Гость
Статьи
У кого нет друзей и …

У кого нет друзей и мужа, как проводите свой досуг?

У кого нет подруг, друзей, всяких знакомых и приятельниц, парня или мужа тоже нет, детей нет, денег особо тоже нет, как вы проводите своей свободное время, чем занимаетесь?

Людочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве есть такие люди? Я думала только я одна такая отшельник.

На моем поле расцветают цветы!
#2

У меня сейчас такой период. Я читаю книги, учусь онлайн в двух английских университетах, учусь думать о хорошем, наводить порядок в своей жизни, своей квартире и своей голове. Живу в свое удовольствие. У меня было много токсичного раньше, поэтому сейчас от отсутствия людей я не очень страдаю.) Когда хочется, хожу на выставки одна. В перспективе уже знаю места, где заведу новых друзей! Ставлю цели и планы. Все норм, не тухну!)))

Гость
#3

у меня никого нет кроме мамы.денег хватает.я не работаю.для меня главное это комфоптная жизнь не напрягаясь я так и живу.свободного времени валом.сижу дома.читаю.смотрю телек.кино.хожу по магазинам.сплю много.скучно канечно.но меня радует комфорт без усилий

Гость
#4
На моем поле расцветают цветы!

У меня сейчас такой период. Я читаю книги, учусь онлайн в двух английских университетах, учусь думать о хорошем, наводить порядок в своей жизни, своей квартире и своей голове. Живу в свое удовольствие. У меня было много токсичного раньше, поэтому сейчас от отсутствия людей я не очень страдаю.) Когда хочется, хожу на выставки одна. В перспективе уже знаю места, где заведу новых друзей! Ставлю цели и планы. Все норм, не тухну!)))

Ого, Вы молодец. Можете пожалуйста рассказать как учитесь онлайн в университетах? Это бесплатно? Можете пожаоуйста на это ссылки скинуть

Гость
#5
Гость

у меня никого нет кроме мамы.денег хватает.я не работаю.для меня главное это комфоптная жизнь не напрягаясь я так и живу.свободного времени валом.сижу дома.читаю.смотрю телек.кино.хожу по магазинам.сплю много.скучно канечно.но меня радует комфорт без усилий

эээммм извините за вопрос, но где вы берете деньги? кем мама работает?

На моем поле расцветают цветы!
#6
Гость

Ого, Вы молодец. Можете пожалуйста рассказать как учитесь онлайн в университетах? Это бесплатно? Можете пожаоуйста на это ссылки скинуть

Да, конечно. Хорошие сайты futurelearn.com и saylor.org

На моем поле расцветают цветы!
#7

Это бесплатно. Можно учиться и за деньги, но я учусь бесплатно.))

На моем поле расцветают цветы!
#8

Но я вообще ставила перед собой цель большую. Я целых два месяца думала на тему того, какое занятие делает меня счастливой в жизни. Открыла несколько таких направлений, буду их развивать, полна планов и надежд. Курсы в английских университетах я выбираю по этим же темам. То есть я не просто тупо учусь от скуки, а иду по своему плану, который воодушевляет меня!))) Поэтому мне не скучно и не грустно. Еще надо бы выходить гулять, но я и так живу в лесу практически, поэтому окно открываю и довольно. Двигаться больше пока лениво, а жаль.)))

януська
#9
На моем поле расцветают цветы!

У меня сейчас такой период. Я читаю книги, учусь онлайн в двух английских университетах, учусь думать о хорошем, наводить порядок в своей жизни, своей квартире и своей голове. Живу в свое удовольствие. У меня было много токсичного раньше, поэтому сейчас от отсутствия людей я не очень страдаю.) Когда хочется, хожу на выставки одна. В перспективе уже знаю места, где заведу новых друзей! Ставлю цели и планы. Все норм, не тухну!)))

а можно по подробнее как поступила, сколько стоит, ты ездиешь туда? на коно учишься?

На моем поле расцветают цветы!
#10
януська

а можно по подробнее как поступила, сколько стоит, ты ездиешь туда? на коно учишься?

Это учеба онлайн через интернет. Поэтому я туда не езжу - окно в Европу так открываю.)

Гость
#11
На моем поле расцветают цветы!

У меня сейчас такой период. Я читаю книги, учусь онлайн в двух английских университетах, учусь думать о хорошем, наводить порядок в своей жизни, своей квартире и своей голове. Живу в свое удовольствие. У меня было много токсичного раньше, поэтому сейчас от отсутствия людей я не очень страдаю.) Когда хочется, хожу на выставки одна. В перспективе уже знаю места, где заведу новых друзей! Ставлю цели и планы. Все норм, не тухну!)))

ты живешь в трущобах.

Гость
#12
януська

а можно по подробнее как поступила, сколько стоит, ты ездиешь туда? на коно учишься?

научиться чему-то можно только у профессионалов своего дела. если учителя были бы профессионалами, то они не работали бы учителями.

На моем поле расцветают цветы!
#13
Гость

ты живешь в трущобах.

Кстати, учусь и тому, чтобы чужой негатив меня не трогал и не задевал. Каждый человек имеет право выражать себя так, как может. Интересен и нужен ли он при этом кому-нибудь другому, это уже его проблемы и ответственность. Поняла это и на подобные комменты стало пофиг. Пишите дальше!))))

Гость
#14
Гость

эээммм извините за вопрос, но где вы берете деньги? кем мама работает?

деньги - это взятка. когда человеку лень что-то делать, он дает взятки тому, кто сделает работу за него. не давай взятки и деньги будут не нужны.

Гость
#15
На моем поле расцветают цветы!

Кстати, учусь и тому, чтобы чужой негатив меня не трогал и не задевал. Каждый человек имеет право выражать себя так, как может. Интересен и нужен ли он при этом кому-нибудь другому, это уже его проблемы и ответственность. Поняла это и на подобные комменты стало пофиг. Пишите дальше!))))

толку от твоей учебы, если ты живешь в трущобах? вот если бы твоя учебя позволила бы тебе жить в коттедже или особняке, тогда еще можно бьыло бы ровняться на таких "ученых", как ты. но твоя учеба нисколько не улучшила качество твоей жизни. ты, как были нищенкой, так ей и осталась.

На моем поле расцветают цветы!
#16
Гость

толку от твоей учебы, если ты живешь в трущобах? вот если бы твоя учебя позволила бы тебе жить в коттедже или особняке, тогда еще можно бьыло бы ровняться на таких "ученых", как ты. но твоя учеба нисколько не улучшила качество твоей жизни. ты, как были нищенкой, так ей и осталась.

Я не такая уж и нищенка)))) Просто у меня есть цель для денег, поэтому сейчас я экономлю. Вы ошибаетесь, но, впрочем, как пожелаете.))))

Гость
#17

Гость [3900751911] барачник пошшел ты ***

Гость
#18
На моем поле расцветают цветы!

Да, конечно. Хорошие сайты futurelearn.com и saylor.org

Спасибо

Гость
#19
На моем поле расцветают цветы!

Я не такая уж и нищенка)))) Просто у меня есть цель для денег, поэтому сейчас я экономлю. Вы ошибаетесь, но, впрочем, как пожелаете.))))

деньги - это взятка. ты копишь деньги на то, чтобы дать кому-то взятку, чтобы не делать что-то самой. цель твоей жизни - это давать взятки. ты ведешь себя так, как ведут себя нищие из бараков. нищие из бараков тоже мечтают давать взятки. но не могут их давать, потому что у них нет денег. а чтобы занять как-то свое время, нищие из бараков придумывает себе развлечения. кто-то бухает, кто-то долбит наркоту, а кто-то сходит с ума, записываясь на курсы "как стать миллионером". самое ценное, что есть в твоей жизни - это время. ты можешь купить все, что только пожелаешь за деньги, но ты не сможешь никогда купить время. ты же свое время растрачиваешь на всякую ерунду, которая не приносит никакой прибыли тебе. ты прожигаешь свою жизнь. у тебя жизнь типичного неудачника, который думает что учебами и курсами сможет как-то изменить свою жизнь. но это иллюзия.

На моем поле расцветают цветы!
#20
Гость

деньги - это взятка. ты копишь деньги на то, чтобы дать кому-то взятку, чтобы не делать что-то самой. цель твоей жизни - это давать взятки. ты ведешь себя так, как ведут себя нищие из бараков. нищие из бараков тоже мечтают давать взятки. но не могут их давать, потому что у них нет денег. а чтобы занять как-то свое время, нищие из бараков придумывает себе развлечения. кто-то бухает, кто-то долбит наркоту, а кто-то сходит с ума, записываясь на курсы "как стать миллионером". самое ценное, что есть в твоей жизни - это время. ты можешь купить все, что только пожелаешь за деньги, но ты не сможешь никогда купить время. ты же свое время растрачиваешь на всякую ерунду, которая не приносит никакой прибыли тебе. ты прожигаешь свою жизнь. у тебя жизнь типичного неудачника, который думает что учебами и курсами сможет как-то изменить свою жизнь. но это иллюзия.

Блин, я устала ржать уже. Занимайтесь своей жизнью, дамочка, ок? Смешно читать, в самом деле.))) Вот ведь тратите время свое на меня. Зачем, для чего? Мне это точно не надо.))

Гость
#21
На моем поле расцветают цветы!

Это учеба онлайн через интернет. Поэтому я туда не езжу - окно в Европу так открываю.)

какой диплом будет ? ты сказала университет. туда сдавать надо или по вебке с паспортом сдавать. на кого учишься?) и почему бесплатно?)) бакалавр стоит дорого в англии. так бы все учились. я не совсем понимаю

Гость
#22
Гость

толку от твоей учебы, если ты живешь в трущобах? вот если бы твоя учебя позволила бы тебе жить в коттедже или особняке, тогда еще можно бьыло бы ровняться на таких "ученых", как ты. но твоя учеба нисколько не улучшила качество твоей жизни. ты, как были нищенкой, так ей и осталась.

Улучшить качество жизни заключается не только в росте матер. благ. Но главное,чтобы душа была счастлива. Хотя тебе все равно не понять, дурилка узколобый.

Белаяпушистая.
#23
Гость

какой диплом будет ? ты сказала университет. туда сдавать надо или по вебке с паспортом сдавать. на кого учишься?) и почему бесплатно?)) бакалавр стоит дорого в англии. так бы все учились. я не совсем понимаю

так то по всей видимости курсы кройки и шитья с правами строительного техникума, коих сейчас завались и диплом бумажка попу подтереть.

На моем поле расцветают цветы!
#24
Гость

какой диплом будет ? ты сказала университет. туда сдавать надо или по вебке с паспортом сдавать. на кого учишься?) и почему бесплатно?)) бакалавр стоит дорого в англии. так бы все учились. я не совсем понимаю

Предлагаю обращаться ко мне на «вы». Я тут мастер-классы не провожу - открывайте инет и изучайте темы самостоятельно.

Гость
#25

Музеи, парки, спорт (кроссфит, велосипед, йога в парках), подработки, кино, разговорные клубы английского языка, всякие бесплатные мероприятия-лекции и так далее

Гость
#26
Гость

Улучшить качество жизни заключается не только в росте матер. благ. Но главное,чтобы душа была счастлива. Хотя тебе все равно не понять, дурилка узколобый.

у жителей барачного гетто душа счастлива от употребления спиртосодрежащей жидкости, наркотические веществ, табачных изделий, запрещенных препаратов. материальными благами они не обладают. живут в бесплатных государственных бараках. жителей барачных гетто интересуют только развлчения. каждый сам ищет себе развлечение. кто-то становится игроманом, кто-то становится телефономаном.

Гость
#27
Белаяпушистая.

так то по всей видимости курсы кройки и шитья с правами строительного техникума, коих сейчас завались и диплом бумажка попу подтереть.

диплом - это разрешение на право заниматься опреденной дяетельность. разрешение у тебя есть. почему не занимаешься дятельностью, разрешение на которую ты получила? занимайся и делай то, что умеешь. одежда, пища, жилье, транспорт - это базовые потребности любого человека. без этого не может обойтись ни один человек в современном мире. кройка и шитье - это золотое дно сегодня.

Гость
#28
Гость

диплом - это разрешение на право заниматься опреденной дяетельность. разрешение у тебя есть. почему не занимаешься дятельностью, разрешение на которую ты получила?

Барачник, ты ли это?

Гость
#29

По теме: я в свободное время занимаюсь бодибилдингом, мне очень нравится. Это как раз индивидуальный вид спорта, ни от кого не зависишь. И денег на него особо не надо, это не хоккей, можно заниматься в любой качалке, главное, чтобы было оборудование.

Гость
#30

Ну, у меня нет ничего из вышеперечисленного, кроме знакомых и приятельниц, которые случаются периодически. Зарплата обычная. При этом я очень люблю ходить в разные места - кино, выставки, театр, концерты, гуляю по паркам, разные городские мероприятия, в Москве выбор большой. Везде хожу одна, и меня этот совершенно не смущает. Занимаюсь бегом, рисую, изучаю второй иностранный язык, что съедает огромное количество времени. Если вычесть из этого рабочее время, получается, что я все время чем-то занята.

Гость
#31

смотрю образовательные передачи, чтоб умнеть и переставать быть необразованной чукчей. Так я перестала верить в горосокпы, эксрасенсов и прочий бред. Образовательный каналов сейчас кучу, взять тот же ютьюб с Александром Панчиными например и многими другими русскими молодыми учёными.

Гость
#32
Гость

деньги - это взятка. ты копишь деньги на то, чтобы дать кому-то взятку, чтобы не делать что-то самой..... и далее бла-бла-бла

А просто нельзя было сказать, что источник ваших доходов - пенсия по инвалидности из-за недееспособности по психическим показаниям? Такой куиты адекватный человек явно нагородить не мог.

Nuri bayan
#33

Книги читаю, кино смотрю, в комп играю. Сижу в фейсбуке и на разных англоязычных политических сайтах и форумах про книги/игры.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: