Гость
Статьи
Что если аристократ …

Что если аристократ попал в наше время?

Интересно, что будет если аристократ Российской Империи попал в наше время? Думаю, все знают, какие были умные и сильные аристократы, знающие очень много информаций, стихов наизусть и языков, который родным часто был французский.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его бы стошнило от современной реальности.)))))

Гость
#2

Очередной будет депутат, прихлебник запада. Как тогда копировали так и щас. Тьфу.

#3

Вот то-то и оно...что не русский...

Гость
#4

знать наизусть что-то не значит быть умным, может какраз наоборот, не обрабатывает информацию, которая часто глупая...зачем мозги засорять.
Если умный и красивый вампир попадет в наше время, он удивится, что люди вымирают, они очень деградировали и ему будет даже не с кем поговорить, людям или б-лу он будет казаться странным, они не будут понимать даже его язык, не понимать, что он сказал.

Гость
#5
Гость

Его бы стошнило от современной реальности.)))))

А потом взял бы себя в руки и начал бы наводить порядок )))

Аристократы были разные. У меня двое предков были те еще выживальщики - они бы ни в какую эпоху не пропали. Военные моряки потому что, из Кронштадта. Один начинал карьеру в английском флоте, в XVIII веке, как-то сумел заставить англичан себя, русского "дикаря", уважать, хотя мне трудно себе представить, каково ему было. А вот их потомки уже, конечно, были более нежные товарищи, они бы в наше время могли и сгинуть. Хотя хз.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: