Гость
Статьи
Если бы вас пригласили …

Если бы вас пригласили на вписку,вы б пошли?

?

Опрос
Если бы вас пригласили на вписку,вы б пошли?
Наталия
22 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Естессно
Бухала бы там и трахалась

#2

Мне нечего там делать. Я не курю, не пью, рано ложусь спать. Зачем мне эти вписки быдлядские, лучше в кафе с друзьями или любимым сходить или дома турецкий сериал какой-нибудь посмотреть.

#3

Эх, где мои 18 годиков

Пикабилли
#4

Чисто посмотреть если только

Гость
#5

А что это?

Гость
#6

Вписка ))) в моей молодости такого не было . Да мы тоже собирались с друзьями бухать на даче или у кого-то на квартире .
Но не т@рахались там как кролики друг с другом ,а только со своим партнёром .

#7

Узнала только сегодня что это такое. Девка эта отмороженная, у неё подруг перестреляли, а она спокойная, как будто за хлебом сходила.

Гость
#8
Гость

Вписка ))) в моей молодости такого не было . Да мы тоже собирались с друзьями бухать на даче или у кого-то на квартире .
Но не т@рахались там как кролики друг с другом ,а только со своим партнёром .

А мы в принципе никто не ахались на таких мероприятиях, а отмечали что-то, трындели, танцевали, караоке пели, или если на даче- под гитару, шашлыки жарили.

Гость
#9

Если там будут только женнщины или очень мало мужчин то да, а так шанс подхватить зпп возрастает до небес

Гость
#10

любой нормальный человек, имеющий мозг, не будет участвовать в подобных развлечениях для быдла

Гость
#11
Гость

А мы в принципе никто не ахались на таких мероприятиях, а отмечали что-то, трындели, танцевали, караоке пели, или если на даче- под гитару, шашлыки жарили.

Мы ездили на дачу например на пару дней
Парочки вечером уединялись и ипались ))
Ну это ж норма когда с любимым человеком сексом занимаешься .
Квартир своих еще не было ,так что епались пока было время и место

Гость
#12
Кончита России

Естессно
Бухала бы там и трахалась

Я конечно извиняюсь, но скажите, куда присылать приглашение?

Гость
#13
Гость

Мы ездили на дачу например на пару дней
Парочки вечером уединялись и ипались ))
Ну это ж норма когда с любимым человеком сексом занимаешься .
Квартир своих еще не было ,так что епались пока было время и место

Если мы дома у кого то отмечали, то людей было больше, чем комнат и как-то с поахаться была явная проблема в любом случае, да и собирались не для этого)). А когда стали ездить на дачи- у всех уже было так, или иначе место для секса. Может конечно расползшись спать по комнатам кто-то там что-то и делал, но специально никто не уединялся.

)))))
#14

Нет.

Лапусик
#15

У меня не было такого. Я жила там, где не было практически мест развлечений, небольшой населенный пункт, после 11 класса уехала далеко, где никого не знала. Училась заочно, с однокурсниками виделась только на сессиях, разновозрастной состав. Сразу и на работу пошла в другом городе от того где жила. Работа морально тяжёлая, иногда и физически, коллеги тоже разного возраста, работа сменная, многие женщины семейные, поэтому никакого веселья.

Лапусик
#16

В голову вообще такое не приходило в школе.

Лапусик
#17

Был один, наверное, раз, когда в лесу всем классом собрались, кто-то выпивал, некоторые курили, разврата не помню.

#18

Сейчас не пошла бы .я замужем. А не будь у меня ни кого то пошла бы

#19

Да и то пару Голиков назад пошла бы. ..сейчас уже наверное мне было бы лень . Кровать не пустила бы )

Гость
#20

В какую писку ещё вас пригласили??

Гость
#21

Женщина (автор), вы совсем ку-ку? Таскаетесь по впискам для малолетнего быдла при том, что у самой есть сын 5 лет. Не удивительно, что с такими жизненными "принципами" вы разведёнка.
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5307234/

Наталия
#22
Milana

Мне нечего там делать. Я не курю, не пью, рано ложусь спать. Зачем мне эти вписки быдлядские, лучше в кафе с друзьями или любимым сходить или дома турецкий сериал какой-нибудь посмотреть.

Покажи свою фотку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема