Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм "Милые кости"?!

Посмотрела недавно данный фильм. Произвёл какое - то гнетущее впечатление. Я впечатлительная, а фильм тяжеловат психологически. В целом понравился, даже досмотрела до конца, он довольно длинный. Потом не могла уснуть.
Кто - нибудь смотрел? Ваши впечатления?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Смотрела давно и пересматривала очень много раз, очень люблю подобные фильмы, которые могут задеть и зацепить, впечатления от фильма всегда как в первый раз

Гость
#2

Смотрела давно. Тема сама по себе тяжелая конечно, но если сравнивать с другими подобными фильмами, то здесь хоть нет чернухи и натуралистичности. И без этого всё ясно.

Гость
#3

вы книгу еще почитайте, она сильнее впечатляет

Гость
#4

Хороший фильм, смотрела очень давно и тоже была под впечатлением. Смотрю подобные передачи по id extra

Гость
#5

Тяжелый фильм, но снято немного сказочно, поэтому я пересматривала

#6

О чем он? Заинтересовали

Гость
#7
Рокерша

О чем он? Заинтересовали

Девочку подростка убили и она с неба наблюдает, что происходит дальше.

#8
Гость

Девочку подростка убили и она с неба наблюдает, что происходит дальше.

О боги
Люблю такое

Гость
#9

Смотрела, в в моем рейтинге чернухи это не самый мрачный фильм, можно и пересмотреть под настроение

Гость
#10

Нормальный фильм.

Гость
#11

Отличный фильм, Сирша там маленькая такая, очаровательная. Фильм и книга очень хорошо, нмв, дополняют друг друга, в книге лучше прописаны многие сюжетные линии, например, намного понятнее становится поведение матери после трагедии, большая линия сестры, да всё вообще. Но у фильма есть свои достоинства, например, очень яркий образ того света.

Гость
#12

Я смотрела,очень правдивый фильм, особенно концовка, что девочку так и не нашли а родители постепенно смирились с горем. Сплошь и рядом! Запомните все преступления происходят в кругу знакомых в 90 процентах, знакомые знакомых, друзья друзей. Будет осторожны

#13

Пробовала смотреть этот сериал. Только он мне не очень зашел, если честно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: