Гость
Статьи
др зимой

др зимой

Где можно отметить день рождения в январе?
Подкиньте идеи, пожалуйста.
Все заведения до 22 работают у нас в городе.
Кроме дома, гостей не люблю.

Лизза
22 ответа
Последний — Перейти
#1

под ёлкой.

Лизза
#2
Моногамус

под ёлкой.

очень умно))

Анна
#3

В лесу.

Гость отобрали кость
#4

Если тесным верным сообществом и Вам позволяют финансы - я бы съездил куда-нибудь в Турцию-Шмурцию, а так... Ну только у себя дома, но Вы это неприемлете... Дачу снять у кого-нибудь на пару-тройку дней вдали от посторонних глаз и заказать этот, как его... Gagarin... Ресторанное обслуживание на выезде.

Гость
#5

Как вариант можно снять квартиру на сутки

Лизза
#6
Гость отобрали кость

Если тесным верным сообществом и Вам позволяют финансы - я бы съездил куда-нибудь в Турцию-Шмурцию, а так... Ну только у себя дома, но Вы это неприемлете... Дачу снять у кого-нибудь на пару-тройку дней вдали от посторонних глаз и заказать этот, как его... Gagarin... Ресторанное обслуживание на выезде.

В какую Турцию?)) Границы закрыты, вы че)

Лизза
#7
Гость

Как вариант можно снять квартиру на сутки

У нас никто не даст снять кв на сутки для празднования др. Хозяева боятся

Гость
#8
Гость отобрали кость

Если тесным верным сообществом и Вам позволяют финансы - я бы съездил куда-нибудь в Турцию-Шмурцию, а так... Ну только у себя дома, но Вы это неприемлете... Дачу снять у кого-нибудь на пару-тройку дней вдали от посторонних глаз и заказать этот, как его... Gagarin... Ресторанное обслуживание на выезде.

Правильно. Ты сначала уточни свой доход, а потом уже спрашивай. Но, если спрашивает, то значит из серии "что-нибудь по дешевле, но чтоби хорошее".

Эва
#9

А что до 10 вечера отпраздновать др в ресторане нельзя ? Соберитесь в 5 и до 10 более чем достаточно .

Гость отобрали кость
#10
Лизза

В какую Турцию?)) Границы закрыты, вы че)

Sratь на границы. Через Беларусь.

Гость отобрали кость
#11
Эва

А что до 10 вечера отпраздновать др в ресторане нельзя ? Соберитесь в 5 и до 10 более чем достаточно .

До 22:00 неприлично. Гулять - так гулять, до рассвета следующего дня!

Гость
#12

Я не знаю, где вы живете и какие ваши финансовые возможности, снимите загородный дом на выходные с камином, мангалом и баней, др пройдет на ура

Эва
#13
Гость отобрали кость

До 22:00 неприлично. Гулять - так гулять, до рассвета следующего дня!

Что значит не прилично ? Сколько вам лет ? 18 ? А то что во всем мире пандемия и вообще опасно собираться большими компаниями вас не интересует ?

Гость отобрали кость
#14
Эва

Что значит не прилично ? Сколько вам лет ? 18 ? А то что во всем мире пандемия и вообще опасно собираться большими компаниями вас не интересует ?

47. Это Вам походу чуть больше 17-ти. Sratь на пандемию. Нас на это день рождения не зовут.

Гость
#15
Гость отобрали кость

47. Это Вам походу чуть больше 17-ти. Sratь на пандемию. Нас на это день рождения не зовут.

Зря вы ссретте на пандемию, вы возрастная женщина в группе риска, я три дня назад коллегу 45 лет похоронила, здоровая тетка была и за неделю сгорела от короны, не смешно вообще

Эва
#16
Гость отобрали кость

47. Это Вам походу чуть больше 17-ти. Sratь на пандемию. Нас на это день рождения не зовут.

Мда ,я думала малолетка тему создала ,а тут бабка старая . Какая ночь тетя ?
До 10 более чем достаточно для вашего возраста вечеринка )

Гость
#17
Лизза

У нас никто не даст снять кв на сутки для празднования др. Хозяева боятся

А никто и спрашивать у вас не будет

Гость
#18
Эва

Мда ,я думала малолетка тему создала ,а тут бабка старая . Какая ночь тетя ?
До 10 более чем достаточно для вашего возраста вечеринка )

Вы хоть за номерками следите.

Гость отобрали кость
#19

У меня словей больше нет.

Гость
#20

Можно домик снять на какой- нибудь турбазе. В лесу. Где мохнатые засыпанные снегом ёлки.
Вечером в баньку сходить. Днём на лыжах покататься и в снежки поиграть. А если поблизости ещё и горнолыжка есть - то вообще с азка. Можно накататься, получить адреналин, приятную усталость, сходить в баньку поплавать в бассейне.
Потом шашлыки, выпивка... И к утру упасть без чувств.

Гость
#21
Лизза

В какую Турцию?)) Границы закрыты, вы че)

В Турцию можно сейчас. Все открыто.
В ОАЭ можно.
На Мальдивы можно. На Кубу.
А часть стран закрыто, да.
Но Турция и летом была открыта и сейчас.

Гость
#22

Если нужна классическая гулянка, то турбаза с баней идеально. Всю еду можно заказать что бы не стоять у плиты. Сейчас куча предложений разных - и сеты закусок, и горячее, и десерты любые.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: