Гость
Статьи
Ужас и крик души

Ужас и крик души

У моей подруги сестра с психическими отклонениями заразилась COVID - 19. Она ушла с дома и 3 дня назад оставив записку со словами "Извините меня за этот поступок". Сегодне ее нашли. Она умерла на берегу Атлантического океана. Можно ли за неё молится? Как по вашему?

9 Мая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как жалко ее , очень, я незнаю можно или нет

Гость
#2

я узнал что за умершего можно молится , а вот за суицидника незнаю ,может нет разницы

9 Мая
#3
Гость

как жалко ее , очень, я незнаю можно или нет

Спасибо.

9 Мая
#4
Гость

я узнал что за умершего можно молится , а вот за суицидника незнаю ,может нет разницы

К сожалению есть.

#5

Это все таки суицид?

9 Мая
#6
NikLove

Это все таки суицид?

Технически не известно. Но это стало следствием преднамереных действий.

Гость
#7
9 Мая

Технически не известно. Но это стало следствием преднамереных действий.

Вы кому именно молитесь?

Гость
#8

Девушка сама сделала свой выбор. А на счет молиться. Я нигилист( иначе почему бог послал несчастной столько мучений). Я стала такой когда хотела покреститься, а мне сказали нужно батюшке пожертвования дать в твердой сумме и тогда я разочаровалась тк мне предложили купить место с богом. Церкви это коммерческие организации по отъему денег у прихожан. Всё там стоит денег и не просто благотворительность, а определен сумму. Молитесь в душе, если бог есть в душе, вам не нужен ни какой крестик и сертификат( это не залог того что ты с богом), только искренность поможет найти бога, а не церковь. Поэтому молитесь за эту несчастную, просите бога простить ее и помоч ей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: