Гость
Статьи
Что за мужики пошли...

Что за мужики пошли...

Накипело просто!! Мужики нормальные как будто перевелись!!!
Познакомилась с МЧ на СЗ. Два раза сходили на свидание, оба раза просто гуляли по городу, ни в какие заведения не звал, хотя погода и была негулятельная. Покупали кофе и выпечку, но каждый оплачивал свое, предложений заплатить за меня с его стороны не поступало.
В третью встречу пригласил к себе. Долго думала, но согласилась - мол, лучше так, чем опять гулять по холоду. Но когда дело дошло до секса - Я ПРОСТО АФИГЕЛА!!! Там едва будет сантиметров 10, я даже не почувствовала ничего.
Вот скажите! Почему мужчины так себя ведут?? Я б еще поняла такое поведение (не платит за меня и тд), если бы у него был член 17+, но когда там даже не на что посмотреть....всегда думала, что такие парни наоборот более обходительны с девушками...Где найти нормального парня?????

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя ведро что ли что аж 17 см надо?

Я
#2

Странная вы женщина. А зачем с таким жмотом пошли на второе свидание, да еще и дали ему??? Еще и без презерватива небось - на 10 см презервативы не делают.

Каналья
#3
Гость

у тебя ведро что ли что аж 17 см надо?

Ну так там стадо Ашотов уже прошло, меньше чем 25 см не заткнешь теперь :)))

Алена
#4

Вам не противно было трещаться с мужчиной который пожалел вам на выпечку?

Гость
#5
Каналья

Ну так там стадо Ашотов уже прошло, меньше чем 25 см не заткнешь теперь :)))

Сказал мальчик с игрушечной пипиской

Гость
#6

Ахахахахаааа))))))))))))))))) Автор, мне что-то взгрустнулось, но как прочитала вашу тему - сижу-ржу, вы подняли мне настроение, спасибо. А мужчины да, они такие вот непредсказуемые. Хорошо ещё, что на третьем свидании всё выяснили, а не гуляли с ним месяц-два, влюбились и такой облом. И надо порадоваться, что сам за себя он хоть платил, а не за ваш счёт ел и пил. Вы потеряли только время. Я помню, как моя подруга, после того, как пережила большое горе, плюс рассталась с мужем - решила, что прежде всего надо срочно найти себе нового. Она девушка порядочная, верная и ответственная, но не хотелось ей терять время даром (она временно не работала и решила сначала найти мужа, а потом уж искать работу). Вот так прямо сразу, поставила цель сразу встретить именно мужа. И вы не поверите, целое лето мы ходили и знакомились с мужчинами, в поисках подходящего кандидата. Плюс с СЗ она каждый день с кем-то встречалась. И, чтобы время зря не терять, прежде всего и в сексе всех испытывала, поскольку для неё это было важным. Боже мой, кто ей только не попадался. Один даже был, не поверите, со спиралевидным членом, такое даже не представить мне))))))))))) В итоге, она и мне даже нашла мужа (хотя один уже был, но пришлось поменять, поскольку любовь возникла). Потом наступила осень, она уже плюнула и устроилась, всё-таки, на работу. И вот там она прям сразу в первый же день и встретила мужчину, за которого через год вышла замуж и уже много лет счастливо с ним живёт. Эта история доказывает, что кто ищет, тот всегда найдет. И к таким поискам нужно подходить со всей серьёзностью, отбросив ложную скромность)))

Гость
#7
Гость

Ахахахахаааа))))))))))))))))) Автор, мне что-то взгрустнулось, но как прочитала вашу тему - сижу-ржу, вы подняли мне настроение, спасибо. А мужчины да, они такие вот непредсказуемые. Хорошо ещё, что на третьем свидании всё выяснили, а не гуляли с ним месяц-два, влюбились и такой облом. И надо порадоваться, что сам за себя он хоть платил, а не за ваш счёт ел и пил. Вы потеряли только время. Я помню, как моя подруга, после того, как пережила большое горе, плюс рассталась с мужем - решила, что прежде всего надо срочно найти себе нового. Она девушка порядочная, верная и ответственная, но не хотелось ей терять время даром (она временно не работала и решила сначала найти мужа, а потом уж искать работу). Вот так прямо сразу, поставила цель сразу встретить именно мужа. И вы не поверите, целое лето мы ходили и знакомились с мужчинами, в поисках подходящего кандидата. Плюс с СЗ она каждый день с кем-то встречалась. И, чтобы время зря не терять, прежде всего и в сексе всех испытывала, поскольку для неё это было важным. Боже мой, кто ей только не попадался. Один даже был, не поверите, со спиралевидным членом, такое даже не представить мне))))))))))) В итоге, она и мне даже нашла мужа (хотя один уже был, но пришлось поменять, поскольку любовь возникла). Потом наступила осень, она уже плюнула и устроилась, всё-таки, на работу. И вот там она прям сразу в первый же день и встретила мужчину, за которого через год вышла замуж и уже много лет счастливо с ним живёт. Эта история доказывает, что кто ищет, тот всегда найдет. И к таким поискам нужно подходить со всей серьёзностью, отбросив ложную скромность)))

Вот это да! Прям, роман написали))

Максимус
#8
Я

Странная вы женщина. А зачем с таким жмотом пошли на второе свидание, да еще и дали ему??? Еще и без презерватива небось - на 10 см презервативы не делают.

С пипетки брал резинку. Ещё и сэкономил. ггг

Скотинка
#9

Автор, не правильная у Вас логика. Пипеточники, они по жизни обиженные и жмотяры те еще. Все просто - он прекрасно понимает, что после первого раза (если он вообще будет, этот раз т.к. велика вероятность того, что женщина увидев его огрызок просто рассмеется и хлопнет дверью) 99% женщин с ним встречаться больше не станут - так какой ему смысл тратиться...

тим
#10

тема разводка
к 6 комменту- подружка ваша порядочная лядь, да?)))
в целом по теме
наиболее щедр тот кому больше надо
если член меньше физиологической нормы, то там либо болезни обмена веществ, либо гормоны так же меньше нормы. Не очень хочется раз в месяц- очень щедр будет парниша? Он за этот месяц себе другую бесплатную давалку на сз найдет

екатерина
#11

чтобы найти нормального мужчину -нужно самой быть нормальной,а не раздвигать ноги после 2 прогулок по парку !

Гость
#12
тим

тема разводка
к 6 комменту- подружка ваша порядочная лядь, да?)))

Если с каждым спать, допустим, не ранее, чем через 2 месяца знакомств, то так можно мужчин до самой пенсии тестировать на сексуальную пригодность. А жизнь у нас одна и она весьма скоротечная. Человек задался целью - человек пришёл к цели. Лядь - это если изменяет, находясь в отношениях. А пока отношений нет и идёт процесс поиска, то нет в этом ничего зазорного и аморального. Но, конечно, далеко не каждый человек так сможет. Никогда я не видела, чтоб подруга погуливала и изменяла мужу, находясь в браке. А всё потому, что не выходила замуж за кого попало (как здесь на форуме часто пишут, полгода встречались, возникла любовь, а там оп и импотент или член микроскопический. И возникает тяжёлый выбор - оставаться с любимым, но ставить крест на интимной жизни или бросать любимого и страдать). Считаю, что есть очень большой смысл в том, какую стратегию она выбрала. Сначала найти человека с полной сексуальной совместимостью, а потом жить с ним счастливо и не изменять. Конечно, бывало и такое, что в сексе человек оказывался пригодным, но по жизни ***. Такое она за 2-3 дня вычисляла, максимум неделя). Про себя могу сказать, что я далеко не так любвеобильна и секс с малознакомыми людьми не может доставить мне особого удовольствия, но все люди разные. И, возможно, многим стоило бы взять на вооружение этот метод поиска мужа)))

Макс
#13
екатерина

чтобы найти нормального мужчину -нужно самой быть нормальной,а не раздвигать ноги после 2 прогулок по парку !

когда можно " раз двигать ноги"? На каком свидании

bhbyf
#14

так хотца раздвинуть ноги чета ....

Гость
#15

А отказаться было от третьего свидания не судьба? Что за бабы пошли.
А мелкий член может только больная баба с сухим влагалищем прочуствовать.

Гость
#16

10-13 cм это самый распространенный размер у мужчин

Гость
#17

Дак мужики тоже не дураки. Дешевую ш.... видят сразу, так и относятся. Ты сама то подумай своей тупой головой! Парень явно жмотничает, а ты всё равно соглашаешься ноги раздвинуть уже на третьем свидании. Фу! У тебя самоуважения ноль, так с чего же парень должен тебя уважать и платить за тебя? Дешёвка она и есть дешёвка!

#18

здорово . то есть теперь размер пиписки это главное качество парня ???
купи себе самотык и не нужен никто . можно даже лошадиный преобрести :) такого точно ни у кого не встретишь.

#19
Макс

когда можно " раз двигать ноги"? На каком свидании

есть нужен секс на первом . если нужен муж через месяц постоянных встреч.

Гость
#21

Ха-ха, автор спала с нищеeбом. Видимо нормальные не клюют совсем. Давая забесплано помни что девальвируешь цену за секс другим женщинам.

Гость
#22

Автор, так он вам под стать, Вы-то себя нормальной считаете, что едете к незнакомому мужику домой, когда он даже кофе вам не оплатил? мерзко от вас

Прохожий
#23
Гость

Ха-ха, автор спала с нищеeбом. Видимо нормальные не клюют совсем. Давая забесплано помни что девальвируешь цену за секс другим женщинам.

--
"Ха-ха, автор спала с нищеeбом."
Ну зачем вы так? Может, автор неплохо зарабатывает, вы ж не знаете.

Гость
#24

дура у него не встал на тебя)))
а 10 см лежачий это нормально

Гость
#25

У женщин, которые говорят про маленькие члены, просто ведра вместо норм вагин

Т
#26

Автор, всё было понятно уже на первом свидании. Не стоило продолжать это знакомство дальше. А так вы ещё больше разочаровались.
В следующий раз не надо ехать домой к человеку, который не проявляет должной заботы о вас, если не ставите целью исключительно секс. Если ставите, то в жизни всякое случается: и маленькие члены, и поразительно криворукие мужики. Не удивляйтесь вы уже так)))

Гость
#27

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: