Гость
Статьи
Танцы , нужны ли они …

Танцы , нужны ли они мужчине?

Здравствуйте, девушки и женщины. Кау считаете, стоит ли молодому парню ( 20 лет ) учиться танцам? Я рассматриыаю это именно с точки зрения покорения дамы моего сердца. Хочется произвести впечатления на девушку, к которой я неровно дышу. Она профес. занимается танцами в кружке универа и вот, смотря на то , как она танцует с парнем да и вообще, вся эта пластика движений меня поразила. И я решил попробовать. Стоит ли заниматься ими, как считаете? Какие типы танцев нужно знать и на что обратить внимание?

Следжок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотел научиться танцу живота.

Гость
#2

По теме , честно? Пофик

Гость
#3

Конечно!
Настоящий мжчина любит танцевать, учится танцевать, а не топчется на месте и до прижималок не опускаetся:)

Следжок
#4
Гость

Конечно!
Настоящий мжчина любит танцевать, учится танцевать, а не топчется на месте и до прижималок не опускаetся:)

А о самих танцах можете что то сказать? На какие стоит записаться? Полагаю нужно рассмотреть танцы в паре))

Коля
#5

Главное не танец, а место, в котором ты его исполнишь. Попробуй простенькую присядку на ее парте в универе во время госов. Точно внимание обратит

Гость
#6

Какую-нибудь сальсу

Гость
#7

О да! Будешь в теме , будете видосики постить под музончик . Это не сложно, все сейчас танцуют идентично ,полистай Ютуб.Мы с девочками быстро научились.

Гость
#8

не, ну это ж такой шанс баб пообжимать.

Гость
#9

Танцы должны прилагаться к чему-то более существенному, такому. что и без танцев зацепляло. Так то впечатление от красивого танца лишь мгновение, что будет после? Разочарование?

Гость
#10

Это от вкусов девушки зависит. Кто то любит танцоров, кому то все равно. То, что она сама занимается, ничего не означает

Гость
#11
Следжок

А о самих танцах можете что то сказать? На какие стоит записаться? Полагаю нужно рассмотреть танцы в паре))

Legko!

Если внутреннее чувство музыкального такта у тебя есть - научишься:) если нет, не начинай мучиться и дам мучить.

Допустим - есть.

Танго. Аргентинское. На курсы начинающих с нуля. Это не 15-ти минутный процесс, если ты способный - через полгода можешь на танго-пол с девушками с твоего же курса начинающих, при условии: систематичеси, а это как мин, раз в неделю, посещаешь курс.
Раньше даже не суйся на реальное танго - ЗАБУДь, что ты афигенно крутой и тебе учиться не обязательно. Обязательно! Танго это сложный танец, без обучения - НИКАК:)
Очень многие парни по глупости и незнанию считают, что они особенные и танго могут, блин! по-любому! НЕ МОГУТ. НЕ БЫВАЕТ! валят танцевать реальное танго и...
очень жалеют об этом, потому, что партнёрши, которые уже танцуют, СРАЗУ видят- учился он танго или отсебятину пытается. Ему потом ну очень долго - годa два придётся доказывать, естественно после обучения, что теперь он научился. Слегка. ПОтому, что женщины помнят - он не умеет.
Чем дольше кто-либо танцует танго (и М иЖ), тем меньше они говорят о том, что они крутые в танго. Никогда не будешь полносью готов с танго - всегда есть что-то новое учить в этом танце.
Большинство периодичеси ходят на курсы танго, сложнее сложнее, kроме того перд танго-
вечером, как правило, бывает work-shop - это классно и практично - kаk разминка/обучение перед танцами.

Очень хорошо учиться у разных танго-учителей, т.к. у всех разная манера исполнения.

Сальса-Кубана интереснее, чем линейная и Нью-Йоркская. Та же история с курсами. Постепенно и медленно + разные учителя.

Бачата.

Кизомба.

Удачи!:)

Гость
#12
Гость

Танцы должны прилагаться к чему-то более существенному, такому. что и без танцев зацепляло. Так то впечатление от красивого танца лишь мгновение, что будет после? Разочарование?

Nichego tu ne znaesh' pro tancy i sam/sama NE tancuesh':)

Лапусик
#13
Гость

Я бы хотел научиться танцу живота.

😆😆😆представляю мужчину в танце живота. Чем трясти будете, уважаемый?

Гость
#14
Лапусик

😆😆😆представляю мужчину в танце живота. Чем трясти будете, уважаемый?

Как чем? Чемом:)😜

Гость
#15

> И я решил попробовать. Стоит ли заниматься ими, как считаете? Какие типы танцев нужно знать и на что обратить внимание?

Раз дурацких комплексов нет, попробовать стоит обязательно! В топе парных танцев сейчас бачата. Сальса потихоньку теряет популярность, кизомба набирает. Ориентироватся можно по музыке - если лично не вставляет, то танцевать трудно.

В парных танцах партнеру гарантирован взрыв мозга. Если с этим смириться и пережить, то также гарантированы море общения, веселья и лёгкого насилия над партнёршами. Но они всё понимают и не против)))

Чтобы был прогресс, раз в неделю заниматься мало. Минимум два урока в неделю, плюс какая-нибудь парная практика в выходные - нормальные школы сами такие организуют. Партнёров всегда не хватает, так что проблемы, что не с кем тренироваться, не будет.

Для молодого парня умение танцевать что-то парное - огромный плюс!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: