Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с прохождением

Играю в игрушку Plague Inc Evolved. Играю на максимальном уровне сложности. За бактерию и вирус кое-как прошла, а за грибок никак не могу. Какой тактики здесь надо придерживаться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше посмотрите в ютубе прохождение

Гость
#2
Sakamaki

Лучше посмотрите в ютубе прохождение

Я смотрела. Там так толком никто ничего и не прошел.

#3
Гость

Я смотрела. Там так толком никто ничего и не прошел.

Странно, а сайты гайдами нет?

гость★★★☆☆
#4

главное развивать распространение спор и передача по воздуху, плюс симптомы с кашлем

Гость
#5
Sakamaki

Странно, а сайты гайдами нет?

Тоже толкового ничего нет. Игрушка не настолько популярная.

#6
Гость

Тоже толкового ничего нет. Игрушка не настолько популярная.

Может попросите этих блогеров снять видео, или сайтах дать нужные гайды. В других языках нет? Обычно англоязычные впереди бывают

Гость
#7
гость★★★☆☆

главное развивать распространение спор и передача по воздуху, плюс симптомы с кашлем

Распространение ИМХО вообще не работает никакое. Это, я так понимаю, такая особенность грибка. Развивала распространение по воздуху и по воде. Самолетики и кораблики все равно беленькие. Развивала распространение птицами. Вообще не работает. Даже если выходит сообщение "Ожидается миграция птиц". Из способов распространения работает только "взрыв спор". Но его не хватит на все страны. А симптомы, я читала, вообще не надо качать до последнего, чтобы болезнь не обнаружили и не начали искать лекарство. Кстати, я так и не поняла, на что влияет параметр "тяжесть"?

Гость
#8
Гость

Тоже толкового ничего нет. Игрушка не настолько популярная.

Ну сейчас уже резко стала популярнее.
Чувство чёрного юмора у людей неплохо развито.

Гость
#9

Хорошо мой руки! 😜😷

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: