Гость
Статьи
Кто сегодня Угрюм-реку …

Кто сегодня Угрюм-реку будет смотреть?

Любите это произведение? Я еле дождалась этот сериал, его все откладывали, а в черно-белом варианте старый фильм смотреть невозможно, хоть и актеры отличные. Считаю, что это литературное произведение нужно в школьную программу внести, в старших классах всем девчонкам нужно его читать, за кого не надо выходить замуж и что такое чужое богатство.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы попробуем посмотреть,если зацепит,то скочаем потом

гость
#2

Глянула на Анфису смотреть расхотелось. По книге она красавица блондинка незаконная дочь сосланного дворянина. Роковая красавица.Даже в старом фильме она очень красива играет Чурсина, хотя типаж не совсем тот.

Гость
#3
Гость

Мы попробуем посмотреть,если зацепит,то скочаем потом

Скочаем только после ЕГЕ....

Гость
#4

Сегодня никто!!!!

Гость
#5

В черно-белом варианте как раз отлично смотреть не только этот фильм, но и многие другие. Если у вас со зрением проблемы, то надо посетить офтальмолога.

Гость
#6
гость

Глянула на Анфису смотреть расхотелось. По книге она красавица блондинка незаконная дочь сосланного дворянина. Роковая красавица.Даже в старом фильме она очень красива играет Чурсина, хотя типаж не совсем тот.

Сделали обыкновенную попсу вроде ужасного современного "Тихого Дона". Ни на что другое современный кинематограф у нас не способен. После распада СССР один сняли хороший фильм. Один.

#7

Между прочим Пересильд отличная, актриса, зря вы ее заранее ругаете

Гость
#8

Анфису не правильно подобрали , слишком блёклая , не заметная , вообщем разочарование.
Анфиса была статная , яркая , харизматичная , к ней тянуло как к магниту !
Эта актриса не подходит к этой роли , не внешне ,не по натуре. Огня в ней нету.

Гость
#9
Гость

Сделали обыкновенную попсу вроде ужасного современного "Тихого Дона". Ни на что другое современный кинематограф у нас не способен. После распада СССР один сняли хороший фильм. Один.

5 или 6

гость
#10
Гость

Анфису не правильно подобрали , слишком блёклая , не заметная , вообщем разочарование.
Анфиса была статная , яркая , харизматичная , к ней тянуло как к магниту !
Эта актриса не подходит к этой роли , не внешне ,не по натуре. Огня в ней нету.

По роману это редкой красоты женщина блондинка с льняными волосами и белой кожей.

#11

Кто уже смотрит? Я смотрю

Гость
#12
Гость

В черно-белом варианте как раз отлично смотреть не только этот фильм, но и многие другие. Если у вас со зрением проблемы, то надо посетить офтальмолога.

Если у вас проблемы с общением, то я вас в своей теме не держу

Гость
#13
Асти

Между прочим Пересильд отличная, актриса, зря вы ее заранее ругаете

Пересильд хорошая, да

Гость
#14
Асти

Кто уже смотрит? Я смотрю

И я)

Гость
#15
Гость

Анфису не правильно подобрали , слишком блёклая , не заметная , вообщем разочарование.
Анфиса была статная , яркая , харизматичная , к ней тянуло как к магниту !
Эта актриса не подходит к этой роли , не внешне ,не по натуре. Огня в ней нету.

Пересильд хорошо играет женщин, у которых несуразно складывается жизнь из-за мужиков

#16
Гость

Пересильд хорошо играет женщин, у которых несуразно складывается жизнь из-за мужиков

Плюс в ней сексуальности много, эта роль для нее в самый раз

Гость
#17
Асти

Плюс в ней сексуальности много, эта роль для нее в самый раз

Согласна, очень характерная. Мне нравится новая версия, не понимаю, откуда этот штамп, что советское старое кино, снятое на пленке плохого качества, априори лучше. Горбатов тоже хорошо играет, он по крайней мере молодой

Гость
#18

Посмотрела . Понравились только места съёмок. Больше никто и ничего. Чёрно-белый, который снимал Ярополк Лапшин, считаю шедевром. Никто так не повторит.

Гость
#19

Пересильд сильная актриса. Но с Чурсиной и рядом не стоит. А здесь что то с причёской еще перемудрили. Не идёт это Пересильд, сразу поблекла. Я почему то заснула через 30 мин.

гость
#20
Гость

Пересильд сильная актриса. Но с Чурсиной и рядом не стоит. А здесь что то с причёской еще перемудрили. Не идёт это Пересильд, сразу поблекла. Я почему то заснула через 30 мин.

А я и смотреть не стала только на главную героиню глянула. Но я в свое время книгу читала.

Гость
#21

Как раз новый фильм смотреть невозможно, а не тот, черно-белый. Переиграть тех актеров не удалось. Горбатов, конечно, Неплохой актер, но, блин, это не Прохор Громов! Вообще никто пока не понравился, но посмотрю однозначно. «Тихий Дон» (последний) мне понравился, не шедевр, конечно, но лучше, чем одноименный, снятый С.Бондарчуком (вот где ужас то, к огромному сожалению).

#22
Гость

Как раз новый фильм смотреть невозможно, а не тот, черно-белый. Переиграть тех актеров не удалось. Горбатов, конечно, Неплохой актер, но, блин, это не Прохор Громов! Вообще никто пока не понравился, но посмотрю однозначно. «Тихий Дон» (последний) мне понравился, не шедевр, конечно, но лучше, чем одноименный, снятый С.Бондарчуком (вот где ужас то, к огромному сожалению).

А мне тоже понравился новый тихий дон. У Бондарчука тяжеловесное кино с кучей политики. Новая версия больше про людей и отношения. И Аксинья мне нравится, хоть ее и ругают. В ней есть изюминка, она более легкая чем Быстрицкая (при всем уважении к последней). Быстрицкая весь фильм красивая и угрюмая. И я не увидела в ней страсти к Григорию. А в новом фильме увидела.

Гость
#23
Асти

А мне тоже понравился новый тихий дон. У Бондарчука тяжеловесное кино с кучей политики. Новая версия больше про людей и отношения. И Аксинья мне нравится, хоть ее и ругают. В ней есть изюминка, она более легкая чем Быстрицкая (при всем уважении к последней). Быстрицкая весь фильм красивая и угрюмая. И я не увидела в ней страсти к Григорию. А в новом фильме увидела.

И как раз актер, который играет в Угрюм-реке Прохора, в Тихом Доне играл Степана Астахова, мужа Аксиньи.

Гость
#24
Асти

А мне тоже понравился новый тихий дон. У Бондарчука тяжеловесное кино с кучей политики. Новая версия больше про людей и отношения. И Аксинья мне нравится, хоть ее и ругают. В ней есть изюминка, она более легкая чем Быстрицкая (при всем уважении к последней). Быстрицкая весь фильм красивая и угрюмая. И я не увидела в ней страсти к Григорию. А в новом фильме увидела.

Многие хвалят, кстати, новый Тихий Дон

Гость
#25
Гость

И как раз актер, который играет в Угрюм-реке Прохора, в Тихом Доне играл Степана Астахова, мужа Аксиньи.

Горбатов классный, в роли Прохора мне он нравится, что-то волчье есть в его глазах, а молодой Прохор Епифанцева староват

Гость
#26
Асти

А мне тоже понравился новый тихий дон. У Бондарчука тяжеловесное кино с кучей политики. Новая версия больше про людей и отношения. И Аксинья мне нравится, хоть ее и ругают. В ней есть изюминка, она более легкая чем Быстрицкая (при всем уважении к последней). Быстрицкая весь фильм красивая и угрюмая. И я не увидела в ней страсти к Григорию. А в новом фильме увидела.

у Бондарчука кастинг в Тихом Доне - полный провал, ни Аксинья, ни Григорий не цепляют, Скобцеву свою с дочерью запихнул не к месту, ну да ладно - не о Доне речь

Гость
#27

Не буду смотреть по телеку - бесит реклама. Лучше потом в интернете посмотрю.

#28
Гость

Многие хвалят, кстати, новый Тихий Дон

Я на дзене читала, больше ругают.

Гость
#29
Гость

Горбатов классный, в роли Прохора мне он нравится, что-то волчье есть в его глазах, а молодой Прохор Епифанцева староват

А Горбатов моЛоже прям? Нет, мне кажется они как то одинаково по Возрасту выглядят, даже Горбатов старовато выглядит, могли бы хоть в первых сериях омолодить, усы на кой? У Епифанцева не было усов в начале фильма, потом уж и усы, и борода. И вообще, Епифанцев сам по себе яркий, Горбатов ничего такой, но здесь прям бесцветный какой то.

Гость
#30
Асти

Я на дзене читала, больше ругают.

Мне нравится фильм Герасимова, считаю его талантливым, но... он морально устарел, многовато в нем советского привкуса, в наше время можно снять красочно, вкусно, любовь показать красиво, та же Пересильд могла бы Дарью сыграть, Горбатов для Степана самое то, Григория с Аксиньей тоже если постараться, то можно найти, молодых талантливых актеров много, просто не мелькают особо

Гость
#31
Гость

А Горбатов моЛоже прям? Нет, мне кажется они как то одинаково по Возрасту выглядят, даже Горбатов старовато выглядит, могли бы хоть в первых сериях омолодить, усы на кой? У Епифанцева не было усов в начале фильма, потом уж и усы, и борода. И вообще, Епифанцев сам по себе яркий, Горбатов ничего такой, но здесь прям бесцветный какой то.

Горбатову 32, вполне, Епифанцеву в фильме тоже столько же примерно, он 39 года рождения, но выглядел он в роли молодого парня - не айс, не знаю почему, может тогда рано старели

Гость
#32
Гость

Горбатову 32, вполне, Епифанцеву в фильме тоже столько же примерно, он 39 года рождения, но выглядел он в роли молодого парня - не айс, не знаю почему, может тогда рано старели

Не вижу разницы возрастной у актеров. Про Горбатова в роли парня 18-20го тоже могу сказать - Наверное раньше рано старели. Усишки еще эти блеклые...

Гость
#33
Гость

Не вижу разницы возрастной у актеров. Про Горбатова в роли парня 18-20го тоже могу сказать - Наверное раньше рано старели. Усишки еще эти блеклые...

Не знаю, почему у меня такое восприятие, может просто он мне нравится, в нем что-то такое хищное, волчье есть . Хотя Епифанцев с бородой в конце старого фильма вахх, мой тип мужика прям, но не в начале, какой-то тухлый из него юноша, а стал дядькой - все встало на места

Гость
#34
Гость

Не знаю, почему у меня такое восприятие, может просто он мне нравится, в нем что-то такое хищное, волчье есть . Хотя Епифанцев с бородой в конце старого фильма вахх, мой тип мужика прям, но не в начале, какой-то тухлый из него юноша, а стал дядькой - все встало на места

Да, в начале Епифанцев мягкий такой, прям почти кулема. Горбатов как то сразу будто матёрый мужик.

#35

Не цепляет меня нисколько эта новая угрюм река, я даже за сюжетом бросила следить. Надо старую посмотреть, сравнить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема