Гость
Статьи
Мне не нравятся голые …

Мне не нравятся голые мужчины

Друган позвонил, говорит бери пиво, пошли в общественную баню. Я послушался, взял недопитое пиво, пошел. Ехали на трамвае, потом шли пешком, снег и ветер в харю. Купили билеты. Раздевалка в советском стиле.
Далее самое интересное- самые разные стручки, большие, маленькие, толстые, с волосами и без, под пузом. Когда идешь в парилку, думаешь, что сопрут твои вещи или выпьют пиво. В парилке постоянно, какой-то дед, все время дает воду на камни, стоишь у двери и думаешь, господи, зачем всё это.
Потом мне сказали, ты тут своей электронной сигаретой нас всех травишь. Я говорю, там всего-то глицерин и ароматизаторы. Мы сюда не глицерином дышать пришли.
Ну помылся, дождавшись свободного тазика, удовольствия не понял. Но на писюны больше смотреть не пойду.

Суходрищев
15 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Там обычно демоны парятся на самых верхних полках и орут поддай жару. Нормальному человеку там не выжить

Гость
#2

Сходи в женскую. 😃

Гость
#3

У нас на районе бомжиха мотается. Сегодня иду, а она сррать села посреди домов. На лавке мужик сидит, а эта ж...а раскорячилась на всеобщее обозрение. День деньской. Блллля. Культурная столица! 🙆

Али-баба
#4

В следующий раз в женскую загляни. Молодые девахи в баню не ходят. Там такое увидишь. Креститься будешь истово.

Гость
#5

Чистый четверг,смыл грехи . Молодец.

Гость
#6
Али-баба

В следующий раз в женскую загляни. Молодые девахи в баню не ходят. Там такое увидишь. Креститься будешь истово.

😀 Вот-вот.

#7

мне тоже)

Суходрищев
#8
Гость

😀 Вот-вот.

Ну там и уборщица женщина ходила как ни в чем ни бывало. Я ее спросил, а вас не возбуждает сей стриптиз. Сказала, что нет и дома ее ждет по-лучше, чем обидела всех моющихся.

Суходрищев
#9
Али-баба

В следующий раз в женскую загляни. Молодые девахи в баню не ходят. Там такое увидишь. Креститься будешь истово.

А я думал там бегают голые 19-летние девахи и с визгом хлещут друг друга по задницам.

Гость
#10

Ну да жирный с зеркальной болезнью не побегает

#11

Не понимаю «кайфа» от бани. Духота, пот, вонь.. не за что бы не пошла. Я не люблю горячий воздух. Да и для здоровья это вредно, странные люди

Гость
#12

А дома помыцо нельзя?

Гость
#13
Гость

У нас на районе бомжиха мотается. Сегодня иду, а она сррать села посреди домов. На лавке мужик сидит, а эта ж...а раскорячилась на всеобщее обозрение. День деньской. Блллля. Культурная столица! 🙆

можно представить,что творится в некультурной.

Гость
#14

Фу, я представила скопище этих вонючих волосатых перчиков
И мне поплохело

Гость
#15
Суходрищев

Ну там и уборщица женщина ходила как ни в чем ни бывало. Я ее спросил, а вас не возбуждает сей стриптиз. Сказала, что нет и дома ее ждет по-лучше, чем обидела всех моющихся.

)) они обиженно загудели?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: