думала о предохранении

Действительно хорошо, что ты не залетела в юности, я помню по твоим темам и комментариям, что ребёнка хочешь родить, когда материально будет все хорошо. Я планирую родить в 30-32[/qуоте]

Тут даже не материально , а кому то главное созреть
Вот я к 30 только поумнела , а кто то раньше
Да материальная база очень важна
Но раз у тебя она есть , ты можешь и раньше
В 26-27, до 30 в общемДа, база есть. Просто хочу более осознанно подойти к материнству. Тем более, генетика позволяет мне родить и после 40. Родители вообще уже года два умоляют им внука родить. У сестры тоже как-то просили, но ей уже 45 и она второго никогда не хотела

Гость
#212

Я тоже всегда хотела , чтобы родители были как друзья , как у тебя Лето
Моим примерно столько же , но они очень строгие и им ничего нельзя сказать
Значит это не зависит от поколений

И ещё , мне всегда были интересны мужчины постарше , это тоже идёт из семьи

У меня сейчас ровесник и кажется что -то не то)

Лето 🌴
#213
Гость

Я тоже всегда хотела , чтобы родители были как друзья , как у тебя Лето
Моим примерно столько же , но они очень строгие и им ничего нельзя сказать
Значит это не зависит от поколений

И ещё , мне всегда были интересны мужчины постарше , это тоже идёт из семьи

У меня сейчас ровесник и кажется что -то не то)

Моим за 60) Да тут даже не в возрасте дело, а в характере людей
Мою лучшую подругу мама родила в 18, сейчас им 22 и 40,никакого взаимопонимания. А я своими, с которыми 43 и 45 разница все на свете обсуждаю, и отдыхать любим вместе, и трегируемся вместе, иногда забываюсь даже, все мои друзья их обожают. Подруга моей маме больше доверяет, чем своей, хотя та моложе моей сестры.
А ты одна в семье?

Гость
#214

бLLя, ну хватит себя нахваливать с другого устройства, уже не смешно, у тебя и раздвоение личности есть?

Лето 🌴
#215
Гость

Я тоже всегда хотела , чтобы родители были как друзья , как у тебя Лето
Моим примерно столько же , но они очень строгие и им ничего нельзя сказать
Значит это не зависит от поколений

И ещё , мне всегда были интересны мужчины постарше , это тоже идёт из семьи

У меня сейчас ровесник и кажется что -то не то)

А я наоборот ровесников люблю и парень моего возраста. Может тебе просто твой мужчина не нравится? Зачем себя мучить? Ищи постарше, если так нравится, забей на стереотипы, главное быть счастливой.

Гость
#216
Гость

бLLя, ну хватит себя нахваливать с другого устройства, уже не смешно, у тебя и раздвоение личности есть?

Хорошая Лето девчонка
Она могла бы быть при обеспеченных родителях муклой, а она простая такая

Гость
#217
Лето 🌴

Я тоже всегда хотела , чтобы родители были как друзья , как у тебя Лето
Моим примерно столько же , но они очень строгие и им ничего нельзя сказать
Значит это не зависит от поколений

И ещё , мне всегда были интересны мужчины постарше , это тоже идёт из семьи

У меня сейчас ровесник и кажется что -то не то)

Моим за 60) Да тут даже не в возрасте дело, а в характере людей
Мою лучшую подругу мама родила в 18, сейчас им 22 и 40,никакого взаимопонимания. А я своими, с которыми 43 и 45 разница все на свете обсуждаю, и отдыхать любим вместе, и трегируемся вместе, иногда забываюсь даже, все мои друзья их обожают. Подруга моей маме больше доверяет, чем своей, хотя та моложе моей сестры.
А ты одна в семье?

Классно у вас !)
Есть сестра , у нас небольшая разница
Так нормально общаемся
Я почему то всегда хотела брата )

Лето 🌴
#218
Гость

Хорошая Лето девчонка
Она могла бы быть при обеспеченных родителях муклой, а она простая такая

Спасибо тебе конечно, раньше ты иначе говорила, издавалась. Что с тобой???

Лето 🌴
#219
Гость

Моим за 60) Да тут даже не в возрасте дело, а в характере людей
Мою лучшую подругу мама родила в 18, сейчас им 22 и 40,никакого взаимопонимания. А я своими, с которыми 43 и 45 разница все на свете обсуждаю, и отдыхать любим вместе, и трегируемся вместе, иногда забываюсь даже, все мои друзья их обожают. Подруга моей маме больше доверяет, чем своей, хотя та моложе моей сестры.
А ты одна в семье?

Классно у вас !)
Есть сестра , у нас небольшая разница
Так нормально общаемся
Я почему то всегда хотела брата )Отлично, повезло, что разница маленькая. И я в детстве брата хотела с маленькой разницей. Я очень хорошо общаюсь с двоюродным братом, но тоже разница в 22 года.

Гость
#220
Лето 🌴

Я тоже всегда хотела , чтобы родители были как друзья , как у тебя Лето
Моим примерно столько же , но они очень строгие и им ничего нельзя сказать
Значит это не зависит от поколений

И ещё , мне всегда были интересны мужчины постарше , это тоже идёт из семьи

У меня сейчас ровесник и кажется что -то не то)

А я наоборот ровесников люблю и парень моего возраста. Может тебе просто твой мужчина не нравится? Зачем себя мучить? Ищи постарше, если так нравится, забей на стереотипы, главное быть счастливой.

Не знаю , вроде нам хорошо вместе )
Постарше трудно найти
Они или в разводе или женаты
Один мне понравился очень прям , но он женат ( не хочу разбивать семью.
Да и разница меня пугает

Гость
#221
Лето 🌴




Хорошая Лето девчонка
Она могла бы быть при обеспеченных родителях муклой, а она простая такая

Спасибо тебе конечно, раньше ты иначе говорила, издавалась. Что с тобой???

Может это другая все таки девушка ?

Гость
#222

Если даже это и я была
Может плохо тебя знала
А так почитала - ты такая адекватная )

Лето 🌴
#223
Гость

Спасибо тебе конечно, раньше ты иначе говорила, издавалась. Что с тобой???

Может это другая все таки девушка ?Не знаю, та была тоже с Севера. Постоянно вопросы задавала каверзные. Ей тоже 30-31 было. Про детскую комнату ты тему создавала? Может и другая, Бог её знает)

Гость
#224
Лето 🌴

Спасибо тебе конечно, раньше ты иначе говорила, издавалась. Что с тобой???

Может это другая все таки девушка ?Не знаю, та была тоже с Севера. Постоянно вопросы задавала каверзные. Ей тоже 30-31 было. Про детскую комнату ты тему создавала? Может и другая, Бог её знает) [/qуоте]

Да я создавала про детскую комнату
А разве я там писала тебе что плохое? Вроде нет

Лето 🌴
#225
Гость

Если даже это и я была
Может плохо тебя знала
А так почитала - ты такая адекватная )

Да можешь не признаваться, если действительно ты была, я не требую ничего, просто интересно стало. Бывает, что люди меняют свое мнение. Я когда в новый коллектив попала, на одну девушку подумала, что мы никогда не сможем общаться. В итоге сейчас общаемся очень хорошо.

Лето 🌴
#226
Гость

Может это другая все таки девушка ?

Не знаю, та была тоже с Севера. Постоянно вопросы задавала каверзные. Ей тоже 30-31 было. Про детскую комнату ты тему создавала? Может и другая, Бог её знает) [/qуоте]

Да я создавала про детскую комнату
А разве я там писала тебе что плохое? Вроде нетНет нет, что ты. Хорошая тема и никакого негатива. Это лучше, чем темы про Бж, ГБ и прочие надоевшие аббревиатуры. Я себя проверяю, свою память, к тебе нет претензий) Ты и тогда показалась мне хорошим человеком.

Лето 🌴
#227
Гость

А я наоборот ровесников люблю и парень моего возраста. Может тебе просто твой мужчина не нравится? Зачем себя мучить? Ищи постарше, если так нравится, забей на стереотипы, главное быть счастливой.

Не знаю , вроде нам хорошо вместе )
Постарше трудно найти
Они или в разводе или женаты
Один мне понравился очень прям , но он женат ( не хочу разбивать семью.
Да и разница меня пугаетОй, ну их нафиг этих разведенных. Эти тяготы с бывшими женами и детьми. Женатый тоже не вариант, потому что у тебя есть совесть. Я даже бы не смогла начать общение с парнем, у которого есть девушка, не смогла бы пару разбить. У своего 1000 раз поинтересовалась, нет ли девушки, прежде чем номер дать. Влюбилась сразу

Гость
#228

Да я посмотрела эту тему , там только мои сопли по комнате )
У многих так кстати

Гость
#229

Да согласна про женатых , это такой гемор )
Но бывает же понравится и все тут
Он мне с первого взгляда понравился и я ему
Но не судьба
У него сын примерно моего возраста
Все таки большая разница это
Но он такой мужик прям ого го )

Гость
#230

Лето, мне кажется что ваши родители так еще дрожат над вами потому что возможно теряли ребенка?

Гость
#231
Гость

Лето, мне кажется что ваши родители так еще дрожат над вами потому что возможно теряли ребенка?

Разве они дрожат ? Просто любят и заботятся
Это плохо ?

Лето 🌴
#232
Гость

Да я посмотрела эту тему , там только мои сопли по комнате )
У многих так кстати

Да чуть ли не у большинства. У меня родители из обычных семей. И вообще по молодости в общаге жили. Потом уже поднялись и поэтому у меня 2 комнаты в доме было. Сейчас ремонт доделываю, мебель выбираю, тот ещё гемор оказывается (

Лето 🌴
#233
Гость

Разве они дрожат ? Просто любят и заботятся
Это плохо ?

Да, может и дрожат, учитывая мой возраст. Но главное, что всех все устраивает
Гость выше очень близка к истине
Действительно теряли ребёнка, к сожалению (

Гость
#234

Мне кажется, кто пишет , что родители Лета сильно Ее опекают , на самом деле хотели бы точно также

Лето 🌴
#235
Гость

Да согласна про женатых , это такой гемор )
Но бывает же понравится и все тут
Он мне с первого взгляда понравился и я ему
Но не судьба
У него сын примерно моего возраста
Все таки большая разница это
Но он такой мужик прям ого го )

Да это просто эмоции, с мужчиной намного старше оочень трудно. Да и для отца он уже немолод, ему за 50 прилично получается. На мой взгляд нет лучше ровесника. Хотя многие удивляются этому выводу.

Гость
#236
Гость

Мне кажется, кто пишет , что родители Лета сильно Ее опекают , на самом деле хотели бы точно также

тож так думаю. хотели бы и родителей опекающих и 17 лет и четверку и сочА.
токо чтобы все в одном флаконе.

Лето 🌴
#237
Гость

Мне кажется, кто пишет , что родители Лета сильно Ее опекают , на самом деле хотели бы точно также

Та гость может и её хочет, просто интересно ей причина.

Гость
#238
Лето 🌴

Та гость может и её хочет, просто интересно ей причина.

ктонить оценил смысловую нагрузку текста?

Гость
#239
Лето 🌴

Да, может и дрожат, учитывая мой возраст. Но главное, что всех все устраивает Гость выше очень близка к истине Действительно теряли ребёнка, к сожалению (

Перед вашим рождением или когда?

Лето 🌴
#240
Гость

ктонить оценил смысловую нагрузку текста?

Не * хочет конечно же. Т9

Гость
#241
Лето 🌴

Да согласна про женатых , это такой гемор )
Но бывает же понравится и все тут
Он мне с первого взгляда понравился и я ему
Но не судьба
У него сын примерно моего возраста
Все таки большая разница это
Но он такой мужик прям ого го )

Да это просто эмоции, с мужчиной намного старше оочень трудно. Да и для отца он уже немолод, ему за 50 прилично получается. На мой взгляд нет лучше ровесника. Хотя многие удивляются этому выводу.

Да ему слегка за 50
Но ведь бывает такое , неожиданно
Не подумала бы , что мне он понравится
Я думала , что ему лет 45
И многие пишут , что когда тебе 50, а мужу 70, то это не хорошо
Но с другой стороны , есть же и другие примеры

Гость
#242

Я на вумане спрашивала совета на эту тему
Типа разница 20 лет , это плохо?
Кто то писал , что он уже старый
Получается в жизни бы также думали

Лето 🌴
#243
Гость

Перед вашим рождением или когда?

Нет, задолго до моего рождения. Ещё от этого такое отношение

Лето 🌴
#244
Гость

Да это просто эмоции, с мужчиной намного старше оочень трудно. Да и для отца он уже немолод, ему за 50 прилично получается. На мой взгляд нет лучше ровесника. Хотя многие удивляются этому выводу.

Да ему слегка за 50
Но ведь бывает такое , неожиданно
Не подумала бы , что мне он понравится
Я думала , что ему лет 45
И многие пишут , что когда тебе 50, а мужу 70, то это не хорошо
Но с другой стороны , есть же и другие примерыОн следит за собой значит. Все очень индивидуально. Я бы ничего не подумала о паре с разницей в 20 лет. Просто о себе сказала, что ровесников люблю и мой любимый мальчик совсем. Но у меня подруга любит мужчин постарше лет на 20, не осуждаю. Ты много думаешь о мнении окружающих. Зачем тебе их мнение? Жить только тебе. И плевать, кто и что подумает о возрасте твоего мужчины.

Лето 🌴
#245
Гость

Я на вумане спрашивала совета на эту тему
Типа разница 20 лет , это плохо?
Кто то писал , что он уже старый
Получается в жизни бы также думали

Думали, не думали, пошли они на фиг с их мыслями. Кто счастлив, тот не осуждает и возрастам не удивляется.

Гость
#247

Да согласна с тобой Лето - я много думаю , что подумают другие
Это надо менять
Это на вумане или в жизни тоже так , что 50 летних считают старыми ? Это же не старость
Как будто тем , кто так думает -никогда не будет 50? Понравится ли им , что их считают старыми и заберут ли они свои слова обратно ?
Многие после 35 уже такие депрессивные
Почему то у нас в России так любят на возрасте зацикливаться

Гость
#248

И твоя подруга встречается с мужчиной старше ? Или они ей только нравятся ?

Лето 🌴
#249
Гость

И твоя подруга встречается с мужчиной старше ? Или они ей только нравятся ?

Они ей нравятся, встречалась, сейчас расстались они. Это та девочка, о которой я выше говорила. Сейчас ей нравится мужчина 42 лет, 20 лет разница у них. Он женат, подруга не хочет лезть в семью.

Гость
#250
Лето 🌴

И твоя подруга встречается с мужчиной старше ? Или они ей только нравятся ?

Они ей нравятся, встречалась, сейчас расстались они. Это та девочка, о которой я выше говорила. Сейчас ей нравится мужчина 42 лет, 20 лет разница у них. Он женат, подруга не хочет лезть в семью.

Похоже у нас с ней
А она в какой семье росла ?

Лето 🌴
#251
Гость

Да согласна с тобой Лето - я много думаю , что подумают другие
Это надо менять
Это на вумане или в жизни тоже так , что 50 летних считают старыми ? Это же не старость
Как будто тем , кто так думает -никогда не будет 50? Понравится ли им , что их считают старыми и заберут ли они свои слова обратно ?
Многие после 35 уже такие депрессивные
Почему то у нас в России так любят на возрасте зацикливаться

Мне кажется в жизни тоже как на вумене. И 40-летних старыми считают. Вообще, жизнь полна стереотипов. Нравятся мужчины старше - глупость, нравятся ровесники - тоже не дело, "мужик должен быть старше". А что такое 50 для мужчины? Тем более, если за собой следит. Карьера есть хоть какая-то, жилье есть, хоть какие-то деньги, даже если не особо богатый. Ум и мудрость есть (не у всех конечно), отцом в 50 ещё в принципе можно стать, тем более, жена моложе если намного. Так что и тебя, и подругу поддерживаю полностью.

Лето 🌴
#252
Гость

Они ей нравятся, встречалась, сейчас расстались они. Это та девочка, о которой я выше говорила. Сейчас ей нравится мужчина 42 лет, 20 лет разница у них. Он женат, подруга не хочет лезть в семью.

Похоже у нас с ней
А она в какой семье росла ?Подруга единственный ребёнок. Она росла сначала в полной семье, но отец ей никогда внимание не уделял. Потом развелись родители, мама больше замуж не вышла. Подруга часто жила у дедушки и бабушки. Её "папа" потом ещё 2 детей кинул, а недавно мою подругу на улице не узнал! Хотелось р.ожу набить этому "папе".

Гость
#253
Лето 🌴

Они ей нравятся, встречалась, сейчас расстались они. Это та девочка, о которой я выше говорила. Сейчас ей нравится мужчина 42 лет, 20 лет разница у них. Он женат, подруга не хочет лезть в семью.

Похоже у нас с ней
А она в какой семье росла ?Подруга единственный ребёнок. Она росла сначала в полной семье, но отец ей никогда внимание не уделял. Потом развелись родители, мама больше замуж не вышла. Подруга часто жила у дедушки и бабушки. Её "папа" потом ещё 2 детей кинул, а недавно мою подругу на улице не узнал! Хотелось р.ожу набить этому "папе". [/qуоте]

Понятно значит , все из семьи идёт
Не хватало ей отца

Гость
#254

Лето, ну скажите как в реале вас зовут