Гость
Статьи
Любимый сериал?

Любимый сериал?

Ваш любимый сериал?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно лучше игры престолов пока что ничего не сняли - это мой любимый сериал. А вообще смотрю турецкие сериалы про любовь.

#2

Доктор Хаус

#3

"Игра Престолов".Сценарий последнего сезона - г-но, а в остальном довольна, как слон.Еще "Перші ластівки"(украинский сериал) тоже очень понравился, для кинематографа постсоветского пространства - вообще шедевр

Гость
#4
Milana

Конечно лучше игры престолов пока что ничего не сняли - это мой любимый сериал. А вообще смотрю турецкие сериалы про любовь.

Ведьмак,нет?)Вроде как должен заменить ее и жанр такой же.Первый сезон мне понравился.

565
#5

Бумажный дом

Хохлушечка
#6
Паприка

Доктор Хаус

👍🏻 И мой любимый

#7
Гость

Ведьмак,нет?)Вроде как должен заменить ее и жанр такой же.Первый сезон мне понравился.

Нет, и актёры страшные

Милая
#8

Глупости!
Самый лучший сериал "Одинокие сердца". Невозможно оторваться и пересматриваешь много раз!

#9

Дикий ангел

Милая
#10
Allys

"Игра Престолов".Сценарий последнего сезона - г-но, а в остальном довольна, как слон.Еще "Перші ластівки"(украинский сериал) тоже очень понравился, для кинематографа постсоветского пространства - вообще шедевр

Вам нравятся сцены секса и жестокие сцены в сериале "Игра Престолов"?
Мне этот сериал не нравится.
Как он может понравиться и кому?

Милая
#11

Много моих знакомых смотрело этот сериал - ни одному человеку не понравилось!

#12
Хохлушечка

👍🏻 И мой любимый

Жму руку 🤝)

УдавКа 🐍
#13

Самым любимым сериалом для меня был и остаётся «Во все тяжкие». А так сейчас очень много хороших и качественных сериалов. Но самое удивительное для меня, что российские сериалы тоже начали неплохие снимать, например понравились «Чики», «Эпидемия».

Гость
#14
Милая

Вам нравятся сцены секса и жестокие сцены в сериале "Игра Престолов"?
Мне этот сериал не нравится.
Как он может понравиться и кому?

Тому кто любит фентези и средневековье.

#15

Ивановы-Ивановы, пока первое что пришло в голову 😉

Гость
#16
Milana

Нет, и актёры страшные

А для меня достойная замена.В Игре тоже актеры красотой не блещут,основная часть.Ведьмака не читала и не играла.Но Генри Кавилл шикарно справился.Лютик прикольный.Йенифер тоже классно сыграла.Как в сказку окунулась.На второстепенных персов пофиг.

Гость
#17

Секретные материалы, лучше сериала пока не увидела.

Гость
#18

Игра Престолов и Ведьмак наиболее нравятся.Из российских понравился Мир,дружба,жвачка.

#19
Гость

А для меня достойная замена.В Игре тоже актеры красотой не блещут,основная часть.Ведьмака не читала и не играла.Но Генри Кавилл шикарно справился.Лютик прикольный.Йенифер тоже классно сыграла.Как в сказку окунулась.На второстепенных персов пофиг.

В ИП есть красивые: Санса, Дайэнерис, Джон, Роберт, Серсея, Томмен.

Гость
#20
Milana

В ИП есть красивые: Санса, Дайэнерис, Джон, Роберт, Серсея, Томмен.

Серсея и Джейме объективно.Джон и Дейнерис обычные,Санса тоже.Эмилия Кларк в жизни вообще несимпатичная.Европецы в отличие от русских малопривлекательны.

Милая
#21
Славянка.

Ивановы-Ивановы, пока первое что пришло в голову 😉

Поддерживаю! Прекрасный сериал!

Милая
#22
Гость

А для меня достойная замена.В Игре тоже актеры красотой не блещут,основная часть.Ведьмака не читала и не играла.Но Генри Кавилл шикарно справился.Лютик прикольный.Йенифер тоже классно сыграла.Как в сказку окунулась.На второстепенных персов пофиг.

Генри Кавилл слишком красив для такой роли.

Милая
#23
Гость

Секретные материалы, лучше сериала пока не увидела.

Смешно).

Милая
#24

Кому он может нравиться?

Гость
#25
Милая

Генри Кавилл слишком красив для такой роли.

А я этого шрамированного ведьмака из игр не воспринимаю,бее как старый дедушка он.А этот симпатичный и глаз любуется на него,особенно для женской части зрителей).

Милая
#26
Паприка

Доктор Хаус

Кому он может нравиться?

Гость
#27
Milana

В ИП есть красивые: Санса, Дайэнерис, Джон, Роберт, Серсея, Томмен.

Миссандею забыли!

И Мелисандру. Еще эта фронтовая медсестра, жена Робба. Кстати, сам Робб. Красный Змей (Педро Паскаль) - огонь, жалко, долго не прожил.)

Вообще все, кто из Дорна, - красавцы, например, любимая дочка Индиры Вармы (имен не помню уже) просто красотка.

Мужиков красивых маловато, конечно, в "ИП". Хотя старик Чарльз Дэнс очень даже ничего.

#28
Милая

Поддерживаю! Прекрасный сериал!

😊

Гость
#29
Милая

Смешно).

А вот это как первая любовь, ни с сем не сравнить.

Гость
#30
Гость

Серсея и Джейме объективно.Джон и Дейнерис обычные,Санса тоже.Эмилия Кларк в жизни вообще несимпатичная.Европецы в отличие от русских малопривлекательны.

Дейенерис в первых сезонах потрясающе красива. Потом как-то сдавать начала, видимо, ранний инсульт не прошел даром. Но все равно очень красивая.

Гость
#31

Любимые сериалы - "Подпольная империя", "Рим"; из наших - "Курсанты", "Агентство НЛС" (оба сезона).

Неплохо смотрятся:
"Родина" (не считая последний сезон);
"Улица потрошителя" (первые три сезона);
"Очень странные дела" (класс!);
"Однажды ночью" (мини-сериал);
"Игра престолов";
"Она же Грейс" (мини-сериал);
"Молодой Морс";
"Рассказ служанки";
"Мост";
"Налет";
"Чужестранка";
"Шпион" (мини-сериал)

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#32

Ольга и Бывшие

Гость
#33

"Секретные материалы", "Доктор Хаус", "Ганнибал".

Гость
#34

Во все тяжкие, Друзья, Дурман, Чужестранка, Теория большого взрыва, Игра престолов, Звездный путь, Доктор Хаус, Гримм, Отчаянные домохозяйки, Побег, Мэрлин.

Гость
#35
Милая

Вам нравятся сцены секса и жестокие сцены в сериале "Игра Престолов"?
Мне этот сериал не нравится.
Как он может понравиться и кому?

Мне нравятся сцены секса и жестокости, поэтому я ещё нежно люблю "Настоящую кровь".

Гость
#36

Шерлок, Побег из тюрьмы, Доктор Хаус, Спартак, Сверхъестественное

Ингрид
#37
Гость

Мне нравятся сцены секса и жестокости, поэтому я ещё нежно люблю "Настоящую кровь".

Вы садист?

Гость
#38
Ингрид

Вы садист?

Нет, я просто кино от реальности отличаю

Рита
#39

В Игре Престолов были хорошие декорации,актерская игра,музыка,костюмы и даже рекламные постеры но вот само содержание сериала вызывало отвращение.Сразу понятно что автор книг по которому поставили сериал ненавидит женщин,только вдумайтесь (!) не один женский персонаж не был счастлив на экране,ВСЕ были либо убиты либо изнасилованы,унижены,разорваны собаками даже самые юные,дети.Один негатив и грязь,разве это классно любоваться 8 сезонов чужими страданиями?
Мне больше понравился добрый и веселый Мэрлин о средневековье.

Гость9
#40

Игра Престолов
Кости
Борджиа
Братья Гримм

Гость9
#41
Гость9

Игра Престолов
Кости
Борджиа
Братья Гримм

Не братья Гримм, а просто ГРИММ
ЭТО ДВА РАЗНЫХ сериала

Гость
#42

Друзья и Отчаянные домохозяйки, это уже классика, ничего лучше еще не видела. В Домохозяйках вообще есть все: и юмор, и тайны, и интриги, и обычные проблемы обычных людей, с которыми сталкиваются каждый день, есть и над чем задуматься. Почему женщины убивают сейчас начала смотерть, тоже в похожем стиле. Я не люблю мистику, детективы, ужасы, про Средневековье, поэтому всякие Игры престолов, Докторы Хаусы, Элементарно мне мало интересны.
Теория большого взрырва тоже показался скучными и несмешным, хоть вроде как и комедийный. Вообще недавно нашла старый английский сериал Mind your language, посмотрела за несколько дней, очень смешной.

Гость
#43

Любимые сериалы? Сразу вспомнилось: доктор кто?, десятое королевство, моя прекрасная няня, дневники шанары, убийство по алфавиту, спецназ, назад в будущее.

Катя
#44

Остаться в живых, Домохозяйки, Доктор хаус, Побег из тюрьмы, Анатомия страсти, Ходячие мертвецы.
Не знаю почему, но мне вообще не понравился сериал Игры Престолов, хотя он считается прям вау вау. Посмотрела первые серии 1 сезона и поняла, что эту дичь смотреть не буду. Может там художественная составляющая и была качественной, но вот сюжет мне никак.
Сейчас выходит много сериалов, но смотреть уже как раньше некогда.

#45
Милая

Вам нравятся сцены секса и жестокие сцены в сериале "Игра Престолов"?
Мне этот сериал не нравится.
Как он может понравиться и кому?

Вот сцены секса и жестокости вы заметили, а интересный сюжет с неожиданными поворотами, великолепную графику, атмосферу каждого из 7 королевств, актерскую игру, декорации, костюмы и многое другое вы не заметили.Хотя я и считаю, что сцен секса через чур много, но жестокость - реалия средних веков

#46
Рита

В Игре Престолов были хорошие декорации,актерская игра,музыка,костюмы и даже рекламные постеры но вот само содержание сериала вызывало отвращение.Сразу понятно что автор книг по которому поставили сериал ненавидит женщин,только вдумайтесь (!) не один женский персонаж не был счастлив на экране,ВСЕ были либо убиты либо изнасилованы,унижены,разорваны собаками даже самые юные,дети.Один негатив и грязь,разве это классно любоваться 8 сезонов чужими страданиями?
Мне больше понравился добрый и веселый Мэрлин о средневековье.

Ну...Мужчин там тоже счастьем не баловали.Кастрировали и пытали, отрубили руку, раздавили череп, сожгли драконы, теряли семью.Это только то, что я вспомнила

Гость
#47

Не знаю... Я Игру ни одной серии не смотрела и как-то вот даже не хочу. Не тянет.

Гость
#48
Гость

Мне нравятся сцены секса и жестокости, поэтому я ещё нежно люблю "Настоящую кровь".

Жму руку за любовь к "Тру блад". Искала в комментах с надеждой, что хоть один упомянет. Май лав уже много лет. 😍

Злая Продавщица
#49

Баффи, дневники вампира, настоящая кровь, игра престолов, доктор Хаус, теория большого взрыва, ходячие мертвецы, нация z, Касл рок, чёрное зеркало, ведьмак, призраки дома на холме... Ляяя я вообще хз у меня просто список из сотни сериалов. Хочется стереть себе мозг и заново посмотреть. Если погода дождливая или ленивый день, с мужем из кровати не вылезает и сезончик за день посмотрим. Вот 2 сезона пересмотрели " чем мы заняты в тени" в озвуче кубиков, усцались))))

#50

Вот спасибо отписавшимся) начну смотреть трублад