Гость
Статьи
Девушки скоро 23 …

Девушки скоро 23 февраля !!!что будем дарить?????

предложите свои варианты что будете дарить своим любимым????

заинтересованая личность
29 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

прыжок с парашютом

#2

Ахаха хороший крем вокруг глаз ,он говорил, что он ему нужен . больше ничего не придумала

красная
#3

фигу , без масла

Гость
#4

Дарила: видеорегистратор, разные приблуды для компа, пневматику, телефон, фотоаппарат, электроинструменты, часы, ремень, еще чего-то, но всё под чутким руководством мужа (в плане выбора), пусть не сюрприз, зато то что он хочет.

А самые примитивные подарки типа трусов, носков, пены для бритья и туалетной воды на праздники не дарю.

Гость
#5

рога

давно уже хочу подарить, заслужил!

Lana
#6
Гость

рога
давно уже хочу подарить, заслужил!

+1

Верочка
#7

интим стрижку готовлю, надеюсь понравится))

вумная
#8

пена,бритва и носки

не будем ломать стереотипы!

Гость
#9

Ремень кожаный

Шахеризадастепанна
#10
вумная

пена,бритва и носки

не будем ломать стереотипы!

Ха-ха, это по-нашему,по-вумански!

Гость
#11

ничего не будем .это не праздник.

бису
#12
Гость

рога

давно уже хочу подарить, заслужил!

А вот такого подарка достоин чуть ли не каждый второй. Шикарная идея!!

Шахеризадастепанна
#13

Что же мне,среднестатистической россиянке,подарить на 500 р,а?

Гость
#14

ничего

рога и так у него уже есть

Гость
#15

Как думаете электрическая зубная щетка - это нормальный подарок?

Я
#16
Гость

рога

давно уже хочу подарить, заслужил!

+10000

Я
#17

С мужем все просто, а вот что подарить будущему мужу сестры??

Мария
#18
Гость

Как думаете электрическая зубная щетка - это нормальный подарок?

Я мужу купила олимпийскую серебряную монету "сноуборд" (мы с ним катаемся)

думаю да

Гость
#19

оплачу экспресс-курсы экстремального вождения

тетя Мотя
#21

Я подарю спининг.

Рыжая Такса
#22

На ДР в начале февраля подарила хорошие наушники-вкладыши за 9,2 т.р., на 14 февряля большое темно-синее махровое полотенце с вышивкой в виде якорей по канту, подушку и хорошие кожаные перчатки.

С 23 идей нет. А надо бы, тем паче он у меня служил. Думаю по поводу набора инструментов за 2-3 т.р. - давно хочет, т.к. постоянно "занимаем" у соседей то пасатижи, то молоток, то отвертки, но жадничает. Но не хотелось бы дарить что-то для дома, а не лично для него самого.

Неуловимый Джо
#23
Рыжая Такса

Думаю по поводу набора инструментов за 2-3 т.р.

Вполне достойный подарок.

Рыжая Такса
#24

"Вполне достойный подарок."

Это то да, но вспомнила, что неделю назад купила ему ультротонкий пуховик за 3 т.р. и несколько маек с длинным рукавом из хлопка - еще 1 т.р в Uniqlo - чего-то многовато вышло за месяц - 15 т.р., а мы еще в родной город едем в следующем месяце - всем нужно будет подарков докупить...

вредная
#25

носки

Неуловимый Джо
#26
вредная

носки

На 8-е получишь пачку тампонов.

Лёля
#27

я своему заказала хорошее кресло для компьютера!)))

Ирина
#28

Я своему буду дарить оригинальные подарки, так решила! Во-первых прикольное удостоверение на права с символикой танка, набор рюмок праздничных и прикольно упакованных. Да там огромный выбор всяких оригинальных подарков, в том числе на 23 февраля. Заказывать буду скоро, чтобы пришло вовремя.

http://tochto-nado.ru/

R
#29

Я своему трохопол бы подарила,а то все мучаются с него из-за того что не предохраняется

Rita
#30

Я своему мужу буду дарить подушку. Снизу ссылка, классная идея. Он у меня всегда прикалывается что"я царь меня не тронь" так вот ему и подарок соответственный. Думаю ему очень понравится. Кстати на сайте много разных идей подарков.

http://ideipodarkov.net/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA​%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B​C%D0%B5%D1%80-%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C-158243-podarok/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: