Гость
Статьи
Совсем нет …

Совсем нет праздничного настроения

В этом году совсем все не так . приближение праздника не кажется уже таким волшебным . Впервые такое за все годы . Даже квартиру не украшала и не буду . Ощущение грусти ..или даже страха за то, что ждёт нас всех дальше .

А у вас ? Готовитесь к новому году ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
криперс
#1

а что ждет?) что такого произошло?)

Гость
#2

Вчера обсуждали, сегодня снова тоже самое писать?

Гость
#3
Гость

Вчера обсуждали, сегодня снова тоже самое писать?

Как называется тема , не видела тут

Гость
#4

А вы, наоборот, украсьте квартиру, там и настроение подтянется.

б-ка
#5

Включай мозг и будет тебе щастье. Погуляй по зимнему лесу, помолчи, полюбуйся на зимнюю красоту, освободив голову от привычных скачущих мыслей - это кайф. БОльшего и не надо.

Гость
#6
б-ка

Включай мозг и будет тебе щастье. Погуляй по зимнему лесу, помолчи, полюбуйся на зимнюю красоту, освободив голову от привычных скачущих мыслей - это кайф. БОльшего и не надо.

Я живу в Сибири , тут минус 30 , под новый год 40 всегда ..зимней сказки не особо выходит . Природа конечно красивейшая , ели, снег все дела , но извольте. На Байкал не получится выехать в этом году уже из за работы

Гость
#7
Гость

А вы, наоборот, украсьте квартиру, там и настроение подтянется.

Кстати , как маленький шаг - возможно . Сделаю над собой усилия , поставлю ёлочку )

Гость
#8
криперс

а что ждет?) что такого произошло?)

Даже сидя дома , в уюте и тепле , ощущаю хаус в мире/в стране и покоя на душе нет

криперс
#9
Гость

Даже сидя дома , в уюте и тепле , ощущаю хаус в мире/в стране и покоя на душе нет

что за хаус?) доктор хаус?) так вы телевизор выключите - хаус закончится)

Гость
#10
криперс

что за хаус?) доктор хаус?) так вы телевизор выключите - хаус закончится)

Давно хотела сериал этот глянуть , но это снова на потом . Какой зомбиящик , вы о чем ?) Телеграм каналы только читаю
Дисбаланс , люди вокруг тяжёлые , либо слишком инфантильные с верой во вселенную и прочую чухню. Поехавшие подростки на фоне всех свобод и благ . Ну я уже просто не говорю про корону и то через что мы все прошли в этом году . Позитив есть , конечно . Близкие здоровы и рядом и это уже благо , идём дальше . Но от этого покоя больше не становиться

Гость
#11
Гость

Я живу в Сибири , тут минус 30 , под новый год 40 всегда ..зимней сказки не особо выходит . Природа конечно красивейшая , ели, снег все дела , но извольте. На Байкал не получится выехать в этом году уже из за работы

Как раз наоборот самый смак. Это не московский прошлый год, где и снега то не было. А у вас морозец, снежок - ух

Гость
#12
Гость

Как раз наоборот самый смак. Это не московский прошлый год, где и снега то не было. А у вас морозец, снежок - ух

У меня зима идёт 5 месяцев , снежок у нас с октября , ух - это когда в новинку . Всю жизнь в этом живя , такого эффекта нет . Но дело не в погоде , просто в этом году не задалось что то в настроем на праздники)

Гость
#13
Гость

У меня зима идёт 5 месяцев , снежок у нас с октября , ух - это когда в новинку . Всю жизнь в этом живя , такого эффекта нет . Но дело не в погоде , просто в этом году не задалось что то в настроем на праздники)

Да так у многих и у меня тоже) не депрессируйте. Повесьте себе гирлянду "штору" на окно "теплого" цвета: + млн к праздничному уюту

Гость
#14
Гость

Даже сидя дома , в уюте и тепле , ощущаю хаус в мире/в стране и покоя на душе нет

хаООООс в мире)

Сорри - пишу без переводчика
#15

Тема есть актуальная "Поделитесь новогодним настроением и идеями праздника :)"

Там много атмосферы))

Валентина
#16

Из-за пандемии все планы пошли насмарку и было реально грустно....Сейчас потихоньку стали украшать квартиру к Новому году. А за праздничным вдохновением ездили в ИКЕА за украшениями - купили елочные игрушки, огоньки. За праздничным настроением - сходили всей семьей в милое волшебное место с необычной скандинавкой едой - Paulig Cafe&store - c ароматнешими карельскими калитками, финской ухой из лосося и таким классным капучино - крепким, терпким, пряным и очень насыщенным. Молока - добавляют как ювелиры, не перебивает, а дополняет вкус эспрессо! И там очень красиво - жалко нет возможности фотку прикрепить((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: