Гость
Статьи
посоветуйте фильм …

посоветуйте фильм ужасов

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста фильмы ужасов, особо приветствуются новые, т.к. за последние пару лет ничего кроме астралов не посмотрела.. заранее спасибо!

унылая девка
98 ответов
Последний — Перейти
жидкий кот
#1

мне до сих пор тошнит от Сайлент Хилл, мерзкий ужастик

жидкий кот
#2

если вам рассказать мои ночные кошмары, поседеете
гм, надо наверно книгу написать про мои сны, кто-нибудь снимет ужасы

Гость
#3

СЛЕПАЯ (канал ТВ3).
Колыбель над бездной.
)))))
В чём угодно можно найти ужастик, не только в Годзилле, Чужом и Атаке пауков.

Гость
#4

"Астрал 3" недавно вышел, в кинотеатрах идет

Гость
#5

Бабадук, без кишек и мерзости

Птичка
#6

"человеческая многоножка" - вот так ужастик

унылая девка
#7
жидкий кот

мне до сих пор тошнит от Сайлент Хилл, мерзкий ужастик

жидкий кот

если вам рассказать мои ночные кошмары, поседеетегм, надо наверно книгу написать про мои сны, кто-нибудь снимет ужасы

ну это далеко не самый мерзкий.. та же "человеческая многоножка" (особенно 2 часть) куда противнее.

расскажите! мне кажется, не только я с удовольствием почитаю, не смотря на угрозу преждевременной седины)

Гость
#8
Птичка

"человеческая многоножка" - вот так ужастик

это тролльский фильм тупо...для людей с особым чувством юмора

унылая девка
#9
Гость

СЛЕПАЯ (канал ТВ3).Колыбель над бездной.)))))В чём угодно можно найти ужастик, не только в Годзилле, Чужом и Атаке пауков.

Гость

"Астрал 3" недавно вышел, в кинотеатрах идет

Гость

Бабадук, без кишек и мерзости

я одно время "мистические истории" смотрела. не страшные, но довольно интересные. правда,из-за них надо мной все почему-то ржали)

подожду когда в интернете появится.

только что посмотрела, пока ждала выхода темы. понравился. жутко очень местами.

Гость
#10

Типа Бабадука есть еще фильм "Мама". Но он не такой классный, чувствуется штампующая рука Голливуда (Бабадук австралийский).

унылая девка
#11
Гость

Типа Бабадука есть еще фильм "Мама". Но он не такой классный, чувствуется штампующая рука Голливуда (Бабадук австралийский).

"маму" тоже смотрела. "Бабадук", и правда, лучше.

Гость
#13

"Избави нас от лукавого" 2014 г.

унылая девка
#15
Гость

"Избави нас от лукавого" 2014 г.

Спасибо! поищу. трейлер понравился.

Гость
#28
Гость

Типа Бабадука есть еще фильм "Мама". Но он не такой классный, чувствуется штампующая рука Голливуда (Бабадук австралийский).

при чём здесь Голливуд? Фильм мама Испания-Канада

Гость
#29

Не совсем ужастик, но довольно впечатляющий фильм "Кожа, в которой я живу"

Гость
#30

Женщина в чёрном,Окулус

Гость
#31

да полно, кукла анабель, еще недавно вышел фильм про анабель. да что я вам говорю, откройте программу канала нст (кабельный)

#33
Гость

Не совсем ужастик, но довольно впечатляющий фильм "Кожа, в которой я живу"

да, фильм отличный!

#34
Гость

Женщина в чёрном,Окулус

Гость

да полно, кукла анабель, еще недавно вышел фильм про анабель. да что я вам говорю, откройте программу канала нст (кабельный)

спасибо, смотрела оба.
спс, не слышала про такой канал, посмотрю

Гость
#35

Ещё меня в своё время "Мученицы впечатлил".

Гость
#37

"Мученицы" впечатлил)))

Гость
#38

"Синистер" тоже видели, наверное.

гостья
#39

Посмотрите "Заклятье", "Призраки в Конектикуте". Основаны на реальных событиях!!

#40

и "Синистрер " видела, и "Мучениц". Первый понравился, а "мученицы" с трудом досмотрела. может просто не в то время и не под то настроение попались..

#41
гостья

Посмотрите "Заклятье", "Призраки в Конектикуте". Основаны на реальных событиях!!

эх, и эти оба смотрела( в реальность событий, конечно, слабо верится, но фильмы интересные!

Гость
#42

А так и не выходят уже давненько нормальные ужастики, не на что и взор направить))) Астрал неплохи, но это чисто для меня, люблю всё это.

Гость
#43

Дрейф, наш Змеиный источник

Гость
#44
Гость

А так и не выходят уже давненько нормальные ужастики, не на что и взор направить))) Астрал неплохи, но это чисто для меня, люблю всё это.

согласна:)) столько фильмов посмотрела и Громила и Кристи и т.д, и ничего не нравится откопала старый, но каким-то образом не просмотренный( хотя я про зомби не люблю) 28 дней спустя с Киллианом Мёрфи, вот душевный фильмец

Гость
#45

Автор, а Одержимость Майкла Кинга смотрели?вообще, страшноватый

#46
Гость

А так и не выходят уже давненько нормальные ужастики, не на что и взор направить))) Астрал неплохи, но это чисто для меня, люблю всё это.

Тоже нравится астрал. Еще люблю такие фильмы, где людям приходится выживать в каком-нибудь замкнутом пространстве, ну и про маньяков-психопатов, которые на первый взгляд кажутся нормальными, тоже люблю)

Гость
#47

вспомнила ещё Разделитель Он цепляет ,но ужастиком с натяжкой назвала бы,хорошо показывает человеческую сущность,смотреть не всем приятно

Гость
#48
Унылая

Тоже нравится астрал. Еще люблю такие фильмы, где людям приходится выживать в каком-нибудь замкнутом пространстве, ну и про маньяков-психопатов, которые на первый взгляд кажутся нормальными, тоже люблю)

Вот тады Разделитель, как раз, про выживание в замкнутом пространстве

#49
Гость

Дрейф, наш Змеиный источник

Дрейф понравился, Змеиный источник возьму на заметку, спасибо.

Гость
#50
Унылая

Тоже нравится астрал. Еще люблю такие фильмы, где людям приходится выживать в каком-нибудь замкнутом пространстве, ну и про маньяков-психопатов, которые на первый взгляд кажутся нормальными, тоже люблю)

Я триллеры люблю с элементами детектива типа "Зодиак" или "Мерзлая земля" реально на реальных событиях. Не ужастики, но... Таких сейчас тоже не найдёшь