Гость
Статьи
Ездили на мою дачу, а …

Ездили на мою дачу, а сейчас он сделал финт ушами...

Дача недалеко от Москвы, я молодая и симпатичная, мы там одни были. Он помогал с обустройством, ездили каждые выходные. А сейчас его на 2 (!) часа вызвали на работу и он побежал! Вместе не живем. Я просто не понимаю, почему он так извернулся! Очень обидно. Причем он туда все покупал, сказал, буду теплицу строить. Просто не понимаю этого поведения. Другой женщины нет, потому что он жадный.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перессказ темы в 2 словах - кура фшокэ, что олень свинтил

Гость
#2

ну так жадный, уже столько в обустройство Вашей дачи вложил - побегает и вернется. Его жаба приведет

Гость
#3

Ну вернется через два часа,построит теплицу. Или думаешь не зацепила дачей?

Гость
#4
Гость

Перессказ темы в 2 словах - кура фшокэ, что олень свинтил

Это вы кура или петух или кем себя считаете. Вы своими словами себя унижаете.

Гость
#5
Гость

Ну вернется через два часа,построит теплицу. Или думаешь не зацепила дачей?

Мы должны были ехать с ночевкой. А он раз - и вычеркнул для меня один выходной.

Гость
#6
Гость

Мы должны были ехать с ночевкой. А он раз - и вычеркнул для меня один выходной.

У вас есть там клубника?

Гость
#7

Так на работу он наверное не за бесплатно побежал на 2 часа?Заработает немного денЯг на теплицу и вернётся)

Гость
#8
Гость

Так на работу он наверное не за бесплатно побежал на 2 часа?Заработает немного денЯг на теплицу и вернётся)

Мне кажется, не в деньгах дело. Это не оплатится, просто дежурство на мероприятии. Он меня наверно проучить хочет.

Гость
#9
Гость

Мне кажется, не в деньгах дело. Это не оплатится, просто дежурство на мероприятии. Он меня наверно проучить хочет.

Может он дорожит работой. Откажется от дежурства,подведет людей. Размер подведет, другой и в итоге у него будет много свободного времени,но не будет работы. Теплица того стоит?

Гость
#10

И потом-он же не Ваш раб? Радуйтесь,что по доброй воле помогал,не в ущерб же себе он обязан это делать. А сейчас у него свои дела,работа.

Гость
#11
Гость

Мне кажется, не в деньгах дело. Это не оплатится, просто дежурство на мероприятии. Он меня наверно проучить хочет.

Есть за что?

Гость
#12

Вы просто очень мнительная. Хотя, у моей знакомой парень за хлебом на 5 минут вышел, уже как лет 5 нет...

Уставший веник
#13
Гость

Мы должны были ехать с ночевкой. А он раз - и вычеркнул для меня один выходной.

У вас есть там клубника?

У неё картоха. Пять соток. Колорадские жуки. Навоз. Туалет с дыркой.

Гость
#14
Уставший веник

У вас есть там клубника?

У неё картоха. Пять соток. Колорадские жуки. Навоз. Туалет с дыркой. Неа... кабачки. И нет выгребной ямы)) Все не как у вас

Гость
#15

Авторица, а самой слабо купить себе теплицу и парники? Твоя дача никому кроме тебя не нужна. У людей своих забот хватает. И своих дач, домов квартир, огородов.

Гость
#16
Гость

Авторица, а самой слабо купить себе теплицу и парники? Твоя дача никому кроме тебя не нужна. У людей своих забот хватает. И своих дач, домов квартир, огородов.

Ну мой парень не все люди. И дачи у него нет. И ваш негатив и злоба мне не интересны.

На лабутенах
#17
Гость

Ну мой парень не все люди. И дачи у него нет. И ваш негатив и злоба мне не интересны.

Л-логика. Чё надо тогда от форума?

#18
Гость

Неа... кабачки. И нет выгребной ямы)) Все не как у вас

Кабачок ему в сракотан засуньте, чтоб знал как уезжать на 2 часа.

Гость
#19

Авторша истеричка! С чего то взяла, что ей должны помогать на даче.

Гость
#20
Гость

Ну мой парень не все люди. И дачи у него нет. И ваш негатив и злоба мне не интересны.

Понятно,что он не "все люди", все на Вашей даче не работают)) Просто кроме Вас и ваших желаний,у него есть ещё жизнь,работа,обязательства,близкие люди. Тем более,вы не семья,даже не живете вместе. Вы сами поставили бы под удар значимый аспект Вашей жизни,например хороший стабильный доход, ради сиюминутного каприза молодого человека? Я бы точно нет.

Гость
#21

Авторша колхозница вонючка.
С грязными ногтями.
Фуууу

Гость
#22
Гость

ну так жадный, уже столько в обустройство Вашей дачи вложил - побегает и вернется. Его жаба приведет

+++++++++++++++++++++++аааааа!!!!! Супер комент!!!!Жаба приведет)))))))

Кирилл
#23

Нашел бабу у которой больше соток на даче. Построить там две теплицы, будет помидоры выращивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: