Гость
Статьи
Купят одну колу на 10 …

Купят одну колу на 10 человек и сидят часами

Раздражают школьники, которые сидят по вечерам в бургер кинг и макдональдсе. Купят одну колу на 10 человек и сидят часами. Матерятся, ругаются, друг друга тискают. Посетителям сесть некуда, везде забито школьниками. Вам что в другом месте не сидится. А если уж и пришли, сидите тихо. Вы тут не хозяева. Ваш малолетний бред слушать совсем не хочется.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо взрослому и солидному человеку ходить туда, куда школьники ходят. В "Бургер Кинг", например.

Гость
#2
Гость

А не надо взрослому и солидному человеку ходить туда, куда школьники ходят. В "Бургер Кинг", например.

Абсолютно! Взрослому и солидному человеку следует думать о здоровом питании.

Гость
#3

Да и Вы в Бургере и Макдаке "не хозяйка", раз уж на то пошло. Нельзя быть такой злой

Автор
#4

Да злая, потому что пишу из бургер кинга. Этот мат уже достал. Бесит. Сесть с ребёнком некуда, все забито детьми.

Molly
#5
Автор

Да злая, потому что пишу из бургер кинга. Этот мат уже достал. Бесит. Сесть с ребёнком некуда, все забито детьми.

Сходите в семейное кафе, в пиццерию, там обычно тихо и спокойно.

Гость
#6
Автор

Да злая, потому что пишу из бургер кинга. Этот мат уже достал. Бесит. Сесть с ребёнком некуда, все забито детьми.

Вот так с младых ногтей приучают к джанк-фуду, а потом удивляются, что вдруг подростки любят бывать в таких местах. :)

Гость
#7
Автор

Да злая, потому что пишу из бургер кинга. Этот мат уже достал. Бесит. Сесть с ребёнком некуда, все забито детьми.

Вы себя слышите? Сесть с РЕБЕНКОМ некуда, все забито ДЕТЬМИ.
ППЦ яжемать 88 левела летектед.

Гость
#8

это круто ващее

Гость
#9

Взрослым вообще нечего делать за столом школьников и слушать не осторожные деловые разговоры а также маты и для взрослых должен быть накрыт отдельный стол

Маринэт
#10

А куда подросткам еще деваться? Шляться на улице и искать на *** приключения? Сидеть в подъезде с алкашами и наркоманами, чтобы их жители гнали и полицию вызывали? И думаете ваш ребёнок не научиться мату в школе? Там в столовку в одну зайди. Ор и мат стоит. И потом вас никто не заставляет слушать чужие разговоры. А ещё стоит задуматься о том, что ваш ребёнок тоже вырастит и у него тоже будет компания. И где им проводить время? Дома со взрослыми, которые будут свое никому ненужное "я" вставлять?

#11

Вообще согласна с первым коментом. Хочешь другого сервиса и условий - плати больше , или в ресторан. А общепит всегда таким был и будет. никто тем более не имеет права их выгнать оттуда. На каком основании ?

Фи
#12

Проблема века. Негде прислонить *** в рыгаловке. Дай боги, чтобы у вас ничего крупнее кроме этого жалкого кала в жизни не выплыло.

Гость
#13

извините простите великодушно но школьники такие же полноправные посетители Макдональса как и вы имеют полное право а если вам не нравится или вы хотите другого уровня обслуживания тогда добро пожаловать в кафе или ресторан

Василиса
#14

Да, школота страх потеряла, сидят в парках, курят и бухают, отбросы общества. Мешают людям, везде бутылки, окурки, *** и прочие продукты скотства. Реально, вот упоротая от энергетиков сопля малолетняя стоит с сигаретой и воняет, так хочется хай-кик, апперкот или хук ей по челюсти сделать, чтобы сломать к чертям и думать научить. А ты веди себя так же, разговаривай громко, чтобы им мешать, чтобы им противно стало там сидеть в этой помойке.

Гость
#15

Да, пapшивая школота в край оборзела. Паскудники знают что им ничего не будет, они ж маленькие дети.
Потом студентики из общаг или те кто "очень занятой работник" , который вот прям срочно надо работать за ноутбуком и потягивать кофе/колу на 1-2ч. Как будто спасает весь мир! Иначе жoпажoпная.
Доx*pища стало этих приезжих, усядутся своим аулом , делать им нех*p, высиживают, по видеосвязи общаются или просто трындят .
Мест нет.
Очень надеюсь, что такие кафетерии"рестораны БП", возьмут на заметку, и отведут 1ч на трапезу, поел, и пошел из заведения.
Ещё теперь несколько мест этим курьерам с их баулами отданы.
З А e б л и рили.
Хотя опять будут вопить ущемленные в правах, где хочу там и сижу и сколько. Вот реал люди оскотиниваются, только их я.
Прям всех этих Яколок хочется взять и УEбaть. Вышвырнуть из заведения или не пускать.

Гость
#16
Гость

Да, пapшивая школота в край оборзела. Паскудники знают что им ничего не будет, они ж маленькие дети.
Потом студентики из общаг или те кто "очень занятой работник" , который вот прям срочно надо работать за ноутбуком и потягивать кофе/колу на 1-2ч. Как будто спасает весь мир! Иначе жoпажoпная.
Доx*pища стало этих приезжих, усядутся своим аулом , делать им нех*p, высиживают, по видеосвязи общаются или просто трындят .
Мест нет.
Очень надеюсь, что такие кафетерии"рестораны БП", возьмут на заметку, и отведут 1ч на трапезу, поел, и пошел из заведения.
Ещё теперь несколько мест этим курьерам с их баулами отданы.
З А e б л и рили.
Хотя опять будут вопить ущемленные в правах, где хочу там и сижу и сколько. Вот реал люди оскотиниваются, только их я.
Прям всех этих Яколок хочется взять и УEбaть. Вышвырнуть из заведения или не пускать.

А оправдывают таких наглых, такие же похy*исты. Которые выросли не пойми где и с кем. Никаких правил, обязанностей , культуры и воспитания. Мерзкое поколение растёт, 85% отбитышей.
Это видно по интернету, заполонили своим дер*мом все соцсети, своими высеpaми и "важныи,правильным" мнением.

Гость
#17
Гость

Да, пapшивая школота в край оборзела. Паскудники знают что им ничего не будет, они ж маленькие дети.
Потом студентики из общаг или те кто "очень занятой работник" , который вот прям срочно надо работать за ноутбуком и потягивать кофе/колу на 1-2ч. Как будто спасает весь мир! Иначе жoпажoпная.
Доx*pища стало этих приезжих, усядутся своим аулом , делать им нех*p, высиживают, по видеосвязи общаются или просто трындят .
Мест нет.
Очень надеюсь, что такие кафетерии"рестораны БП", возьмут на заметку, и отведут 1ч на трапезу, поел, и пошел из заведения.
Ещё теперь несколько мест этим курьерам с их баулами отданы.
З А e б л и рили.
Хотя опять будут вопить ущемленные в правах, где хочу там и сижу и сколько. Вот реал люди оскотиниваются, только их я.
Прям всех этих Яколок хочется взять и УEбaть. Вышвырнуть из заведения или не пускать.

Есть в одной соцсети, видео, про одно кафе,там бывший сотрудник.
И один человек написал коммент, так там уже отметился молрдняк : сколько хочу столько и сижу,на других мне ср*ать и не иб*ет его кому там сесть некуда, хочет он хоть целый день будет там сидеть один или с друзьяшками орать, потягивая из одного стакана воду, по кругу.
Такие сволочуги, знать бы их в лицо, также не уступать и не помогать им, нет мест, иди шагай со своими отбитыми друзьяшками на улицу. То что без дела сидят школьники, это не проблема взрослых должна быть.

Гость
#18
Гость

А не надо взрослому и солидному человеку ходить туда, куда школьники ходят. В "Бургер Кинг", например.

С языка сняли.

Гость
#19
Гость

А не надо взрослому и солидному человеку ходить туда, куда школьники ходят. В "Бургер Кинг", например.

А может школьникам по домам сидеть? Пусть уроки лелают, шныряют туда-сюда,забулдыги , шпана.

Гость
#20
Dashulya

Вообще согласна с первым коментом. Хочешь другого сервиса и условий - плати больше , или в ресторан. А общепит всегда таким был и будет. никто тем более не имеет права их выгнать оттуда. На каком основании ?

Вот и жаль. Что глупым невоспианным школьникам-подросткам разрешено, хотя, не думаю что они намного платежеспособней взрослого. Прибыли будет меньше с их колы и бургера,чем от взрослого человека.