Гость
Статьи
Приснился папа (не …

Приснился папа (не прошло 40 дней со дня, как он ушел)

Добрый день! Помогите истолковать сон. Умер папа, не прошло 40 дней.
Приснилось будто: просыпаюсь, что папа шумит в квартире, ходит, гремит дверьми, потом захожу на кухню, смотрю - бутылка виски пустая из бара, папу не вижу, но чувствую, что он в квартире, будто, ходит, проверяет, смотрит все (живу с молодым человеком, отложили свадьбу из-за траура, папа не совсем любил жениха, был не то, чтобы против, но не и не рад). и я говорю, папа - ну что ты делаешь, что шумишь, ночь на двор, иди домой. и потом просыпаюсь, была во сне тревога. Что может означать сон?

Alena
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не означает. А отец вам еще долго будет снится, привыкайте.

Гость
#3

Означает,что ему плохо!Просит Ваших молитв за него.Если крещен,то в Церковь бегом-подать записку на проскомидию за упокой,сорокоуст заказать,панихиду.Если нет-молиться самой дома за него,подавать милостыню.Свечку поставить и панихиду заказать можно и за некрещеного.

Гаф
#4
Гость

Означает,что ему плохо!Просит Ваших молитв за него.Если крещен,то в Церковь бегом-подать записку на проскомидию за упокой,сорокоуст заказать,панихиду.Если нет-молиться самой дома за него,подавать милостыню.Свечку поставить и панихиду заказать можно и за некрещеного.

Чушь и мракобесие

Гость
#5

Может просто навестил,проверил как живете,если при жизни ему не нравится ваш мч,то и после смерти вряд ли что изменилось,там ещё лучше видят людей,поэтому и был раздраженный,мнение не изменилось.
Когда моей племяннице было 6 лет к ней являлась умершая бабушка,и не во сне,а наяву,приходила ночью,стояла около ее кроватки,взгляд был безумный,тревожный,и вся как будто растерянная,несчастная(примерно так девочка ее описала).Квартиру даже освящали,конечно же молились за нее,но перестала приходить только после 40 дней.

Гость
#6
Гаф

Чушь и мракобесие

Мракобесие у тех,кто с бесами во мраке,а не с Господом.

Гость
#7

Милая автор примите мои соболезнования в том году была в вашей ситуации и выбиралась из депрессии год после смерти папы…
Может быть вам присмотреться к этому МЧ? Папа не находит себе покоя на том свете, видимо, ему что-то известно о вашем МЧ, мертвые видят больше чем живые, им подвластны тонкие материи… может быть он ведёт двойную жизнь или он занимается чемто незаконным? Что угодно может быть вы только снимите розовые очки и посмотрите трезво.
А папа ваш может не упокоиться на том свете пока не убедится что вы в безопасности… все таки задумайтесь почему ваш мч не нравился отцу… это конечно ваша жизнь, но наши ушедшие родственники могут посылать нам однозначные знаки во снах, предупреждать, я бы расценивала такой сон как предупреждение от папы….помолитель за него и закажите сорокоуст по усопшему…

Гость
#8

Говорят до сорока дней душа приходит, чтобы попрощаться. А то, что у вас тревога была может это своего рода переживание вашего отца за вас, ваше будущее.

Гость
#9

Какие разные версии) Ваш папа существует, только в другом измерении. Сон для нас является небольшим окошком в тот мир. Где возможны различные альтернативные варианты, перемещения во времени и т д. Обычно сны ничего не значат. Но иногда ушедшие люди специально приходят во сне. Я бы расценила это как знак, что он продолжает о Вас думать. То, что он выпил виски, видать, одобрил свадьбу и желает Вам счастья)

Гость
#10

Вы знаете нам часто кажется что мы такие взрослые и мудрые, но все же, родители мудрее они прожили больше нас и видели больше людей. Вряд ли у вашего папы были пустые придирки к молодому человеку, поймите вы для него любимая дочь вне зависимости от того жив он или мёртв и это так и останется, никакой мужчина не будет вас любить как отец вы это поймите. И он об этом тоже знает прекрасно и хотел бы для вас достойную партию. Поэтому подумайте лишний раз о причинах неприязни со стороны вашего папы… плюс он мужчина и понимает психологию их. Поймите что папа даже на небесах желает вам лучшей жизни и ещё не раз он вам приснится и будет о чемто предупреждать, привыкайте

Гость
#11
Гость

Какие разные версии) Ваш папа существует, только в другом измерении. Сон для нас является небольшим окошком в тот мир. Где возможны различные альтернативные варианты, перемещения во времени и т д. Обычно сны ничего не значат. Но иногда ушедшие люди специально приходят во сне. Я бы расценила это как знак, что он продолжает о Вас думать. То, что он выпил виски, видать, одобрил свадьбу и желает Вам счастья)

Одобрил???? Тогда у автора не было бы во сне и тревоги.

Гаф
#12
Гость

Мракобесие у тех,кто с бесами во мраке,а не с Господом.

Какого еще господа? Господ отменили после революции.

Гость
#13

Жених будет пьющим и шумным . Отец об этом предупреждает .

Гость
#14
Гаф

Какого еще господа? Господ отменили после революции.

Для тех,кто без царя в голове, нет Господа,они сами себе Наполеоны.

Гость
#15
Гость

Жених будет пьющим и шумным . Отец об этом предупреждает .

Как вы это поняли?

Гость
#16

Я всегда думаю про погоду, что изменится. А если приснилось что-то пугающее, тогда говорю вслух у окна "куда ночь - туда и сон"

Гость
#17
Гаф

Чушь и мракобесие

Это не чушь,а христианская вера!А вот ваша вера скорее и относится к мракобесию!

Гость
#18
Гаф

Какого еще господа? Господ отменили после революции.

Ты ***?!Господа отменили такие бесы,как и ты!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: