Гость
Статьи
Глубиная книга …

Глубиная книга (Пятибрат)

Кому нравится глубиная книга?

Арт
15 ответов
Последний — Перейти
Арт
#1

Единомышленники где Вы))?

Луна
#2

Слушала ее, даже скачала. Интересная версия. Правда я не совсем согласна с Пятибратом насчёт женщин. По-моему у него психотравма на фоне взаимоотношений. А в остальном верно. Это ферма. На эту тему уже сняты, и даже одобрены фильмы, о которых говорил Инсайдер: Матрица, 13 этаж, Шоу Трумана и ещё какие-то. В последнее время засилие фильмов про Искусственный интеллект. «Подсела» на эту тему, и тему нейролинка (подсоединение клеток мозга к квантовому компьютеру). Скорее это будет возможно при развинтите 6G, которая начнётся после 5G.

Луна
#3

Что удивительно, что сливать гаввах роидным сущностям и Яхве, необходимо общество разобщить. С этим неплохо справились каббалисты-семиты. Они до си пор утверждают, что шумеры были «черноголовыми». Конечно же, в свою пользу. Им так выгодно, ведь иначе библейский проект может пострадать, если социум очнётся. Что вряд ли. Социум болен и подлежит уничтожению.

Луна
#4

Меня даже само слово «черноголовые» раздражает. Ну, они может и «черноголовые», их скрещивали с обезьянами.))))

Луна
#5

А что вас, автор привлекло в этой книге?

Луна
#6

Я думала, на таком форуме уже все потерянном однако есть люди, которым интересны такие темы. Но автор, на таком форуме вы не найдёте единомышленников, здесь не та ЦА. Здесь популярны темы про взаимоотношения, конфликтные ситуации, всевозможный рофл и троллинг. Не сюда вы пришли.

Арт
#7
Луна

Я думала, на таком форуме уже все потерянном однако есть люди, которым интересны такие темы. Но автор, на таком форуме вы не найдёте единомышленников, здесь не та ЦА. Здесь популярны темы про взаимоотношения, конфликтные ситуации, всевозможный рофл и троллинг. Не сюда вы пришли.

Всё равно мы же нашли друг друга)))

Луна
#8
Арт

Всё равно мы же нашли друг друга)))

Я подобные вопросы здесь задавала, и тоже было сплошное мертвенно кладбищенское молчание.) Порой мёртвые кажется живее ныне живущих.

Арт
#9
Луна

А что вас, автор привлекло в этой книге?

Привлекло то что всё наоборот в жизни, к чему нас учили с рождения это не правда

Луна
#10
Арт

Привлекло то что всё наоборот в жизни, к чему нас учили с рождения это не правда

Так этой информации достаточно не только в Глубинной книге, автор.)

Арт
#11
Луна

Так этой информации достаточно не только в Глубинной книге, автор.)

Как Вас зовут?

Луна
#12
Арт

Как Вас зовут?

А вы хотите пообщаться? Кидайте почту, можно анонимную. Я напишу. Здесь не хочу палить свои данные. Думаю, вы понимаете...

Арт
#13
Луна

А вы хотите пообщаться? Кидайте почту, можно анонимную. Я напишу. Здесь не хочу палить свои данные. Думаю, вы понимаете...

ва...п 977 .. 474.. 03.. 31

Луна
#14
Арт

ва...п 977 .. 474.. 03.. 31

Ватсап что ли? Не, я только в телеге сижу, общаюсь на такие темы. Понимаете, что это не простая тема, даже на вумане, хоть и анонимно, не желательно об этом общаться.

Гость
#15
Арт

Единомышленники где Вы))?

Выделения свои проверяют по ходу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: