Гость
Статьи
Нудистский пляж.

Нудистский пляж.

Решились с мужем пойти на нудистский пляж, такая у нас была фантазия.
Лично меня привлекала идея, что на меня будут посматривать и подглядывать. Мне 23, но я выгляжу как малолетка, худая и грудь маленькая, короче, мне хотелось почувствовать на себе взгляды. Нет, муж меня устраивает, никто другой мне не нужен, просто такая фантазия. В общем, мы оба выбрились везде, куда дотянулись, и с утреца двинули на чкаловский пляж. Дальше все по плану, разделись, окунулись, вышли, легли загорать. Дальше, вместо укромных посматриваний началась нездоровая ситуация. Во первых, на пляже наверно 80-90% мужчин, но это поначалу показалось мне плюсом. В общем, постепенно всякие мужички начали перебазироваться вокруг нас. Один перебежал и лег прямо ниже нас с прекрасным видом на мою промежность, потом еще и еще, в общем мы оказались в кольце из примерно 5-6 извращенцев, которые крутили головами в разные стороны и типа невзначай пялились мне между ног. Я, конечно, хотела, чтоб за мной подглядывали, но вся эта нездаровая активность явно перебор. Пришлось собраться и уйти. Хотелось бы послушать ваши истории. На всех нудистских пляжах так, или только в Одессе?

Коза дереза
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как бы, а что вы ожидали увидеть? Я не говорю что на таких пляжах, нет нормальных, но извращенцы, которые только ради просмотра промежности и сиси на него и пришли есть, и их много.

Гость
#2

Дорогая, это где ж вас так угораздило? Я сама не учавствовала, но как-то на канарах была в походе и проходила мимо нудисткого пляжа. Там люди разного пола и возраста равнодушно грели свои тельца на солнышке. Прямо как стая морских котиков )))

Гость
#3

Знаете...странно. Я живу в Сочи всю жизнь. И у нас нудистские пляжи считаются чуть ли не самыми безопасными и корректными))) в том смысле, что там никто 1.не бухает, 2.не лезет, 3.тихо мирно немноголюдно. Почему? Там есть 3 категории: идейные - они прям семьями приходят, мама папа детки и т.д., девушки (одни и с подругами) за красивым загаром приходят (редко это девушка голая и мужик еейный в плавках:)))) и 90% от всех - мужчины парами, а именно медики на буквы П.
Лично я ходила и хожу иногда с подружкой загарать. Мне 26 лет, отличная фигура. Ни разу никто не пристал, не подходил знакомиться, не поглядывал и т.д. Там все по своим делам, очень тактично как-то.
А у вас какой-то извращенский)))

Гость
#4
Гость

Дорогая, это где ж вас так угораздило? Я сама не учавствовала, но как-то на канарах была в походе и проходила мимо нудисткого пляжа. Там люди разного пола и возраста равнодушно грели свои тельца на солнышке. Прямо как стая морских котиков )))

Вот вот... Там никто не стесняется показать особо, но никто и не приходит смотреть. Вам попались додики какие-то. А вообще, пишу же, много ***. Если ваш муж голый был, может и не на вас поглядывали (вообще без шуток сейчас).

Гость
#5

Как скучно я диву;)))блин у меня трамва психологическая, ещё с Гран Канарии, там одни мужики под 70 с жёнами и гее...хз, но нудистский пляж не мое;(((

Св. Отец Екатеринбуржский
#6

Срамота! Как представлю себе эти нежные розовые соски, побритую промежность, крайняя сочная плоть наружу. Запрещать такое надо!

Гость
#7

Вы ***? 😆

Гость
#8

На нудистские пляжи ходят
а) идейные, этим пофиг на сиси и пи.си
бэ) озабоченные извращенцы.
В инете до сих пор есть фоточки с советских нудистских пляжей для женщин.
Были такие в санаториях для женщин с маленькими детьми.
Бабы там валялись на пляже с раздвинутыми ляхами.
Извращенцы спецом подкрадывались и фоткали с забора.
Другие извращенцы смотрели в бинокль с лодок.
Так что неудивительно.

Коза дереза
#9

Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло. Это капец. Муж, естественно, тоже не в восторге, ему и не интересно, наверно, было, т.к. одни мужики и несколько толстых теток. Видать, всех девушек распугали уже.

Гость
#10
Коза дереза

Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло. Это капец. Муж, естественно, тоже не в восторге, ему и не интересно, наверно, было, т.к. одни мужики и несколько толстых теток. Видать, всех девушек распугали уже.

А наглые нудисты все подползали и подползали)) прикольная картина

Коза дереза
#11

И совести же хватает в наглую со своего места встать и пересесть поближе. Мы еще скраю были и это так бросалось в глаза.

Гость
#12
Коза дереза

Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло.

А х.у.и.ща-то стояли у мужиков?
Какова была степень озабоченности?
Градусов 45?

Коза дереза
#13

Блин, самое интересное, что нет, умеют они себя контролировать.

Гость
#14
Коза дереза

И совести же хватает в наглую со своего места встать и пересесть поближе..

Может быть, у тебя пи.ся поперек?
Или там были одни 70-летние бабки с седыми унылыми пи.сями?

Гость
#15
Коза дереза

Блин, самое интересное, что нет, умеют они себя контролировать.

Стояк контролировать нельзя, он управляется спинным мозгом.
Не очень-то ты им понравилась.
Может, они что стырить хотели?

Гость
#16
Коза дереза

Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло. Это капец. Муж, естественно, тоже не в восторге, ему и не интересно, наверно, было, т.к. одни мужики и несколько толстых теток. Видать, всех девушек распугали уже.

Успокойся, просто все *** были на работе, так что никого они там не распугали. А ты в следующий раз когда захочешь почувствовать себя женщиной, тоесть любимой, желанной и долгожданной просто оденься поприличнее (не в китайский ширпотреб), сделай нормальный дорогой макияж и перестань и научись искусству подавать себя в выгодном свете, тогда гляди и мужика себе найдёшь, чтобы не приходилось выпрашивать внимание к себе.

Коза дереза
#17

Мы с мужем оба из обеспеченных семей, на одежду хватает. Макияжем не пользуюсь. У меня загорелая кожа, в этом нет нужды.

Гость
#18

по мне так идея нудистского пляжа изначально извращенческая. хочешь красивый загар - загорай голым в одиночестве. а показывать себя и смотреть на других - некое отклонение, ну или может развлечение для каких-то старух и уродин, на которых в одежде никто не смотрит и которые жаждут секса

Коза дереза
#19

Блин, ну мы молодые, по 23 года, хотим впечатлений сексуальных. Но это явно не варик. Теперь думаем на Куяльник поехать в дикое место, голяком обмазаться грязью черной лечебной. Это типа как Мертвое море в Израиле, слышали? Там лежишь на воде, можно книжку читать, вода выталкивает, т.к. соленая.

Гость
#20
Коза дереза

Мы с мужем оба из обеспеченных семей, на одежду хватает. Макияжем не пользуюсь. У меня загорелая кожа, в этом нет нужды.

Макияж это один из составляющих ухоженности женщины. И не нужно ухоженность путать с гигиеной. Если ты думаешь, что причесалась и уже красотка, ну что сказать думай так и дальше, пока в один момент твой муж не свалит к более ухоженной и привлекательной девушке/женщине, которая знает чем привлечь и удержать мужчину, даже твоё бабло не спасёт.

Коза дереза
#21

У меня смуглая кожа, макияж не смотрится. Самодостаточно всё. Темные брови.
Брови сделаны красивым изгибом, четко. Я козочка такая очень секси. Реально, косметика не нужна.

Гость
#22

Эх, вот в Паланге нудистский пляж так пляж. Там наверное 10000 женщин одновременно загорают. А у вас в Одессе видимо не Европа пока, диковат народ

Коза дереза
#23

Зимой полетим куда то на отдых, нужно будет там ещё попробовать сходить.

Кадет
#24
Гость

Макияж это один из составляющих ухоженности женщины. И не нужно ухоженность путать с гигиеной. Если ты думаешь, что причесалась и уже красотка, ну что сказать думай так и дальше, пока в один момент твой муж не свалит к более ухоженной и привлекательной девушке/женщине, которая знает чем привлечь и удержать мужчину, даже твоё бабло не спасёт.

Макияж в 23 на пляже? Это точно извращение!

Гость
#25
Гость

90% от всех - мужчины парами, а именно медики на буквы П. ...Там все по своим делам, очень тактично как-то. А у вас какой-то извращенский)))

Ну насмешила. Медики на букву П - и есть извращенцы.

Гость
#26
Гость

Знаете...странно. Я живу в Сочи всю жизнь. И у нас нудистские пляжи считаются чуть ли не самыми безопасными и корректными))) в том смысле, что там никто 1.не бухает, 2.не лезет, 3.тихо мирно немноголюдно. Почему? Там есть 3 категории: идейные - они прям семьями приходят, мама папа детки и т.д., девушки (одни и с подругами) за красивым загаром приходят (редко это девушка голая и мужик еейный в плавках:)))) и 90% от всех - мужчины парами, а именно медики на буквы П. Лично я ходила и хожу иногда с подружкой загарать. Мне 26 лет, отличная фигура. Ни разу никто не пристал, не подходил знакомиться, не поглядывал и т.д. Там все по своим делам, очень тактично как-то. А у вас какой-то извращенский)))

нудисты и есть извращенцы ваще все

Гость
#27

Что бы пялиться на чью-то драгоценную промежность,это да,только на нудистский пляж,больше негде..

Гость
#28

Малолетка,грудь сначала отрасти хотя бы до третьего размера,а потом на нудистский пляж ходи,"доски" никому не интересны.

Гость
#29

Такое только на чкаловском. На других всё так,как выше уже написали.

Ксюша
#30

Автор, а вы не хотите встретиться? Мы семья из Днепра. Мы постарше, но выглядим хорошо, следим за собой. Чистые, обследованные. Все справки на руках, обязательно покажем. У нас дети. Приличная семья.
Я тоже некрупная. Муж красавец у меня. Очень внимательный, нежный.
Мы пробовали это 2 раза тоже с очень приличной семьей. Заряд энергии и впечатления прекрасные. Мимо вас не смогла пройти. Очень вы нам понравились по описанию. Если готовы подумать, только скажите, спишемся, обменяемся фотками. Мы сможем приехать, или вас пригласим. Мы тактичные и интеллигентные люди.

Ве🌴
#31
Ксюша

Автор, а вы не хотите встретиться? Мы семья из Днепра. Мы постарше, но выглядим хорошо, следим за собой. Чистые, обследованные. Все справки на руках, обязательно покажем. У нас дети. Приличная семья.
Я тоже некрупная. Муж красавец у меня. Очень внимательный, нежный.
Мы пробовали это 2 раза тоже с очень приличной семьей. Заряд энергии и впечатления прекрасные. Мимо вас не смогла пройти. Очень вы нам понравились по описанию. Если готовы подумать, только скажите, спишемся, обменяемся фотками. Мы сможем приехать, или вас пригласим. Мы тактичные и интеллигентные люди.

А ваш муж как выглядит? Какого размера у него член? Я с женой мог бы с вами встретиться.) Мы тоже следим за собой, есть все справки, приличная семья с детьми.

Ксюша
#32

Предложение эксклюзивное только для автора темы.
Еще добавлю, что мы оба с высшим образованием. Не могу сказать, что богатые, но добротный средний класс. Большая квартира, свежая японская машина. Жаль, сейчас конец сезона, так бы можно было на Тарханкут рвануть двумя машинами с палатками постоять, позагарать на скалах. Чтобы не было догадок, сразу сккажу, что мне 32, мужу 35. Но оба выглядим моложе.
Были бы рады общению даже просто так. Пишите.

Гость
#33

Самые лучшие впечатления от нудистского пляжей в прибалтике. Давно правда это уже было, но такая шикарная атмосфера гармонии и релакса, места куча, можно располагаться подальше от людей, можно прийти в шесть утра и там никого не будет вообще. В Крыму можно найти удаленные места где можно искупаться голышом и позагорать на плоских камнях (в районе Фиолента), изредко мимо проходят туристы-походники, но внимания не обращаешь. Официальный нудистский пляж около яшмового как-то не очень располагает. Коктебельский тоже ни о чем. Но верю есть места, кто знает -- напишите.

Коза дереза
#34

Нет, нет.. Спасибо за предложение, но сами понимаете, мы только поженились недавно, зачем нам это.

Ксюша
#35

Жаль. А я уже нафантазировала себе. У меня к сексуальному примешался какой то материнский инстинкт по отношению к вам. Думала уже как греческий
салат накрошу и пиццу сделаю. У меня так хорошо получается, как в ресторане ) Накормила бы вас )

Коза дереза
#36

Вы такая добрая. Ну, даже не знаю. Поговорю с мужем.

Коза дереза
#37

На всякий случай киньте фотки на lexus2017mia@gmail.com

Гость
#38
Гость

Ну насмешила. Медики на букву П - и есть извращенцы.

Этточно

Гость
#39
Гость

Что бы пялиться на чью-то драгоценную промежность,это да,только на нудистский пляж,больше негде..

Хорошо на пляже с сыновьями 14 лет или семьи трусики шортики снимают голенькие загорают ещё фрукты со бой

Гость
#40
Гость

Вот вот... Там никто не стесняется показать особо, но никто и не приходит смотреть. Вам попались додики какие-то. А вообще, пишу же, много ***. Если ваш муж голый был, может и не на вас поглядывали (вообще без шуток сейчас).

Что за люди тогда зачем вы ходите на нудийский пляж . не нравится ездите летом на обычный где есть тоже бар или киоск

Секс с мамой
#41
Коза дереза

Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло. Это капец. Муж, естественно, тоже не в восторге, ему и не интересно, наверно, было, т.к. одни мужики и несколько толстых теток. Видать, всех девушек распугали уже.

Муж наоборот будет в восторге))))))

Хороший человек
#42
Гость

Знаете...странно. Я живу в Сочи всю жизнь. И у нас нудистские пляжи считаются чуть ли не самыми безопасными и корректными))) в том смысле, что там никто 1.не бухает, 2.не лезет, 3.тихо мирно немноголюдно. Почему? Там есть 3 категории: идейные - они прям семьями приходят, мама папа детки и т.д., девушки (одни и с подругами) за красивым загаром приходят (редко это девушка голая и мужик еейный в плавках:)))) и 90% от всех - мужчины парами, а именно медики на буквы П.
Лично я ходила и хожу иногда с подружкой загарать. Мне 26 лет, отличная фигура. Ни разу никто не пристал, не подходил знакомиться, не поглядывал и т.д. Там все по своим делам, очень тактично как-то.
А у вас какой-то извращенский)))

Вот, что и требовалось доказать. Я бы даже так сказал - нудистский пляж - самое безопасное и спокойное место. Да же себе представить, что какая-то ругань началась - просто комично. Все как Адам и Ева. Представляю себе, как одни голые будут на пляже с другими голыми ругаться. Со стороны посмотреть - обхохочешься) Лично я такого не видел, а я многое видел)))

Хороший человек
#43
Ксюша

Жаль. А я уже нафантазировала себе. У меня к сексуальному примешался какой то материнский инстинкт по отношению к вам. Думала уже как греческий
салат накрошу и пиццу сделаю. У меня так хорошо получается, как в ресторане ) Накормила бы вас )

Материнство и сексуальность неразделимы. Как брынза от помидор с оливковым масломю Но у наших людей есть гениальное свойство - всё переводить в плоскость межличностных разборок... Но, люди меняются, и это хорошо!

Гость
#44

Неоднократно бывал на этом пляже, ни разу ничего подобного не видел. Скорее всего у афтара разыгралась фантазия, видимо комплексы остались ещё во время этого отдыха, вот и казалось, что все вокруг смотрят)
Да и девушек там, в мои приходы, было более чем достаточно, так что там не только мужики отдыхают))
Даже местные, катаясь на велосипедах по трассе здоровья, спускаются на пляж, окунаются голышом и едут дальше кататься.
Так что нормальный пляж, с галькой.
Только 2 минуса: 1) это камни большие в воде, я как-то даже голову там разбил при нырянии; 2) это извращенцы с соседнего пляжа запрыгивают на пирс дабы посмотреть на голенькие девушек. И что самое интересное, песочке именно у этого пирса и там в основном народ и собирается загорать

Гость
#45
Коза дереза

На всякий случай киньте фотки на lexus2017mia@gmail.com

Всё таки групповой секс либо свинг рассматриваете, просто решиться пока не можете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: