Гость
Статьи
Сегодня День покорения …

Сегодня День покорения вершин

Это праздник не только альпинистов и скалолазов – покорителей высот в буквальном смысле этого слова. Это праздник всех, кто стремится к новым вершинам личностного и карьерного роста, не опускает руки на пути к цели. А еще это дата – повод собраться с силами и мыслями тем, кто постоянно откладывает что-то на «завтрашний» день.

Все события 16 декабря:
- День лохматых
- 16 Декабря 1895 - День рождения лыжного спорта в России - в этот день была зарегистрирована первая профильная организация – Московский Клуб Лыжников.
- День мировой немоты и тишины
- День еды, покрытой шоколадом
- День глупой игрушки
- День «Бостонского чаепития»
- Иван Молчальник (Безмолвник)

Что выбираете сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень

21 ответ
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Помолчим сегодня?)

#2

День еды, покрытой шоколадом). Сегодня очень хотела горький шоколад с орехом, меня почти ломало)

#3
Эйприл де Лонгпре

Помолчим сегодня?)

Можно)

#4
Малина986®

День еды, покрытой шоколадом). Сегодня очень хотела горький шоколад с орехом, меня почти ломало)

Значит, надо исполнить желание!

Гость
#5

День покорения вершин! В горы не лезу, а вот личные вершины хочу покорять!

Гость
#6

Помолчим...

Гость
#7

Выбираю лыжи и еду с шоколадом)

#8

Веселушка, привет! Я, конечно, выбираю лыжный спорт! Надеюсь, скоро открою сезон!!!

Гость
#9

Сегодня произошел конфликт с мужем. Я понимаю, что этот конфликт лишь отражение моего внутреннего конфликта. Разбираться надо не с ним, не с окружающими - разбираться надо с собой. Победить надо невроз и зажить с радостью.
Кто может посоветовать хорошего семейного психотерапевта или сексолога? Please.

#10
Гость

День покорения вершин! В горы не лезу, а вот личные вершины хочу покорять!

И это самый лучший выбор 👍

#11
Гость

Помолчим...

😃 ага

#12
Гость

Выбираю лыжи и еду с шоколадом)

Даже мясо или там картошку?))

#13
Вздорная Леди

Веселушка, привет! Я, конечно, выбираю лыжный спорт! Надеюсь, скоро открою сезон!!!

Здорово! Привет, Леди. А я боюсь на лыжах

#14
Гость

Сегодня произошел конфликт с мужем. Я понимаю, что этот конфликт лишь отражение моего внутреннего конфликта. Разбираться надо не с ним, не с окружающими - разбираться надо с собой. Победить надо невроз и зажить с радостью.
Кто может посоветовать хорошего семейного психотерапевта или сексолога? Please.

Ой, да их столько сейчас...вы онлайн хотите? Тогда вообще любого. Офлайн - смотря какой регион

Гость
#15

Нужно оставить, отцепиться от мужа и сына и зажить счастливо, чтобы больше не отчаиваться от ночных изнасилований.

Гость
#16

Удивилась поведению и эмоциям Москвы. Вроде, девочкой вышла замуж, а присутствует зависть. За тысячу км прислать гонца. После этого, не считаю ее ребенком, считаю мужиком со стальными яйцами.
Прости меня муженек. Я тебя люблю.

Гость
#17

Больше писать сюда не буду. Столько зависти и ненависти у замужних девочек, присылают гонцов за 1000 км, бьют, нещадно ругают.
Буду изливать душу своему старому другу - Канаде. Прощайте. Аллах вас простит.

Гость
#18

Канада, пришли мне на ватсап номер телефона. Sorry.Please.

Гость
#19

У меня есть муж, с которым мы поругались. Канада, извини, не надо номера.
Сейчас потерплю, затем меня ждет счастливое будущее - это чушь.
Жить надо здесь и сейчас, так, как хочется.
Как мне помириться с мужем? Он не виновен.

Ниф Ниф
#20

🙋🌹

Мужло подлое
#21

Всех лохматушек -- поздравляю! 😘

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: