Гость
Статьи
Есть-ли у человечества …

Есть-ли у человечества будущее?

Здравствуйте,будет много Текста,суть темы в следующем-недавно пришел к неутешительному выводу,что люди становятся все более враждебней и тупее.у магазов пьяная гопота орет ночи напролет и выясняет отношения,цыги средь бела дня предлагают ворованные мобилы,в парках быдлобабы с ребенком в одной руке и клинским в другой шугают детвору,на дорогах война-не кто не кого не пропускает,многие бухают и садятся за руль,наплевав на серьезное наказание,и возможную трагедию.Не знаю как у вас,но у меня в городе и районе раньше люди были солидарней и добрее,хотя-бы 2 года назад.Вчера я немного подкоректировал свои взгляды-после работы зайдя в пятерочку,набрал продуктов,подхожу к кассе в очередь,молодая кассирша мне на ухо проходя мимо-молодой человек,не тратьте время,быстрее на первую кассу,на кассе-а карта скидочная у вас есть?я ей-дома забыл,она мне-я вам своей пробью,пробила,приятной интонацией-ваша сдача,ваш чек,всего наилучшего и хорошего дня.подойдя к дому я еще раз был приятно удивлен,незнакомый ребятенок из этого же дома придержал закрывающюеся дверь,поздаровался и посоветовал из дома пока не выходить так-как будет сильный ливень с грозой.Хотелось-бы узнать мнение форума-есть-ли у обычной человечности будущее,или она со временем изчезнет и люди уничтожат друг-друга!?благодарю за внимание. #будущее

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Котейка
#1

Нет, автор, будущего нет. Мы все вернёмся в каменный век, когда люди были вежливые и порядочные, не пили клинское и не орали, как бы//дло.

Гость
#2
Котейка

Нет, автор, будущего нет. Мы все вернёмся в каменный век, когда люди были вежливые и порядочные, не пили клинское и не орали, как бы//дло.

Да уж, и в Средневековье все были такие культурные, не то, что сейчас.

Котейка
#3
Гость

Да уж, и в Средневековье все были такие культурные, не то, что сейчас.

И не говорите. Не воровали, не насиловали, людей живьём не сжигали. Такие лапушки. А мы? Куда мы катимся???🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#4

Ты не поверишь, по сравнению с временами, когда человека запросто кушали на завтрак, а это было не так давно, пьяная гопота - человечнейшие люди.

Гость
#5

При колоссальном перепроизводстве продовольствия около миллиарда людей голодает. Медицина способная вылечить большинство болезней не доступна большинству людей. На производство оружия денег тратиться больше чем на все остальные. Создали уникальные среда связи что за секунды можно связаться с любым человеком на планете. А в итоге повальное одиночество.Его назвали чумой 21 века. Созданы решения для всех проблем .Но не решили ни одной.
Нет у человечества будущего.

Гость
#6

Интересную параллель вы прововели между будущем человечества и случаем в магазине)) Помните про стакан, наполовину пуст или наполовину полон?
Вот тут тоже самое, если вы обращаете внимание на хамство и ***, то вы его и будет всюду замечать и вам будет казаться что они повсюду. И наоборот.
Всегда было и черное и белое.
А про будущее, сможный вопрос, мне кажется человечества убьет прогресс. Поэтому что, соглашусь с автором, человечества в общей массе не развивается духовно и так же как и каменном веке человеком руководят зависть, жадность, амбиции. Короче человечества с технологическими прогрессами, как обезьяна с гранатой.

Котейка
#7
Гость

При колоссальном перепроизводстве продовольствия около миллиарда людей голодает. Медицина способная вылечить большинство болезней не доступна большинству людей. На производство оружия денег тратиться больше чем на все остальные. Создали уникальные среда связи что за секунды можно связаться с любым человеком на планете. А в итоге повальное одиночество.Его назвали чумой 21 века. Созданы решения для всех проблем .Но не решили ни одной.
Нет у человечества будущего.

Всё это скоро изменится. Корона, как спусковой крючок, запустила некоторые процессы и всё в мире приходит к равновесию.

#8

Гопота орёт лишь по одной причине - раньше можно было выйти и вломить ей. А сейчас нет. Тебя же и закроют.
Так что усиление государством защиты прав людей приводит к увеличению людей, клавших на окружающих. Обычная проблема правовых государств.

Гость
#9

Выскажу непопулярную точку зрения. Будущее у человечества есть, в случае если мы начнём уважительно относиться к нашему общему дому - планете Земля. А пока что люди стремительно пилят сук, на котором сидят.
И ещё непопулярнее: будущее всего человечества завязано на Россию.

Культурный Басмач (работа)
#10
Гость

Выскажу непопулярную точку зрения. Будущее у человечества есть, в случае если мы начнём уважительно относиться к нашему общему дому - планете Земля. А пока что люди стремительно пилят сук, на котором сидят.
И ещё непопулярнее: будущее всего человечества завязано на Россию.

По этому поводу есть теория, что люди, это космический сорняк. К моменту, когда окончательно "добьём" планету, часть уже сможет начать заселять другую, где скрестившись с аборигенами...будет и дальше....плодиться и размножаться.
😂😭

#11
Культурный Басмач (работа)

По этому поводу есть теория, что люди, это космический сорняк. К моменту, когда окончательно "добьём" планету, часть уже сможет начать заселять другую, где скрестившись с аборигенами...будет и дальше....плодиться и размножаться.
😂😭

Абсолютно любой живой вид (включая растения) без наличия ограничителя становится сорняком.
Как пример - те-же кролики в австралии. Или ряд завезённых из австралии растений. Так же колорадские жуки - без животных/насекомых, которые ими питаются, это просто бич картофеля.

Культурный Басмач (работа)
#12
Алекс

Абсолютно любой живой вид (включая растения) без наличия ограничителя становится сорняком.
Как пример - те-же кролики в австралии. Или ряд завезённых из австралии растений. Так же колорадские жуки - без животных/насекомых, которые ими питаются, это просто бич картофеля.

Ну, логично....находясь на верхушке пищевой цепочки...ограничителя нет..по сути. Сейчас, ограничитель..это экономика и гендерная революция. Может кто-то свыше "кнопочками" балуется??)))
Но, даже это количество, разрушает планету. Разрушители окружающего на этой планете...только люди, да бобры.))))

ПС. "Убил бобра, спас дерево" (реклама на "Русском радио") 😂

#13
Культурный Басмач (работа)

Ну, логично....находясь на верхушке пищевой цепочки...ограничителя нет..по сути. Сейчас, ограничитель..это экономика и гендерная революция. Может кто-то свыше "кнопочками" балуется??)))
Но, даже это количество, разрушает планету. Разрушители окружающего на этой планете...только люди, да бобры.))))

ПС. "Убил бобра, спас дерево" (реклама на "Русском радио") 😂

Ограничитель в данном случае это сами люди. В общем, пацифизм - зло )))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: