Гость
Статьи
Милые девушки помогите …

Милые девушки помогите пройти лёгкий опрос ?

Девушки в качестве социологического опроса ,хотел спросить ,какой чай вы пьете ,сколько раз в день ,так просто или с чем то ??? .и сколько вам лет ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Зелёный айс ти. 2-3 раза в день. 28 лет.

Гость
#2

Зеленый каждый день, иногда два раза, раз- три в неделю фруктовый, 37.

#3
Михаил

Зелёный айс ти. 2-3 раза в день. 28 лет.

Какая милая девушка Михаил!

Огонь просто!)

Гость
#4
Торвальд

Какая милая девушка Михаил!

Огонь просто!)

То ли ещё будет! Щас Женщина Геннадий подтянется, есть тут и такое...

Автор
#5

Черный чай с лимоном, 1-2 раза в день. 27 лет

Гость
#6

23 года, пью чай из кружки 0,5 по 4-6 раз в день, без всего(даже без сахара). Абсолютно Любой чай. Раньше так пила кофе,теперь заменила чаем. Просто люблю пить много горячего

Гость
#7

30 лет, 1-2 раза в день. Завариваю черный. Или пью из пакетиков зелёный или улун.

Гость
#8

Мне 25. Пью в основном черный с ягодами(ищу натуральные, а не ароматизатор) или каркаде. Все с сахором, 3-4 чашки на 300 мл в день.
Раньше любила с бергамотом. Если пью зелёный(пару раз в месяц), то без сахара.

Гость
#9

натуральные травы, собираем и выращиваем сами: иван-чай, зверобой, мята, чабрец, душица, смородиновые листочки

Гость
#10

Никакой. не пью. Не люблю чай. Редко могу выпить черный с чабрецом. Зеленый ненавижу. Пью кофе, травяные настои и какао. 50+

Гость
#11

Зелёный листовой чай, в основном с саусепом. Пью 3-4 раза в день. Всегда без сахара и с молоком. Мне 37 лет. Раньше любила ещё и черные чаи, и фруктово-ягодные, и с лимоном пила, но у меня хронические проблемы с желудком, поэтому теперь только так.

Гость
#12

Черный, пью каждый раз, когда ем. Ну кружек 6 за день выпиваю примерно. 18 лет

Гость
#13
Торвальд

Какая милая девушка Михаил!

Огонь просто!)

Ха-ха-ха

Гость
#14
Гость

То ли ещё будет! Щас Женщина Геннадий подтянется, есть тут и такое...

Ха-ха-ха

Гость
#15
Гость

Зеленый каждый день, иногда два раза, раз- три в неделю фруктовый, 37.

Спасибо за ответ

Гость
#16
Автор

Черный чай с лимоном, 1-2 раза в день. 27 лет

Спасибо за ответ

Гость
#17
Гость

23 года, пью чай из кружки 0,5 по 4-6 раз в день, без всего(даже без сахара). Абсолютно Любой чай. Раньше так пила кофе,теперь заменила чаем. Просто люблю пить много горячего

Спасибо за ответ

Гость
#18
Гость

30 лет, 1-2 раза в день. Завариваю черный. Или пью из пакетиков зелёный или улун.

Спасибо за ответ

Гость
#19
Гость

Мне 25. Пью в основном черный с ягодами(ищу натуральные, а не ароматизатор) или каркаде. Все с сахором, 3-4 чашки на 300 мл в день.
Раньше любила с бергамотом. Если пью зелёный(пару раз в месяц), то без сахара.

Спасибо за ответ

Гость
#20
Гость

Никакой. не пью. Не люблю чай. Редко могу выпить черный с чабрецом. Зеленый ненавижу. Пью кофе, травяные настои и какао. 50+

Спасибо за ответ

Гость
#21
Гость

Зелёный листовой чай, в основном с саусепом. Пью 3-4 раза в день. Всегда без сахара и с молоком. Мне 37 лет. Раньше любила ещё и черные чаи, и фруктово-ягодные, и с лимоном пила, но у меня хронические проблемы с желудком, поэтому теперь только так.

Спасибо за ответ

Гость
#22
Гость

Черный, пью каждый раз, когда ем. Ну кружек 6 за день выпиваю примерно. 18 лет

Спасибо за ответ

Гость
#23

Завариваю сама: каркаде+лемонграсс+какие-нибудь сборы со смородиной, мятой и пр. Зимой горячим летом охлажденный со льдом. Пакетированные очень редко пью.
Люблю и завариваю мате еще

Гость
#24
Гость

Завариваю сама: каркаде+лемонграсс+какие-нибудь сборы со смородиной, мятой и пр. Зимой горячим летом охлажденный со льдом. Пакетированные очень редко пью.
Люблю и завариваю мате еще

забыла: 35 лет, пью чай несколько раз в месяц. Каркаде с сахаром, мате, естественно, без

Гость
#25
Гость

забыла: 35 лет, пью чай несколько раз в месяц. Каркаде с сахаром, мате, естественно, без

Спасибо за ответ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: