Гость
Статьи
Клуб романтики

Клуб романтики

Девочки, вопрос тем, кто играет в клуб романтики в сериале Секрет небес. Какие у вас получились склонности после 1 сезона - к ангелам или демонами? И какой уровень славы? Кто покупал алмазы, какое развитие получили отношения у вас? Я алмазы не покупала, но не знаю, с алмазами интереснее или сюжет таким же будет?

Черная кокотка
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Я сейчас СН перепрохожу как раз. Первый раз играла без алмазиков - не то без них. Сейчас с алмазами играю. Сезон 1 - серия 9. Ангел - 15, демон - 11. Уровень славы - 9. Я играю по ветке с Дино. Люцифер грубый какой-то слишком.

Комар битное расстройство
#2

Щ скажу у меня последний сезон я девственница в игре на Люцифера алмазов не хватило Динозавр фу мерность но я коплю алмазики на Бонта очень мне он понравился когда стал силой зла ... буду выбирать между Люци и Бонтом

Комар битное расстройство
#3

27 ангелов 46 демонов 1 славы

Комар битное расстройство
#4

Бонт сначала бэээээээ а когда в конце уууэ

Комар битное расстройство
#5

Ого ещё появились серии! Кстати ее мать Серафим меня сильно бесит лучше бы ее пришили чем Сатану я не знала что она ему голову отпилит ( случайно нажала (((((

Комар битное расстройство
#6

А так объективно Шепфа не прав почему голову отрубили только забыла тому мужику с Ада не с рая бабе? Тут прав ад а я за справедливость

#7

Да Дино тоже норм 😊 Люци, конечно, красивее, но его грубость отталкивает. В Дино что бесит, точнее кто, так его отец, Фенцио.

Комар битное расстройство
#8

Фух ещё главу прошла.

Черная кокотка
#9

А мне Люци нравится, а Дино ни о чем, скучный, душный, хотя я по линии ангелов.

Черная кокотка
#10

Я вообще заметила, что когда начинала играть, старалась выполнять все правильно, как считала нужным. А потом начала действовать под воздействием эмоций, и все полетело, я имею ввиду слава. У меня был низкий уровень славы, то ли 0, то ли +1. И сейчас во втором сезоне он низкий. Я уже никому ничего не рассказываю, так как понижалась слава из за этого,когда Люци и Мими разбазарили мои секреты.

Гость
#11

Все истории Клуба романтики не интересно проходить без алмазов. Общая история будет та же, но не будет романтической линии. А это самое интересное.
Алмазы необязательно покупать, если хватить терпения то можно копить.
1. Заходить в игру каждый день, со временем будут давать алмазы за непрерывное посещение (максимально вроде 6 в день).
2. Реклама каждые 1,5 часа дает еще по два алмаза за просмотр. Забираю их как вспомню.
То есть суммарно Можно получать около 20-25 алмазов в день. Если покопить с месяцок в таком режиме, то можно играть без проблем.
3. Не трачу на шмотье (если оно не влияет на сюжет), плюс вкладываюсь только в действия с выбранным для романтики персонажем, остальных отшиваю.

В СН сейчас на 7 серии первого сезона. Выбрала Люци, но склонность больше к ангелам (11/9)

Черная кокотка
#12

А кау вы относитесь к Энди? Мне кажется он такой ***, даже во 2 сезоне после преображения

#13
Черная кокотка

А кау вы относитесь к Энди? Мне кажется он такой ***, даже во 2 сезоне после преображения

Мне он вообще не понравился. Что до преображения, что после. Мне он почему-то Саймона напоминает (немного) из Рожденная луной.

Черная кокотка
#14
Гость

Все истории Клуба романтики не интересно проходить без алмазов. Общая история будет та же, но не будет романтической линии. А это самое интересное.
Алмазы необязательно покупать, если хватить терпения то можно копить.
1. Заходить в игру каждый день, со временем будут давать алмазы за непрерывное посещение (максимально вроде 6 в день).
2. Реклама каждые 1,5 часа дает еще по два алмаза за просмотр. Забираю их как вспомню.
То есть суммарно Можно получать около 20-25 алмазов в день. Если покопить с месяцок в таком режиме, то можно играть без проблем.
3. Не трачу на шмотье (если оно не влияет на сюжет), плюс вкладываюсь только в действия с выбранным для романтики персонажем, остальных отшиваю.

В СН сейчас на 7 серии первого сезона. Выбрала Люци, но склонность больше к ангелам (11/9)

Спасибо, я думала что у меня такого нет, а сейчас увидела, что есть

карамелька
#15
Черная кокотка

А кау вы относитесь к Энди? Мне кажется он такой ***, даже во 2 сезоне после преображения

Приставучий он какой-то, раздражал постоянно

Комар битное расстройство
#16
Черная кокотка

А кау вы относитесь к Энди? Мне кажется он такой ***, даже во 2 сезоне после преображения

Аааа максимальное фу я его отшила давно ещё в начальных сезонах

Черная кокотка
#17

И меня Энди бесит, какой то он бичара, буэээ

Черная кокотка
#18

А знаете что меня бесит, что я так и не почебурекалась с Мальбонте, я вообще смогу это сделать?

Комар битное расстройство
#19
Черная кокотка

А знаете что меня бесит, что я так и не почебурекалась с Мальбонте, я вообще смогу это сделать?

Ахахаха можно будет когда он совсем чёрный станет. Там выбор платный , но я отказалась тоже 😄не было алмазов да и он такие гадости там писал мол месть это все . Ну прочитаете короче . Мне кажется его можно обратно исцелить. Чем то мне он меня же напоминает не могу (?) если б были силы не исключено что я бы стала такой

Черная кокотка
#20
Комар битное расстройство

Ахахаха можно будет когда он совсем чёрный станет. Там выбор платный , но я отказалась тоже 😄не было алмазов да и он такие гадости там писал мол месть это все . Ну прочитаете короче . Мне кажется его можно обратно исцелить. Чем то мне он меня же напоминает не могу (?) если б были силы не исключено что я бы стала такой

Я почти закончила и так и не смогла и не думаю, что смогу, я уже на 9 серии 3 сезона и все равно никак просто не почебурекаемся, я думаю, просто закончу миссию и все. А Вики такая тупая и меня бесит, что ведёт себя как целка.

Комар битное расстройство
#21
Черная кокотка

Я почти закончила и так и не смогла и не думаю, что смогу, я уже на 9 серии 3 сезона и все равно никак просто не почебурекаемся, я думаю, просто закончу миссию и все. А Вики такая тупая и меня бесит, что ведёт себя как целка.

Что за Вики? Мими?

Черная кокотка
#22
Комар битное расстройство

Что за Вики? Мими?

Это моя героиня. ☺️☺️☺️ Я в шоке, оказывается, будет продолжение аж 30 марта, офигеть, как долго. Я уже закончила все серии

Комар битное расстройство
#23
Черная кокотка

Это моя героиня. ☺️☺️☺️ Я в шоке, оказывается, будет продолжение аж 30 марта, офигеть, как долго. Я уже закончила все серии

Тоже закончила )тоже жду продолжения )

#24
Черная кокотка

Это моя героиня. ☺️☺️☺️ Я в шоке, оказывается, будет продолжение аж 30 марта, офигеть, как долго. Я уже закончила все серии

Аж 30 марта? Капец, как долго ждать...

#25

Кстати, девочки, кто ваша героиня с Шепфой говорила?

#26
Valeri

Кстати, девочки, кто ваша героиня с Шепфой говорила?

Ой, без "кто"))

Комар битное расстройство
#27
Valeri

Кстати, девочки, кто ваша героиня с Шепфой говорила?

Моя нет

Черная кокотка
#28
Valeri

Кстати, девочки, кто ваша героиня с Шепфой говорила?

Моя говорила

#29

А еще, какие истории вам нравятся, помимо "Секрет небес"?)

Черная кокотка
#30
Valeri

А еще, какие истории вам нравятся, помимо "Секрет небес"?)

Мне нравится еще путь Валькирии, но алмазы вообще не трачу пока. Играла еще в 10 желаний Софи, мне не понравилось, какая то душная ***

Комар битное расстройство
#31
Valeri

А еще, какие истории вам нравятся, помимо "Секрет небес"?)

Я до конца доиграла любовь под парусами что ли про Адель . Ну норм

#32
Черная кокотка

Мне нравится еще путь Валькирии, но алмазы вообще не трачу пока. Играла еще в 10 желаний Софи, мне не понравилось, какая то душная ***

А мне наоборот про Валькирию не понравилось, а про Софи как-то зашло.
Ну тут дело вкуса))

#33
Комар битное расстройство

Я до конца доиграла любовь под парусами что ли про Адель . Ну норм

Паруса в тумане?)) Игра норм, да.. но растянули на 5 сезон аж, и все однотипно слишком было.

#34

А в Рожденную луной играли? Кто с кем остался?

Комар битное расстройство
#35
Valeri

Паруса в тумане?)) Игра норм, да.. но растянули на 5 сезон аж, и все однотипно слишком было.

Я там 2 раза с капитаном и 1 раз с Маниой с русалкой не стала фу

Черная кокотка
#36
Valeri

А мне наоборот про Валькирию не понравилось, а про Софи как-то зашло.
Ну тут дело вкуса))

Я 2 серии прошла про Валькирию, а про Софи половину серии ну может вернусь еще

Черная кокотка
#37

Хотела пособирать алмазы для Мальбонте, по итогу все слила на чебуреки с Виктором

Черная кокотка
#38

Я все таки смогла с Виктором почебурекаться. Мне еще нравится сериал про Голливуд

Черная кокотка
#39
Valeri

А в Рожденную луной играли? Кто с кем остался?

Я играла, ну уже с Виктором я осталась, мне Макс даже внешне не нравится, а вы с кем?

Черная кокотка
#40
Valeri

А в Рожденную луной играли? Кто с кем остался?

Я с Максом только в воде плескалась и он меня отшил

Гость
#41

Ребята, у нас есть классные гайды по Клубу Романтики. Переходите на сайт https://romance-club.ru
Максимально гибкие и удобные гайды.

#42

Демон. Насчет славы - я играла по гайдам. Было около 30 очков

Гость
#43
Valeri

Да Дино тоже норм 😊 Люци, конечно, красивее, но его грубость отталкивает. В Дино что бесит, точнее кто, так его отец, Фенцио.

Люци красивее? Это у Дино чувственная неземная красота

Черная кокотка
#44
Гость

Люци красивее? Это у Дино чувственная неземная красота

Мальбонте самый секас

Гость
#45

прошла по гайдам... Путь ангела, высокая слава, путь низкой связи с Мальбонте, сначала шла по ветке с Дино, а вышла на концовку с Лоем(Фыром)

лади
#46

я в кр играю часто, любимая игра

лади
#47
Гость

прошла по гайдам... Путь ангела, высокая слава, путь низкой связи с Мальбонте, сначала шла по ветке с Дино, а вышла на концовку с Лоем(Фыром)

Да, ПА крутая ветка, хочется все забыть и пройти заново

Гость
#48
Valeri

А еще, какие истории вам нравятся, помимо "Секрет небес"?)

Я читала ешё цветок из огня Тиомат

Гость
#49
Черная кокотка

Моя говорила

Моя тоже

Гость
#50
Комар битное расстройство

Тоже закончила )тоже жду продолжения )

Все коментируют Люци, Дино, Энди, Мими, там ещё с Лоем можно было остаться, но в первой части небес все помирают , я 2 раза переиграла, но они так и так помирают, мамаша главное жива здорова. А во 2 части С.Н. чума вернула всех кроме Лоя, с Энди, я конечно понимаю, что они не самые важные персонажи, но было как-то обидно. Мне вот интересно, как гг собирается победить Чуму бес силы. У неё типа пустая чаша, которая может вобрать в себя только часть силы Мальбонте. Очень интересно...