Гость
Статьи
Лето подходит к концу. …

Лето подходит к концу. Кто как его провел?

Я дома просидела. 😁

Только выходила в парк погулять.

Ела арбузы, дыни, персики ещё.

А у вас как?

Ватрушка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Работал. Незадорого, за то с удовольствием. Крымские к0мрады научили меня делать печати и штампы бесплатно, за что им низкий поклон.

#2

ЫнжЫр просраль, думал он будет вечно, пЭрсики мохнатые сочные жраль -- вкусно, в Море ещё не плаваль -- стрёмно ходить одному + ноги болят = кому нужен инвалид. Успею ещё, янадеюсь.

Гость
#3

Сидела дома. Живу в маленьком городке, просто некуда сходить. Иногда зависали дома с подругой,иногда на набережную ходили. В общем скука

Гость
#4

Меня три месяца держали в кпз , подозревали в убийстве , случайно наткнулись на настоящего убийцу , а я оказалась не в то время не в том месте . Вышла и как то всё изменилось за лето , с работы вытурили задним числом как только узнали что меня задержали , муж ушёл к бабе обозвав грязными словами , дочка подсела на иглу - короче все 33 удовольствия получила за 40 лет жизни ВЕСЕЛО ничего не скажешь . Странно , но я как то окаменела , никаких эмоций .

#5
Гость

Меня три месяца держали в кпз , подозревали в убийстве , случайно наткнулись на настоящего убийцу , а я оказалась не в то время не в том месте . Вышла и как то всё изменилось за лето , с работы вытурили задним числом как только узнали что меня задержали , муж ушёл к бабе обозвав грязными словами , дочка подсела на иглу - короче все 33 удовольствия получила за 40 лет жизни ВЕСЕЛО ничего не скажешь . Странно , но я как то окаменела , никаких эмоций .

Очешуеть... Держитесь. Мусоркам привет!

#6

Отлично провела:
1. Приезжала подруга на 3 неделе, много гуляли, ходили по разным местам в нашем городе
2. Съездили с мужем в Черногорию на 2 недели
3. Съездила в мини конный поход в область
4. На три дня выбрались с мужем на турбазу с сап базой на волге
5. На 5 дней смогла вырваться с друзьями и тренером в любительский спортивный лагерь

Гость
#7
Гость

Меня три месяца держали в кпз , подозревали в убийстве , случайно наткнулись на настоящего убийцу , а я оказалась не в то время не в том месте . Вышла и как то всё изменилось за лето , с работы вытурили задним числом как только узнали что меня задержали , муж ушёл к бабе обозвав грязными словами , дочка подсела на иглу - короче все 33 удовольствия получила за 40 лет жизни ВЕСЕЛО ничего не скажешь . Странно , но я как то окаменела , никаких эмоций .

Всё наладится, верьте в лучшее) за черной полосой будет белая ;)

#8
Гость

Меня три месяца держали в кпз , подозревали в убийстве , случайно наткнулись на настоящего убийцу , а я оказалась не в то время не в том месте . Вышла и как то всё изменилось за лето , с работы вытурили задним числом как только узнали что меня задержали , муж ушёл к бабе обозвав грязными словами , дочка подсела на иглу - короче все 33 удовольствия получила за 40 лет жизни ВЕСЕЛО ничего не скажешь . Странно , но я как то окаменела , никаких эмоций .

Мусоров по-одному отловить и... Наградить пропуском а Ад. Почему нет?

#9

Нормально. Например сегодня целый день провела раком на огороде.

Гость
#10

В целом не люблю лето, июнь вооьще не люблю , в июле адски жарко было, август незаметно закончился, было много работы и активностей. Отдых тоже был, скоро мой любимый сентябрь. Правда, как представлю снова школу)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: