Гость
Статьи
Посоветуйте фильм …

Посоветуйте фильм ужасов

Посоветуйте реально страшный фильм ужасов, такой чтобы мурашки по коже вызывал. Только не пишите пятница13-е, сияние или изгоняющий дьявола - они не страшные. Мне нужен действительно страшный фильм, может кто знает, желательно с элементами мистики.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#2

Дом моих кошмаров.

Гость
#3

Леденец

#5

Кстати, недавно здесь вспоминали Приксновение) Реально крутой фильм, вообще меня радуют ужасы местного разлива: Юленька, Невеста, Русалка, Пиковая дама) А из зарубежных хороши испанские, они с эдакой изюминкой) А чего боитесь, автор?

Белаяпушистая.
#6

я пару дней назад посмотрела "Реинкарнация".

Гость
#7

"Паранормальное явление" посмотрите. Обязательно перед сном, когда будете одна дома.

Гость
#8
Ни хлебом единым

Сегодня кстати пойду посмотрю "Гоголь страшная месть"))))
Интересно, че они еще придумали там)))
На 12.40 пойду)

Везёт. Я только завтра пойду

Гость
#9
Белокурая_Джази

Кстати, недавно здесь вспоминали Приксновение) Реально крутой фильм, вообще меня радуют ужасы местного разлива: Юленька, Невеста, Русалка, Пиковая дама) А из зарубежных хороши испанские, они с эдакой изюминкой) А чего боитесь, автор?

Ну Невеста и Пиковая ещё катят, а Русалка отстой какой-то. Уж на что я непритязательный зритель, но это *** полная. Юленька вообще не ужастик.

SenSin
#10

Страна призраков (2018) очень впечатлила, советую

#11

"Путевой обходчик". Очень рекомендую.

Гость
#12

Жить, наш фильм 2012 г. Он как-то жизненно страшный. Мой любимый фильм

Белаяпушистая.
#13
Гость

Жить, наш фильм 2012 г. Он как-то жизненно страшный. Мой любимый фильм

ага, Яна Троянова там у мужа режиссёра снимается.Ещё у них есть Волчок и Страна Оз.

Гость
#14

Для меня самым страшным был французский фильм Мученицы( именно французский), но советовать не стану, он противный. А так попробуйте Окулус, Зеркала , Мёртвую тишину

Гость
#15

Когда мощный удар получишь от жизни/судьбы это и будет самым страшным фильмом ужасов в твоей жизни.

Гость
#16
Гость

Для меня самым страшным был французский фильм Мученицы( именно французский), но советовать не стану, он противный. А так попробуйте Окулус, Зеркала , Мёртвую тишину

Ой, Мученицы - это да. Меня начало реально подташнивать ближе к середине. И в конце я смотрела уже перематывая. Жуткий фильм.

#17
Гость


Ну Невеста и Пиковая ещё катят, а Русалка отстой какой-то. Уж на что я непритязательный зритель, но это *** полная. Юленька вообще не ужастик.

Юленька с натяжкой ужастик) А Русалка мне понравился, может, потому что в кинотеатре смотрела)

3 размер
#18
SenSin

Страна призраков (2018) очень впечатлила, советую

Пойду скачаю )

Гость
#19

Звонок 1 и 2 части, астрал, синистер 1 часть

мари
#20

Вот недавно посмотрела,до сих пор под впечатлением. Страшно,напряженно,очень интересно,динамично. Фильм "Не Дыши".

Гость
#21
мари

Вот недавно посмотрела,до сих пор под впечатлением. Страшно,напряженно,очень интересно,динамично. Фильм "Не Дыши".

Да, страшно, хоть и не ужастик

Гость
#22

Синистер

Ариадна Оливер
#23

Последний раз смотрела очень давно французский фильм
(ужасов/триллер) 2003 года режиссёра Александра Ажа
Кровавая жатва. Запомнился.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: