Гость
Статьи
Что нас ждёт в финале? …

Что нас ждёт в финале? Будущее человечества

#каков финал человечества

Если вы, так же как и я, понимаете, что с нашим миром что-то не так, значит эта тема для вас :)

Но я не буду расписывать здесь различные теории, которые и так есть в свободном доступе на том же ютубе.

Давайте поделимся предположениями, что ждёт человечество в финале? Я придерживаюсь мнения, что когда-то нас ждёт или райская жизнь, или же наоборот, что-то как сейчас, но хуже. Как вы думаете, когда этот финал наступит и что будет происходить? И можем ли мы, простые люди, без особых тайных знаний о мироустройстве, повлиять на будущее?

Лера
76 ответов
Последний — Перейти
аналитег
#1

Если вы, так же как и я, понимаете, что с нашим миром что-то не так, - мы живем в очень неплохое время, автор) родись вы на полвека раньше, - вот там был бы лютый писец и тд

#2

Сейчас происходит 4-ая промышленная революция.
Придём мы к тому, что всё будет автоматизировано и роботизировано.
Кстати книжечка есть - Клаус Шваб, 4 промышленная революция.
...
Ну а на счёт хуже..
Вот например пенсии надо отменить со временем.
Ведь используя качественные деньги - биткоины, каждый может накопить себе на старость. Пенсии будут не нужны.
А если спустя пару десятков лет, у кого то не окажется накоплений в биткоинах, то человек сам виноват в том, что он сделал себе хуже.

Ниф Ниф
#3

На этот форуме есть Принцесса Предтеч Стальная Эльза - пишет повествования о том как раз что вы и говорите! Почитайте её!

#4

Гражданские войны, а следом ...... ковчег. Самые лучшие успеют запрыгнуть, я одна из них😋

Гость
#5

Мы установим контакт с внеземными цивилизациями и научим их устраивать ***-парады.

Лера
#6
аналитег

Если вы, так же как и я, понимаете, что с нашим миром что-то не так, - мы живем в очень неплохое время, автор) родись вы на полвека раньше, - вот там был бы лютый писец и тд

А вы откуда знаете про писец?) вы родились 50 лет назад?) и почему считаете то время таким плохим, а наше лучшим?)

Гость
#7

Ад и огонь.

Лера
#8
Гость

Ад и огонь.

Почему такое мнение, можно подробнее?

Лера
#9
Вредина

Гражданские войны, а следом ...... ковчег. Самые лучшие успеют запрыгнуть, я одна из них😋

Так, а что же дальше? Вот мы в ковчеге, куда плыть, как жить? =)

Лера
#10
Ниф Ниф

На этот форуме есть Принцесса Предтеч Стальная Эльза - пишет повествования о том как раз что вы и говорите! Почитайте её!

Я читала, но её посты не внушают доверия 😂

Гость
#11

придет Иисус Христос ,и будет война против масонов антихриста , которые хотят нас чипировать ,после будет судный день на котором решится кто в рай а кто в ад

Гость
#12
Вредина

Гражданские войны, а следом ...... ковчег. Самые лучшие успеют запрыгнуть, я одна из них😋

На Титанике лучшие прыгали в шлюпки, отталкивая детей...

аналитег
#13
Лера

А вы откуда знаете про писец?) вы родились 50 лет назад?) и почему считаете то время таким плохим, а наше лучшим?)

весь 20 век - это ппц для наших стран. 19 - аналогично. И тд. Сейчас хоть более-менее людям жить дают возможность спокойно

Лера
#14
Максим

Сейчас происходит 4-ая промышленная революция.
Придём мы к тому, что всё будет автоматизировано и роботизировано.
Кстати книжечка есть - Клаус Шваб, 4 промышленная революция.
...
Ну а на счёт хуже..
Вот например пенсии надо отменить со временем.
Ведь используя качественные деньги - биткоины, каждый может накопить себе на старость. Пенсии будут не нужны.
А если спустя пару десятков лет, у кого то не окажется накоплений в биткоинах, то человек сам виноват в том, что он сделал себе хуже.

Про робортизацию я знаю, это вопрос времени. Пока ещё очень мало роботов задействовано на реальных должностях.

Ну и это не самое главное. Меня волнует вопрос, что будет с людьми, которые выживут в этом хаосе.
Будет ли шанс быть свободными, не поддаваться каким то глупым приказам, не подчиняться просто так? Или мы обречены быть марионетками и рабами?

#15

Как нам было сказано плодиться и размножаться, все остальное должно быть, как выше человек написал, роботизировано.

Лера
#16
Гость

придет Иисус Христос ,и будет война против масонов антихриста , которые хотят нас чипировать ,после будет судный день на котором решится кто в рай а кто в ад

Когда он придёт? В каком году?

Лера
#17
аналитег

весь 20 век - это ппц для наших стран. 19 - аналогично. И тд. Сейчас хоть более-менее людям жить дают возможность спокойно

Вы не ответили!) почему вы считаете, что сейчас жить лучше? Сейчас наоборот люди стали более порабощенными

#18
Максим

Сейчас происходит 4-ая промышленная революция.
Придём мы к тому, что всё будет автоматизировано и роботизировано.
Кстати книжечка есть - Клаус Шваб, 4 промышленная революция.
...
Ну а на счёт хуже..
Вот например пенсии надо отменить со временем.
Ведь используя качественные деньги - биткоины, каждый может накопить себе на старость. Пенсии будут не нужны.
А если спустя пару десятков лет, у кого то не окажется накоплений в биткоинах, то человек сам виноват в том, что он сделал себе хуже.

Чё шиба так упала?

аналитег
#19
Лера

А вы откуда знаете про писец?) вы родились 50 лет назад?) и почему считаете то время таким плохим, а наше лучшим?)

ну вы представляете, автор, каково это родиться во времена крепостничества, или мировых войн, или голода, или красного террора , а быть зрелым в лихие 90-е, или жить во времена перестройки, чернобыля, железного занавеса, тоталитарной диктатуры и пр. Говорю ж, сегодня хоть дышать можно

Ниф Ниф
#20
Лера

Я читала, но её посты не внушают доверия 😂

Вы просто не вникли! Мне нужно было более двух месяцев читать и задавайть ей вопросы а так же я проводил свой анализ. Я не обнаружил не одного притиворечия! Я ей верю! На словах в одном посте я не смогу это объяснить!

#21
Лера

Когда он придёт? В каком году?

После того как родится красная корова, наступит апокалипсис, она уже родилась в Израиле.

Лера
#22
аналитег

ну вы представляете, автор, каково это родиться во времена крепостничества, или мировых войн, или голода, или красного террора , а быть зрелым в лихие 90-е, или жить во времена перестройки, чернобыля, железного занавеса, тоталитарной диктатуры и пр. Говорю ж, сегодня хоть дышать можно

Между войнами и голодом были целые периоды нормальной жизни! И главное, что не было такого тотального контроля над людьми, как сейчас

Гость
#23

Не будет никакого финала.
Каждый "финал" это начало нового этапа развития.

Лера
#24
Славянка.

После того как родится красная корова, наступит апокалипсис, она уже родилась в Израиле.

Какая ещё красная корова? =) и в чем же будет заключаться апокалипсис, что будет происходить?

аналитег
#25
Лера

Между войнами и голодом были целые периоды нормальной жизни! И главное, что не было такого тотального контроля над людьми, как сейчас

это какие периоды?) вы в какой стране родились и живете?

Лера
#26
Ниф Ниф

Вы просто не вникли! Мне нужно было более двух месяцев читать и задавайть ей вопросы а так же я проводил свой анализ. Я не обнаружил не одного притиворечия! Я ей верю! На словах в одном посте я не смогу это объяснить!

Если бы вы реально что то стоящее извлекли из её постов, вы бы смогли ответить конкретно на вопросы темы))

Гость
#27
аналитег

ну вы представляете, автор, каково это родиться во времена крепостничества, или мировых войн, или голода, или красного террора , а быть зрелым в лихие 90-е, или жить во времена перестройки, чернобыля, железного занавеса, тоталитарной диктатуры и пр. Говорю ж, сегодня хоть дышать можно

Да, но не забывать, что каждый твой вдох под контролем.
Чуть собьешься с ритма, или не дай бог не тому в лицо выдохнешь, то все твой следующий вдох последний.

аналитег
#28
Гость

Да, но не забывать, что каждый твой вдох под контролем.
Чуть собьешься с ритма, или не дай бог не тому в лицо выдохнешь, то все твой следующий вдох последний.

смотря что вы имеете в виду

Гость
#29
Ниф Ниф

Вы просто не вникли! Мне нужно было более двух месяцев читать и задавайть ей вопросы а так же я проводил свой анализ. Я не обнаружил не одного притиворечия! Я ей верю! На словах в одном посте я не смогу это объяснить!

Если человек расскпзывпет вам свою фантазию, это не значит, что он врет. В его голове именно так все и происходит, как он говорит.

Лера
#30
аналитег

это какие периоды?) вы в какой стране родились и живете?

Чем вас не устраивает период, примерно с 1950го по 1991ый? Люди в ссср получали бесплатно жилье от государства, без особых усилий, войны уже не было, было равенство, никто особо не ставил себя выше других.

#31
Лера

Про робортизацию я знаю, это вопрос времени. Пока ещё очень мало роботов задействовано на реальных должностях.

Ну и это не самое главное. Меня волнует вопрос, что будет с людьми, которые выживут в этом хаосе.
Будет ли шанс быть свободными, не поддаваться каким то глупым приказам, не подчиняться просто так? Или мы обречены быть марионетками и рабами?

Если пофилософствовать, то у вас же нет свободы. Вы подчиняетесь неким правилам, которые не способен нарушить ни один человек.
Например вы не можете летать без использования каких либо приспособлений.
Вы не можете переместиться по своей воле из одной точки пространства в другую.
Вы не можете жить, если не употреблять воду и пищу.
Вы не можете жить, если не испражняться.
И не зависимо от того, как идеально вы соблюдаете правила, вы - умрёте в какой то момент.
...
Иные абсолютные ограничения, могут быть полезными.
Ни у кого не должно быть шанса, чтобы нарушить их, и остаться в живых.

Ниф Ниф
#32
Лера

Если бы вы реально что то стоящее извлекли из её постов, вы бы смогли ответить конкретно на вопросы темы))

Я сейчас немного занят🤷

Лера
#33
Ниф Ниф

Я сейчас немного занят🤷

Ну что же, когда будете свободны, отпишитесь конкретно по теме :)

Ниф Ниф
#34
Гость

Если человек расскпзывпет вам свою фантазию, это не значит, что он врет. В его голове именно так все и происходит, как он говорит.

Если мы не можем доказать что это фантазии то впринципе почему это не правда?

аналитег
#35
Лера

Чем вас не устраивает период, примерно с 1950го по 1991ый? Люди в ссср получали бесплатно жилье от государства, без особых усилий, войны уже не было, было равенство, никто особо не ставил себя выше других.

не было никакого равенства)))) была диктатура партии и лютая коррупция. Не было бумаги туалетной))) нищета, разруха, железный занавес...за уродливую хрущу нужно было выслужиться, в очереди ждать 100500 лет и, в итоге, не дождаться. никто особо не ставил себя выше других., - это ваши домыслы)

Лера
#36
Максим

Если пофилософствовать, то у вас же нет свободы. Вы подчиняетесь неким правилам, которые не способен нарушить ни один человек.
Например вы не можете летать без использования каких либо приспособлений.
Вы не можете переместиться по своей воле из одной точки пространства в другую.
Вы не можете жить, если не употреблять воду и пищу.
Вы не можете жить, если не испражняться.
И не зависимо от того, как идеально вы соблюдаете правила, вы - умрёте в какой то момент.
...
Иные абсолютные ограничения, могут быть полезными.
Ни у кого не должно быть шанса, чтобы нарушить их, и остаться в живых.

Давайте без воды!) про рабство я и так в курсе, это видно по моим постам. Но я все же хочу верить, что мы в силах обрести свободу, вопрос каааак😂

аналитег
#37
Лера

Давайте без воды!) про рабство я и так в курсе, это видно по моим постам. Но я все же хочу верить, что мы в силах обрести свободу, вопрос каааак😂

свободу от чего, автор? в чем вы не свободны?

Лера
#38
аналитег

не было никакого равенства)))) была диктатура партии и лютая коррупция. Не было бумаги туалетной))) нищета, разруха, железный занавес...за уродливую хрущу нужно было выслужиться, в очереди ждать 100500 лет и, в итоге, не дождаться. никто особо не ставил себя выше других., - это ваши домыслы)

Мои родные не ждали много лет, чтобы получить нормальное жилье, которым я до сих пор пользуюсь. И оно более качественное чем многие новострои!)

Лера
#39
аналитег

свободу от чего, автор? в чем вы не свободны?

Вы себя считаете свободным? Лол
Самый лучший раб это тот, который уверен в своей свободе!)

Олега-га.
#40

Мне кажется т.н. 4 революция, мир Шваба это всё брехня, отвлечение, элиты явно знают то, что мы не знаем и готовятся....спасать себя, свою власть....

Гость
#41

Ну через 20-30 лет по улице будет бегать куча психов орать, просто орать, лица у них при этом будут синеть, зеленеть и становится красными. На все увещевания вести себя нормально будут вопить "не будю, не будюююю" и понимать эти люди будут только слова "куплю, магазин, такси, интернет, музыка" и все. Это если сейчас не перестанут трясти и нервировать население.

аналитег
#42
Лера

Вы себя считаете свободным? Лол
Самый лучший раб это тот, который уверен в своей свободе!)

ну, ок. а чего мне не хватает для свободы? с вашей точки зрения...ну, например. Что не делает меня или вас свободными?

#43

Я думаю, мы разовьёмся и освоим галактику.

Гость
#44
Гость

На Титанике лучшие прыгали в шлюпки, отталкивая детей...

И теперь те, , кто жертвенно и благородно погибли на Титанике в раю навечно. Ихдуши выполнили программу духовного роста на уровне олимпиады. А потомки спасшихся варятся в нашем котле на земле, избудут ещё того варится, проживая старость болезни и смерть (по минимуму) раз за разом пока не дойдёт

Ниф Ниф
#45
Котейка Стоун

Я думаю, мы разовьёмся и освоим галактику.

Привет Ангел)

Гость
#46
Ниф Ниф

Если мы не можем доказать что это фантазии то впринципе почему это не правда?

Зачем человеку доказывать, что его фантазии это фантазии?
Он и так это знает.
А вот, если он хочет, чтобы другие посчитали его фантазии явлениями реальной действительности, то пусть потрудится привести доказательства)

Гость
#47
аналитег

весь 20 век - это ппц для наших стран. 19 - аналогично. И тд. Сейчас хоть более-менее людям жить дают возможность спокойно

Спокойно, это с намордниками и цифровыми пропусками? И если нет денег на операцию то умирай?

Ниф Ниф
#48
Гость

Зачем человеку доказывать, что его фантазии это фантазии?
Он и так это знает.
А вот, если он хочет, чтобы другие посчитали его фантазии явлениями реальной действительности, то пусть потрудится привести доказательства)

Я именно об этом и сказал что я тоже сначала думал что Принцесса Эльза это фантастка, однако потом я пришёл к выводу что она реальная Принцесса Предтеч!

аналитег
#49
Гость

Спокойно, это с намордниками и цифровыми пропусками? И если нет денег на операцию то умирай?

хз. мне "намордник" не мешает уж прям настолько. да и во многих местах никто на его наличие внимания не обратит даже. пропуск у меня подделка. но пропускают с ним кругом,где мне надо.

#50
Ниф Ниф

Привет Ангел)

Привет)