Гость
Статьи
Самый красивый герой …

Самый красивый герой из советских детских фильмов.

Помню своё детство и детские фильмы, которые крутили в то время. Мальчики были влюблены в Алису Селезнёву ("Гостья из будущего"). А у девочек был более широкий выбор. Лично я считала красавчиками Мишу Полякова (Сергей Шевкуненко) из фильмов "Кортик" и "Бронзовая птица". И Сашку ( Андрей Некрасов) из к/ф "До первой крови". А в кого из советских детских киногероев были влюблены вы?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроник конечно!

Мульти маус
#2

Васечкин

Гость
#3

Электроники, Мальчик-звезда, Патрик из Не покидай.

Правда жизни
#4

Блондинчик-капитан из «В поисках капитана Гранта» и принц из «Не покидай».

Гость
#5

Патрик из "Не покидай", какой он был классный! До сих пор, кстати, нравится. Пожалуй все, потому что ребенком мне больше нравились обычные фильмы, а не детские. Вот из не детских гардемарин Корсаков мне всегда нравился, и еще граф Монте-Кристо в исполнении Виктора Авилова (да, у мена специфический вкус хD) и Атос из "Трех мушкетеров". Корсаков с возрастом разонравился, а вот граф и Атос нет. До сих пор серце замирает, когда фильмы пересматриваю.

Гость
#6

Из тех, кого видела, нравился темноволосый мальчик из приключений Петрова и Васечкина , не помню как его зовут. И соглашусь с вами, мальчишка Миша из "Бронзовой птицы" тоже нравился - они довольно симпатичные ребята для совка.

Гость
#7

Сейчас увидела Патрика из "Не покидай", тоже красавчик. Пожалуй на мой вкус самые симпатичные это Патрик из "Не покидай" и Миша Поляков из "Бронзовой птицы".

Гость
#8

Красивая песенка у Патрика.
"жить не хочу, жить не хочу".

Гадюша
#9
Гость

Из тех, кого видела, нравился темноволосый мальчик из приключений Петрова и Васечкина , не помню как его зовут. И соглашусь с вами, мальчишка Миша из "Бронзовой птицы" тоже нравился - они довольно симпатичные ребята для совка.

дура ты б ля ть.за совок тебе в морду плюнуть надо.нашлася блин,вырожденка. ты кто такая чтобы о стране судить?

Гость
#10

А из гардемаринов мне нравился Никита Оленев из первой части фильма.

Гадюша
#11

а по теме,мальчик красивый был из питера пэна)и девочка там была красивая ,венди играла.

#12

Из мушкетеров мне нравился Арамис больше всех. Нравился Люк Скайуокер и Жоффрей из фильма про Анжелику и Атрейо из Бесконечной истории. Правда не все фильмы советские, и не все детские )

Асти
#13

Мне из мушкетеров тоже Атос нравился, а из детских фильмов принц из "Три орешка для Золушки"

Гость
#14

В Снежной Королёве красивый мальчик был. Который потом из окна выбросился.

Алиса Селезнева
#15

Конечно Коля Герасимов)))

Лучшая подруга
#16

Я с самого детства текла от Ипполита. Только не смейтесь!!!

Кема
#17
Лучшая подруга

Я с самого детства текла от Ипполита. Только не смейтесь!!!

Ахахх хааа)))

Кто то
#18

Волк из ну погоди

Лучшая подруга
#19
Кема

Ахахх хааа)))

Нуууу

Кема
#20
Лучшая подруга

Нуууу

Домашний мальчик ваш Ипполит. Ник Грабовский мой кумир, кусок секса.

Гость
#21

.

Кема
#22

Думала-думала... Наверное, я не патриот в этом смысле. Алекс Мак-Артур нравился (87 полицейский участок, Берт Клинг) и Габриэл Бирн, звезда нуара.

гость
#23

а сколько вам всем лет?

Гость
#24

Мне 24, но советские фильмы люблю. Нравится Никита Аленев, роль Шевелькова.

Асти
#25
гость

а сколько вам всем лет?

Ровесницы Коли Герасимова :))))

Асти
#26
Гость

Мне 24, но советские фильмы люблю. Нравится Никита Аленев, роль Шевелькова.

Он Оленев от слова Олeнь :)))
ну красивый конечно

#27

А я только в заграничных персонажей и актеров влюблялась в детстве

Гость
#28

Я не оригинальна, если брать детских персонажей и детей-актеров, то, конечно, самые красивые это: из девочек - Наташа Гусева (Алиса Селезнева), а из мальчиков - Егор Дружинин (Васечкин).

Вика
#29

если прямо из детских - мне Васечкин нравился (актёр Егор Дружинин).
А если просто из детских фильмов, то конечно красавчик принц из фильма "Три орешка для Золушки". Смотрела эту сказку бесчисленное количество раз только ради этого актёра :)

Вика
#30
Асти

Мне из мушкетеров тоже Атос нравился, а из детских фильмов принц из "Три орешка для Золушки"

+100. Вот наш человек!
Мне тоже Атос нравился в советских "Мушкетерах". А про принца уже писала - красивый поляк, до сих пор такой типаж мужчин нравится (европейской внешности брюнет). Прям картинка :)

Гость
#31

Ефремов в «Дубровском» заходил помню

Гость
#32

Травничек жутко нравился (принц из «Три орешка...»). Из наших Шевельков (только не в Гардемаринах, а в «Моей смерти прошу винить Клаву К.). И Шевкунов из «Бронзовой птицы», симпатичный парень был, потом увидела фото выросшего, да узнала, чт* и как с ним - ужаснулась. Жаль...Ну и братья Торсуевы (куда ж без них). Сейчас смешно от всех моих «любовей».

стелла
#33

Коля из "Гостьи из будущего", оба мальчика из "Мио мой Мио", и папа ГГ тоже )) . Артемон из "Буратино". Принц из "Золушки". Аладдин. Некоторые мальчики из "Москва-Кассиопея".

Гость
#34

Коля из "Гостья из будущего" страшный же. Кому он может нравиться?

Гость
#35
Гость

Коля из "Гостья из будущего" страшный же. Кому он может нравиться?

он, может, и не красавец, но есть в нем какая-то изюминка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: