Гость
Статьи
А вы любите любите …

А вы любите любите гулять одной?

Скучно ходить одной по магазинам, и я не хожу одна только если с кем-то. Наверно это уже как какой-то комплекс. И гулять одной тоже непривычно,тем более в нашем городе особо не куда пойти,а если с подругой гулять то не так скучно. Но подруги часто заняты,и у них свои дела. Как быть? Сижу дома после учёбы. Учусь в 11 классе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю гулять одна и ходить по магазинам только одна. подруги советуют всякую ересь

Падла
#2

Да, я всю жизнь одна гуляю) наоборот не люблю с кем-то, зачем мне лишние обременения? Ждать кого-то пока баба соберётся, это ад) я к тому же очень быстрым шагом хожу, все спутники просят идти помедленнее, я не хочу , плюс я не залипаю по 40 минут в магазинах , как могут застрять мои подружки, приходится их ждать. А ждать я не люблю. Я все делаю очень быстро , а так никто из существующих женщин на земле кроме меня по ходу не умеет.

Гость
#3

Я интра, мне сложно по магазинам ходит с кем-то, потому что они отвлекают и в результате получаются необдуманные покупки

#4

В силу возраста это абсолютно нормально, что в 11-ом классе хочется гулять с подругами и то, что для похода в магазин нужна компания,- это не комплексы. Возможно, не хватает друзей. Опять же в этом возрасте потребность в них выше и это нормально. С возрастом это сходит на нет, но не у всех.

Мурло
#5

по магазинам самой. гулять и время проводить конечно интересно с друзьями.

Кира
#6
Гость

люблю гулять одна и ходить по магазинам только одна. подруги советуют всякую ересь

У меня ,например,когда я иду одна,то внутри какая-то паника и рассеяность ,особенно если в магазин..

Кира
#7
Падла

Да, я всю жизнь одна гуляю) наоборот не люблю с кем-то, зачем мне лишние обременения? Ждать кого-то пока баба соберётся, это ад) я к тому же очень быстрым шагом хожу, все спутники просят идти помедленнее, я не хочу , плюс я не залипаю по 40 минут в магазинах , как могут застрять мои подружки, приходится их ждать. А ждать я не люблю. Я все делаю очень быстро , а так никто из существующих женщин на земле кроме меня по ходу не умеет.

Я тоже все делаю быстро и хожу быстрым шагом. А когда с подругой ходим по магазинам,то я всегда её жду аж бесит!

Автор
#8
Lera

В силу возраста это абсолютно нормально, что в 11-ом классе хочется гулять с подругами и то, что для похода в магазин нужна компания,- это не комплексы. Возможно, не хватает друзей. Опять же в этом возрасте потребность в них выше и это нормально. С возрастом это сходит на нет, но не у всех.

Да,грустно когда у тебя одна подруга

Гость
#9

Автор, как все печально! Ты - затворница четырех стен!

Дариночка
#10

Надо почаще выходить и не сидеть

Гость
#11

мне по магазинам нравится одной ходить. можно примерить что хочешь и сколько хочешь, и лучше ориентироваться на свое мнение о вещи., если не подойдет, все равно можно сдать.

Дариночка
#12
Гость

мне по магазинам нравится одной ходить. можно примерить что хочешь и сколько хочешь, и лучше ориентироваться на свое мнение о вещи., если не подойдет, все равно можно сдать.

А нету чувства что на вас все смотрят ?

Леся
#13

Я люблю одна в парке гулять,народу обычно много: пенсы,мамочки.
Беру термос небольшой и на чем посидеть. Устану,сяду на скамейку, чайку налью из термоса,красота...
И вот,что бесит. Одинокие мужики клеятся. И дедки даже. Я аж закипаю от гнева,..лядь даже погулять одной нельзя((( Вот очень напрягает.
Внешне я обычная,молодая женщина. Вчера иду гуляю и навстречу мужиченка неопределенного возраста. Выглядит как лыжник,только без лыж))) Маленького роста,страшненький. И давай мне глазки строить, яж Одна)))) Так захотелось ему термосом залепить промеж глаз))) донжуан блин недоделанный.

Дариночка
#14
Леся

Я люблю одна в парке гулять,народу обычно много: пенсы,мамочки.
Беру термос небольшой и на чем посидеть. Устану,сяду на скамейку, чайку налью из термоса,красота...
И вот,что бесит. Одинокие мужики клеятся. И дедки даже. Я аж закипаю от гнева,..лядь даже погулять одной нельзя((( Вот очень напрягает.
Внешне я обычная,молодая женщина. Вчера иду гуляю и навстречу мужиченка неопределенного возраста. Выглядит как лыжник,только без лыж))) Маленького роста,страшненький. И давай мне глазки строить, яж Одна)))) Так захотелось ему термосом залепить промеж глаз))) донжуан блин недоделанный.

Вот , именно, такие и сбивают всё настроение в корень.
Тоже было похожее: мы с сестрой в парке сидели отдыхали и к нам подошли два мужика неопределенного возраста с сигой в руках..и что-то начали мямлить:про познакомиться. Я чуть не блеванула,мы молча встали и ушли с той лавочки. Они такие:понятно.
После этого чувство было будто меня заморали,этого не описать просто словами. Они серьезно,думают мы сидим одни то к нам надо подходит или у нас на лбу это написанно..меня просто бомбит это!!!

Леся
#15
Дариночка

Вот , именно, такие и сбивают всё настроение в корень.
Тоже было похожее: мы с сестрой в парке сидели отдыхали и к нам подошли два мужика неопределенного возраста с сигой в руках..и что-то начали мямлить:про познакомиться. Я чуть не блеванула,мы молча встали и ушли с той лавочки. Они такие:понятно.
После этого чувство было будто меня заморали,этого не описать просто словами. Они серьезно,думают мы сидим одни то к нам надо подходит или у нас на лбу это написанно..меня просто бомбит это!!!

Да это ужасно унижает. Как будто девушки не могут одни в парке погулять. Чувствуешь себя каким то товаром.
Еще бесило,лет 10 назад не было еще такого общепита,а только кафешки.
Зайдешь в кафе,чашечку кофе возьмешь,отдыхаешь. Так официанты косятся,мол мужика снять пришла. Или мужики запреметят,что баба одна в кафе и посматривают. Прямо до слез было обидно. Никуда свою попу не пристроить,спокойно не отднохнуть.
Сейчас времена изменились,одна девушка в кафе это норм.
Помню была студенткой пошла в парк загорать,готовилась к экзамену,так сразу парень подошел знакомится. Хочется послать на 3 буквы.
Странные вообщем в России мужики.

Автор
#16

По ходу, вброс и тухлый развод.
Дариночка, Кира и Автор - одно и то же лицо.
Шизофрения рулит, весна, ***, обострение у дро чё ров)

Смайлик
#17
Автор

По ходу, вброс и тухлый развод.
Дариночка, Кира и Автор - одно и то же лицо.
Шизофрения рулит, весна, ***, обострение у дро чё ров)

Вы что совсем ? Да это мои записи,просто я тут совсем недавно. Потому и пишу так,вообщем -то.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: