Гость
Статьи
Фильм, который вы …

Фильм, который вы готовы...

...пересмотреть 5-10-20 раз, и он не приедается, вы его как бы смакуете каждый раз

Старушка Медоуз
22 ответа
Последний — Перейти
М_L
#1

Сериал, но все же. Во все тяжкие

Котенок Гав
#2

Девушка в поезде и Дом грез -

#3

Пророк (Un prophète) (2009) Но уже наизусть знаю, не уверен, буду ли еще его смотреть.

Али-баба
#4

Они сражались за Родину... Шолоховские диалоги, да при.
таком звездном составе... Шедевр.

#5

"Назад в будущее" трилогию.

Котенок Гав
#6
Котенок Гав

Девушка в поезде и Дом грез -

Пересматривала несколько раз и еще буду пересматривать.

Гость
#7

Сериал Друзья и Отчаянные домохозяйки. Просто включаю рандомную серию и смотрю.

#8

было дело много раз пересматривал "последний самурай" при том что Тома Круза не особо варю. но сам фильм эпик и эстетика в одном флаконе, впечатляет. лет 17 мне было

#9

Не люблю пересматривать фильмы и перечитывать книги, даже самые любимые. Точнее - особенно самые любимые. Практически никогдатэтого не делаю.

Али-баба
#10
Огонёк✨

Не люблю пересматривать фильмы и перечитывать книги, даже самые любимые. Точнее - особенно самые любимые. Практически никогдатэтого не делаю.

Блин, Опять Огонек в ночи... ну как уснуть? Счас еще собака Баскервилль набросится...

Анатолий Перельман
#11

Чужой, Чужие, Терминатор 1-3, Пятый Элемент, Адвокат Дьявола, Назад в будущее, Один дома, Василий Иваныч меняет профессию, Ирония судьбы, Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи... - это всё фильмы, которые смотрел раз по 10 и больше.

Лапусик
#12

Их много

Мэри Мур
#13

Не люблю пересматривать фильмы, перечитывать книги .
Любимые фильмы: Жизнь Прекрасна .
Я - начало .
Век Адалин

#14

Сериал "Красная королева".

Гость
#15

Реальная любовь
Четыре свадьбы и похороны
Время первых
В бой идут одни старики

#16
Полупокерша

Сериал "Красная королева".

Да!

#17
Жужа

Да!

Хорош.и актеров подобрали огонь,и сняли хорошо.мурашки каждый раз.

#18
Полупокерша

Хорош.и актеров подобрали огонь,и сняли хорошо.мурашки каждый раз.

Под каждым пунктом подпишусь, а актриса какая красавица, имхо она красивее своего персонажа

#19
Жужа

Под каждым пунктом подпишусь, а актриса какая красавица, имхо она красивее своего персонажа

Я ее больше нигде не видела,кроме этой роли.

#20
Полупокерша

Я ее больше нигде не видела,кроме этой роли.

Я видела в каком то проходной фильме, а в Википедии. Почитала, сто она Мирей Матье играла, но фильм видимо так себе получился, надо поискать в инете

#21
Жужа

Я видела в каком то проходной фильме, а в Википедии. Почитала, сто она Мирей Матье играла, но фильм видимо так себе получился, надо поискать в инете

Интересно)внешность да,для роли моделей)

Гость
#22

Сериал Тодоровского Оттепель. И советский фильм Три тополя на плющихе.