Гость
Статьи
Что вы дарите коллегам …

Что вы дарите коллегам на 23-е февраля?

Может кто подкинет оригинальную идею) Из года в год одни и те же банальности. В магазинах подарков одно и то же. Бюджет 1000р на человека. Что обычно дарите вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Luna
#1

У нас один мужчина,довольно пожилой,неженатый..В этом году купили несколько рубашек и джемпер.Если коллектив молодой можно купить прикольные ланч боксы и или настольные игры 18 +( там например в ответах слова матерные) Но это если люди с хорошим чувством юмора))))

Гость
#2

Ни в коем случае душевые принадлежности! Думаю блокнот, хорошая ручка, или спортивные принадлежности подходят!

Хренаша
#3

Вы хотите креатива за 1000 рублей, и пускай на каждого? Снежинки из презервативов можете вырезать, или одному воланчик, другому ракетки и всё это скрасить коньяком три семёрки.

Гость
#4

Мы дарили банные наборы, чай-кофе, полотенца.

жужа
#5

У нас мало мужчин. Среднюю баночку икры + багет+масло всё упаковано по-мужицки грубо в крафтовую бумагу. что раньше не могу вспомнить...

Гость
#6

А моем отделе я и трое мужчин. В прошлом году "своим" дарила по бутылке виски. В этом решила сэкономить. Они очень много пьют кофе(я не пью вообще). Купила им на работу 10 банок разного кофе. Надеюсь, на пару месяцев хватит))). От компании дарим всем мужчинам сертификаты в оружейно-рыболовный магазин. Деньги не собираем, а решили , что вычтут из предстоящей ЗП