Гость
Статьи
Непонимаю людей …

Непонимаю людей которые берут отпуск чтобы сидеть дома

Типа домашними делами заниматься, детей в школу собрать и тд. Это такой бред. Почему нельзя хоть горящую путёвку куда то купить. Но дома сидеть это еще хуже помоему чем работать.

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
вагинальный террор
#1

себя понимаешь? этого вполне достаточно. а этих поймешь когда своих будешь собирать в школу

Гость
#2

Чем дома сидеть хуже, чем работать?

Гость
#4

не все лошади, которым нужно где-то бегать...людям хочется домашнего уюта.

#5

Иногда хочется просто побыть дома в тишине и спокойствии, просто смотреть тв или что-то подобное.

Гость
#6

нет ничего лучше, чем дома сидеть. путевку ты возьмешь, а сидеть где будешь? будешь сидеть на чужой кровати на грязных простынях, на которых до тебя кто-то занимался непотребными вещами.

Гость
#7
Гость

Чем дома сидеть хуже, чем работать?

если бы было лучше, тогда разве стал бы кто тогда работать? не от хорошей жизни люди работают, а от нужды, вызванной нищетой.
а теперь спроси у работных женщин стали бы они сидеть дома, если бы им государство выплачивало такие же деньги, какие они имеют, трудясь в работном доме на исправительных трудовых работах?

Гость
#8
Гость

Чем дома сидеть хуже, чем работать?

Дома скучно.

Гость
#9

Сразу видно человека, у которого работа штаны протирать.

Гость
#10

Некоторые берут отпуск, чтобы поработать на ещё одной работе.

Гость
#11
Гость

Дома скучно.

Это уже ТВОИ проблемы - проблемы серой унылой личности, которая не умеет развлекаться.

Гость
#12
Гость

не все лошади, которым нужно где-то бегать...людям хочется домашнего уюта.

Какого уюта, роеупай билет и едь на отдых. Смысл дома отпуск проводить.

Гость
#13
Одуванчик полевой

Иногда хочется просто побыть дома в тишине и спокойствии, просто смотреть тв или что-то подобное.

Ой фуу

Гость
#14
Гость

нет ничего лучше, чем дома сидеть. путевку ты возьмешь, а сидеть где будешь? будешь сидеть на чужой кровати на грязных простынях, на которых до тебя кто-то занимался непотребными вещами.

Денег нет так и скажи. Дома на продавленном диване отпуск это жесть

Гость
#15
Гость

Сразу видно человека, у которого работа штаны протирать.

Ну да, в офисе сижу. А ты вагоны прям разгружаешь

Гость
#16

Можно

Гость
#17
Гость

Некоторые берут отпуск, чтобы поработать на ещё одной работе.

Жеесть. А жить когда?

Гость
#18
Гость

Какого уюта, роеупай билет и едь на отдых. Смысл дома отпуск проводить.

а смысл куда-то ехать, если поездки выматывают?

Гость
#19
Гость

Это уже ТВОИ проблемы - проблемы серой унылой личности, которая не умеет развлекаться.

Аххах

Гость
#20
Гость

Какого уюта, роеупай билет и едь на отдых. Смысл дома отпуск проводить.

а ведь поездка любая - это еще и стресс.

Гость
#21
Гость

а смысл куда-то ехать, если поездки выматывают?

Всмысле выматывают, лежать у бассейна на лежаке и отсыпаться, никого еще не выматывало

Гость
#22
Гость

а ведь поездка любая - это еще и стресс.

Ага ну дома сиди лучше в 4 стенах и диши газом и жри картоху

Гость
#23
Гость

Денег нет так и скажи. Дома на продавленном диване отпуск это жесть

так, если ты в отпуск поедешь, то у тебя от того денег что ли больше станет? вроде от этого меньше денег становится. разве нет?

Гость
#24
Гость

так, если ты в отпуск поедешь, то у тебя от того денег что ли больше станет? вроде от этого меньше денег становится. разве нет?

Их не станет меньше а станет больше, потому что границы расширяься и появится стимул, копить и зарабатывать

Гость
#25
Гость

Жеесть. А жить когда?

живут люди после работы. а если во время работы отдыхать, как это, например, бомжи делают, тогда ничего путного из того не выйдет.

Гость
#26
Гость

Всмысле выматывают, лежать у бассейна на лежаке и отсыпаться, никого еще не выматывало

так ведь ты не одна будешь возле бассейна лежать. рядом с тобой будут лежать тучные немытые целлюлитные тела тифозников и спидозников. вонища от тех этих будет стоять невыносимая. придется идти в номер и там сидеть на простынях, обдроченных спермой.

Гость
#27
Гость

Ага ну дома сиди лучше в 4 стенах и диши газом и жри картоху

дома хорошо. лес, природа, свежий воздух, чистая вода из артезианской скважины, покой, умиротворение. что еще надо для счастливой жизни?

Гость
#28
Гость

Жеесть. А жить когда?

Тут есть два плюса: не тратишь отпускные и получаешь дополнительный заработок. Для живущих исключительно за свой счёт это бывает очень важно.

Гость
#29
Гость

Ну да, в офисе сижу. А ты вагоны прям разгружаешь

Я бортпроводница. Мне не нужно прыгать по дешёвым курортам, в поисках хоть какого то разнообразия в уныной серой жизни. Я облетела весь мир. А вас протирщиков штанов из далека видно.

Гость
#30
Гость

Всмысле выматывают, лежать у бассейна на лежаке и отсыпаться, никого еще не выматывало

Это крайне скучный отдых. Не поеду, даже если мне приплатят.

Гость
#31
Гость

Их не станет меньше а станет больше, потому что границы расширяься и появится стимул, копить и зарабатывать

так копить или тратить? толку от твоих накоплений, если она все в траты превращаются и тебе оттого приходится вновь и вновь работать. а сил с годами больше не становится. работать становится все труднее.
не лучше ли заработанные деньги вкладывать в то, что доход приносит, чтобы с каждым годом работать все меньше и меньше, а отдыхать дома все больше и больше?

Гость
#32

я к примэру вообще отпуск не беру
работа у меня творческая, посильная, и не выматывает
раньше отпуск брал и ехал как раз по путевкам, это все пустая трата денег, как по мне. Тем более сэйчас, когда вся эта хрэнь подорожала раза в 2-3
плюс сам процэсс поездки противен до жути.

Гость
#33

лежать возле бассейнов - это как лежать дома возле ванны (даже не в самой ванне, а лишь возле нее). что за бредовый отдых? какое удовольствие можно от такого "отдыха" испытывать? а тела эти тучные куда предлагаешь девать? представь, что ты лежишь дома у себя возле ванны, а рядом с тобой тучные тела твоих соседей-сифилитиков лежат и над ними мухи кружат. и вот это ты называешь отдыхом! ты маргиналка-извращенка что ли какая-то, ведущая асоциальный образ жизни и злоупотребляющая алкоголем, наркотиками и табаком?

ЛСВ
#34
Гость

Всмысле выматывают, лежать у бассейна на лежаке и отсыпаться, никого еще не выматывало

Можно в своём саду на лежаке лежать и отсыпаться не зуде чем у бассейна (и тише намного чем во многих отелях). Отпуска 5-6 недель в году плюс праздники, не обязательно все недели проводить в дали от дома. Можно в своём же городе куда-то сходить.

Гость
#35
Гость

так ведь ты не одна будешь возле бассейна лежать. рядом с тобой будут лежать тучные немытые целлюлитные тела тифозников и спидозников. вонища от тех этих будет стоять невыносимая. придется идти в номер и там сидеть на простынях, обдроченных спермой.

Да да успокаивай себя. Дома у тебя никто не лежит. Только одна твоя скучная туша

Гость
#36
Гость

дома хорошо. лес, природа, свежий воздух, чистая вода из артезианской скважины, покой, умиротворение. что еще надо для счастливой жизни?

Ой фу

Гость
#37
Гость

Тут есть два плюса: не тратишь отпускные и получаешь дополнительный заработок. Для живущих исключительно за свой счёт это бывает очень важно.

Я тоже за свой счет живу. Но чтобы сидеть сиднем в квартире это жесть. Я понимаю у кого загородные дома еще. Но все навно жестььь

Гость
#38
Гость

Я бортпроводница. Мне не нужно прыгать по дешёвым курортам, в поисках хоть какого то разнообразия в уныной серой жизни. Я облетела весь мир. А вас протирщиков штанов из далека видно.

Хахах,ну не все же тут бортпроводницы

Гость
#39
Гость

Это крайне скучный отдых. Не поеду, даже если мне приплатят.

В 4 стенах посижу да

Гость
#40
Гость

Какого уюта, роеупай билет и едь на отдых. Смысл дома отпуск проводить.

вам не понятно, что значит дом и уют? надо где-то бегать, слоняться?

Гость
#41
Гость

так копить или тратить? толку от твоих накоплений, если она все в траты превращаются и тебе оттого приходится вновь и вновь работать. а сил с годами больше не становится. работать становится все труднее.
не лучше ли заработанные деньги вкладывать в то, что доход приносит, чтобы с каждым годом работать все меньше и меньше, а отдыхать дома все больше и больше?

А ты что под подушкой на старость держишь. Смешная

Гость
#42
Гость

лежать возле бассейнов - это как лежать дома возле ванны (даже не в самой ванне, а лишь возле нее). что за бредовый отдых? какое удовольствие можно от такого "отдыха" испытывать? а тела эти тучные куда предлагаешь девать? представь, что ты лежишь дома у себя возле ванны, а рядом с тобой тучные тела твоих соседей-сифилитиков лежат и над ними мухи кружат. и вот это ты называешь отдыхом! ты маргиналка-извращенка что ли какая-то, ведущая асоциальный образ жизни и злоупотребляющая алкоголем, наркотиками и табаком?

Ну и сиди дома, как и все отписавшиеся.

Гость
#43
Гость

Их не станет меньше а станет больше, потому что границы расширяься и появится стимул, копить и зарабатывать

может вы ещё не любите совок?

Гость
#44
Гость

Денег нет так и скажи. Дома на продавленном диване отпуск это жесть

Жесть это таскаться не пойми где, все люди разные, так сложно это понять? Я вообще не работаю, все время дома и не путешествую, мне это неинтересно, не понимаю, почему некоторые люди так ненавидят свой дом

Гость
#45
Гость

вам не понятно, что значит дом и уют? надо где-то бегать, слоняться?

Квартира твоя 40 метровая это не уют. А уют это как раз домик у моря или у водопада снять

#46
Гость

Всмысле выматывают, лежать у бассейна на лежаке и отсыпаться, никого еще не выматывало

Лежак, бассейн... О большем и мечтать вам нельзя, вот где скука.)))

Гость
#47
Гость

может вы ещё не любите совок?

Еще как не люблю. Причем тут совок

Гость
#48
Гость

Да да успокаивай себя. Дома у тебя никто не лежит. Только одна твоя скучная туша

неприлично оголяться в присутствии других людей.

Гость
#49
Гость

Я тоже за свой счет живу. Но чтобы сидеть сиднем в квартире это жесть. Я понимаю у кого загородные дома еще. Но все навно жестььь

ну не у всэх шило в ж..пе, авторша
люди разные - написано же
мне к примэру противно плескаться в тухлых бассэйнах после сотни туш, спать на чужих простынях на которые неизвестно ктот и чего выделял и жрать с чужих тарелок
каждому свое

Гость
#50
Гость

Жесть это таскаться не пойми где, все люди разные, так сложно это понять? Я вообще не работаю, все время дома и не путешествую, мне это неинтересно, не понимаю, почему некоторые люди так ненавидят свой дом

С чего бы свой дом ненавидеть. Если у тебя нет денег чтоб еще другие места посмотреть так и скажи. Сижу дома смотрю в пол.