Гость
Статьи
Когда ездить на дачу?

Когда ездить на дачу?

У мужа, точнее у его бабушки есть дача. Она там живет круглый год, его отец все оборудовал, газ, канализация, все есть. Это теплый зимний дом. Муж всю свою жизнь ездил туда на выходные в любую погоду. Когда стал жить со мной, стали ездить реже раз в 2 недели, с ребенком уже даже раз в месяц особенно зимой не получается. Летом только на выходных была, не наделю не оставались. Мои родители говорили, чего там раставаться на неделю, жарко, дома кондеи. Сейчас у мужа отпуск и он хочет на дачу на всю неделю. Точнее на 5 дней получится. Мои родители как узнали, опять начали, вы чего туда попретесь, там холодно, это не лето, это муж *** нормальной жизни не знает, а ты дура ведешься на его уговоры.
Мы еще мою бабушку пригласили, с собой возьмем, этого родители тоже не одобряют и говрят, что бабушка старенькая и просто уже не хочет отказывать.
Так получается что летом на дачу не надо, потому что жарко, а осенью, весной и зимой тем более потому что холодно. Так когда же туда ездить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваше дело, когда ездить. У меня дача это грибы и ягоды, поэтому я там все выходные

Гость
#2

во проблемы у людей...

Гость
#3

Поменьше пускайте родителей в свою жизнь с их навязчивыми советами.
Сейчас прекрасная теплая осень и на даче за 5 дней вы отдохнете, погуляете. Дом теплый, кондеи не нужны. Бабушка мужа будет рада, и свою бабушку берите обязательно.
ПС, у вас очень хороший муж, автор.

Гость
#4
Автор

Мои родители как узнали, опять начали, вы чего туда попретесь, там холодно, это не лето, это муж *** нормальной жизни не знает, а ты дура ведешься на его уговоры.

Вы, простите, ***, что ведетесь на слова родителей. Куда и когда вы с мужем поедете - не их дело. С мужем советуйтесь, а родителей только в известность ставьте, с ними советоваться не надо.

Piña colada
#5

Женщины, вы зачем тогда жалуетесь на мужей - маменькиных сынков? А сами себя как ведете? Без мамачкиного благословения даже на дачу съездить не можете. Что за бред?
Ваши родители ревнуют, что к бабушке мужа на дачу, а не к ним?

Гость
#6
Piña colada

Ваши родители ревнуют, что к бабушке мужа на дачу, а не к ним?

Если честно, это единственная мысль, которая возникла у меня при прочтении темы.

Гость
#8

а при чем тут РОДИТЕЛИ ? автор, если вам уже более 18 вы САМИ принимаете решение куда ехать. Мнение родителей вторично и может носить чисто рекомендательный характер. А почему вашему мужу ваши родители указывают, что ему желать и как ему отдыхать ?

Автор
#9

Да я не говорю, что я слушаюсь родителей и раз они сказалаи, что глупо, то мы не поедем. Просто не очень приятно слышать что муж ***, а я дура.... не говорить о планах тоже не могу, так как в будние мы каждый день видемся и я не могу без причины не прийти к ним и не сказать почему.

Гость
#10
Автор

в будние мы каждый день видемся и я не могу без причины не прийти к ним и не сказать почему.

УЖАС!!!
Прекращайте этот кошмар, и уж тем более отчитываться. Вы уже сама мать. Уважайте своего мужа. Он у вас просто святой.

Автор
#11
Гость

УЖАС!!!
Прекращайте этот кошмар, и уж тем более отчитываться. Вы уже сама мать. Уважайте своего мужа. Он у вас просто святой.

Я не могу сказать, что я отчитываюсь. Просто я к ним на обед захожу в будние. Они расяитывают на это, еду на меня, на ребенка, ждут ко времени. Просто так не прийти без причины не правильно.
Только не понимаю почему муж у меня святой если я про него ничего не писала, кроме того, что с ним на дачу ездим :)

Автор
#12
Гость

а при чем тут РОДИТЕЛИ ? автор, если вам уже более 18 вы САМИ принимаете решение куда ехать. Мнение родителей вторично и может носить чисто рекомендательный характер. А почему вашему мужу ваши родители указывают, что ему желать и как ему отдыхать ?

И моему мужу они не указывают, они просто считают глупым это, потому что не любят дачи, но никогда не говорили, чтобы он не ехал. Мне говорили, чтобы с ребенком не ехала я, а он пусть едет куда хочет.

Гость
#13
Автор

Я не могу сказать, что я отчитываюсь. Просто я к ним на обед захожу в будние. Они расяитывают на это, еду на меня, на ребенка, ждут ко времени. Просто так не прийти без причины не правильно.
Только не понимаю почему муж у меня святой если я про него ничего не писала, кроме того, что с ним на дачу ездим :)

Как вас муж то терпит с вашей семейкой? И почему вы едите у родителей, готовить не умеете? А мужа кто кормит и где? И почему это на дачу не надо летом ездить??! Летом самая там работа - посадка, прополка, что посеешь то и пожнешь. А вы до сих пор ноги под стол родительский протягиваете!

Автор
#14
Гость

Как вас муж то терпит с вашей семейкой? И почему вы едите у родителей, готовить не умеете? А мужа кто кормит и где? И почему это на дачу не надо летом ездить??! Летом самая там работа - посадка, прополка, что посеешь то и пожнешь. А вы до сих пор ноги под стол родительский протягиваете!

Ему не надо ничего терпеть. Мои родители общаются со мной, а не с ним.
С родителями он видится по праздникам или необходимости (что-то забрать-привезти) это раз в несколько месяцев :)
Я готовлю для мужа, сама дома стараюсь не есть, чтобы каждый день у плиты не проводить.
Мы живем в центре столицы и все продукты у нас исключетельно покупные из магазина.
Даже если мы приезжаем на дачу, та максимум что шашлык на мангале жарим и машину моем :)
Летом там жарко, нет рядом водоемов (только на мопедах-машинах ехать) с ребенком не попрешься. А дома по кондею в каждой комнате. Комфортней

Справедливость
#14
Автор

Ему не надо ничего терпеть. Мои родители общаются со мной, а не с ним. С родителями он видится по праздникам или необходимости (что-то забрать-привезти) это раз в несколько месяцев :) Я готовлю для мужа, сама дома стараюсь не есть, чтобы каждый день у плиты не проводить. Мы живем в центре столицы и все продукты у нас исключетельно покупные из магазина. Даже если мы приезжаем на дачу, та максимум что шашлык на мангале жарим и машину моем :) Летом там жарко, нет рядом водоемов (только на мопедах-машинах ехать) с ребенком не попрешься. А дома по кондею в каждой комнате. Комфортней

Да

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: