Гость
Статьи
Девушки, а вы что …

Девушки, а вы что будете дарить коллегам-мужчинам на 23 февраля?

Близится 23 февраля. У нас в отделе 16 мужчин и всего 5 девушек. Поэтому подарок нужен из серии "дёшево и сердито".
Туалетная бумага в виде долларов и евро - уже было, канцелярия - скучно.

Что посоветуете? Сами что дарить коллегам планируете? :)

Благородная
26 ответов
Последний — Перейти
Галиматья
#1

я вообще не знаю, стОит ли мне в этом году поздравлять мужчин или нет :( послушаю что предложат

Гость
#3

шарф

кружка-термос

книга

коврик для мышки

часы-будильник

Гость
#4

коллектив около 90 человек, женщин из них 75, скинулись по 200 рэ... еще думаем... вот дядьки-то наши мозг сломают к весеннему-то празднику

Фи
#5

туалетная бумага это разве из серии дешево и сердито?

Груша
#6

23 февраля - это не мужской праздник, а день защитника отечества. Это может быть и женщина. Всегда поздравляла только тех мужчин, которые служили в армии. У меня отец не служил, брат тоже. И бывший муж не был в армии.

Гость
#7

http://www.vsemayki.ru/product/3250

В бане
#8

аудиокнига

Гость
#9

А вы как до этой темы додумались? Тут еще никто об этом не спрашивал

Гость
#10

есть футболки с забавными надписями:)))недорогие кстати

Гость
#11

а мы просто стол накрываем на работе...

Марина
#12

мы для сауны шапки дарим в виде пилоток с красной звездой а начальникам секторов в нашем отделе (это не большая здесь должность) веники для сауны =)

Гость
#13
Гость

есть футболки с забавными надписями:)))недорогие кстати

Так я вот и дала ссылку на такие футболки

#14

Мы столы накрываем с тортиками и фруктами

Львица
#15

Мы тоже футболки хотели, но потом передумали и купили забавные кружки) всем разные. + чай в жестяной банке.

нас 4, а мужчин 7)

Гость
#16

6/ точно!

дарить всем подряд - безграмотность

"мужской" праздник - ))))))

Гость
#17

Футболки уже настолько всем надоели, давно уже эти надписи перестали быть оригинальными и "прикольными"

Гость
#18

мы накрываем стол, но т.к. у нас мужчин в несколько раз больше, чем женщин, складываемся по 2...

гость
#19

6,16 но ассоциируется этот праздник все таки с мужчинами,так уже принято что в этот праздник поздравлять всех мужчин,независимо от того служил в армии или нет.

Благородная
#20

Накрывать стол нам неактуально, т.к. у нас и в столовой вкусная домашняя еда/фрукты (бесплатное питание). Разве что торты-вино купить.

А как думаете, зажигалки, нюхательный табак подойдёт для тех, кто курит? Тогда остаётся пара-тройка некурящих, уже легче...

#21

Нюхательный- подойдет

Но не табак

Благородная
#22

13, Гость,

где ссылка на футболки? Дайте, пожалуйста. В каком они ценовом диапазоне?

Оля
#23

мы купили в прошлом году по шкалику хорошей водки. Взяли фотки наших мужчин и отфотошопили их на разных фонах в теме 23-го. Из этих фоток смастерили этикетки и наклеили на эти бутылочки с водкой. И название на этикетках соответствовало фамилии мужчины. Например: Сидоров-водка Сидоровка, Рябинин - Рябиновка. Мужики были в восторге

Гость
#24

19/ ну Ок. спорить не буду))

Я вот дарила дяде водку хорошую, принадлежности для бани. парфюм своему мужчине, и по мелочам. в принципе все банально.

#25

каждому по бабе:))

Нея
#26

Не дарю дорогие подарки на просто праздники,ну если только не день рождения ? ну юбилей или круглая дата ,тогда можно.А так дарю мелочь ,но со смыслом .

Гость
#27

Послать всех на х. Сейчас защитников днем с огнем не найдешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема