Гость
Статьи
Ярмарка мастеров

Ярмарка мастеров

Всем привет! А в особенности тем,кто занимается творчеством. Подскажите,кто размещается на Ярмарке Мастеров? Как у вас там дела, давно вы там? Как продажи?как вам вообще площадка?
Я там недавно зарегистрировалась. У меня создалось впечатление,что в настоящее время на ЯМ выкладывают все на продажу. Эта площадка стала похожа на Авито. Или я не права?
Поделитесь своим мнением.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему не выкладывать на продажу? Это же хендмейд, так удобно. У меня тоже все на продажу. Но имхо, Авито лучше работает )

Асти
#2

Цены там довольно кусачие, но можно найти очень интересные вещи

Гость
#3

мне не нравиться, что требуют предоплату,например вязальщицы (хотя изделие еще не связано и я даже не знаю, как оно будет выглядеть, из какой пряжи ).Какая-то барахолка.

Гостья
#4

Покупала там несколько раз интересные штуки в подарок близким. Никаких нареканий, отличный сайт, отличные мастера!

Гость
#5

Я тоже занимаюсь хенд мейдом. Хочу туда выставить серьги и ещё поделки

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

А почему не выкладывать на продажу? Это же хендмейд, так удобно. У меня тоже все на продажу. Но имхо, Авито лучше работает )

Пусть,конечно,выкладывают на продажу. Но ЯМ это же сайт для изделий ручной работы, а там выкладывают абсолютно разные вещи.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: