Гость
Статьи
Прощай форум! Это …

Прощай форум! Это последний день....

Всем доброго дня. С вами я Андрей Года и сегодня решил уйти с форума. В жизни слишком много дел, на работе нужно работать и завершить ряд проектов, а свободного времени нет от слова совсем. Желание заняться творчеством которое забирает не лишние часы сна, идёт только во вред. В общем было интересно с вами пообщаться и мне понравилось, как быстро пролетало время, но нужно двигаться дальше. Покорять новые вершины - вновь и вновь...
Всем спасибо и отличного настроения)
Хотел бы я дописать рассказ про Джессику, но увы публиковать малыми отрывками слишком не удобно и мой формат предполагает более объёмную работу, а на это требуется время. А на пару минут в перерывах на работе.
В общем продолжайте наводить суету на форуме)
И желаю вам больше интересных тем и меньше однотипных разводок)

Опрос
...
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Еще один. Ну до завтра.

#3

Дорогой Андрей! Удачи в Реале, заходите в гости!🌹

#5
Гость

Еще один. Ну до завтра.

Завтра уже не увидимся)

#6

куда колёса катишь? оставайся. обед, опять же сегодня будет.

#8
Дина

Дорогой Андрей! Удачи в Реале, заходите в гости!🌹

Спасибо)
Не думаю, что ещё вернусь сюда, но в любом случае не скучайте здесь, пусть форум живёт)

#10
Дина

Дорогой Андрей! Удачи в Реале, заходите в гости!🌹

я легендой форума стал, 08.03 получу индивидуальный статус, ельза от зависти обделается. гыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))

#11

А как же следующий Андрей месяца? Ты ж обещал собрать Объединение Андреев форума 😄

Гость
#12

Молодец что решил свалить, пустая трата времени уже здесь зависать, скучно и не интересно.

#13
Моногамус

куда колёса катишь? оставайся. обед, опять же сегодня будет.

обед пройдёт без меня, можете забрать мой пудинг и кукурузу

#14
Гость

Иди уже в свою палату, уже сонный час!!!!!

Нет, все медсестры заболели короной. Поэтому у нас тут бунт

#15

Давай, до скорого)) если у тебя получится, значит и я однажды смогу 😁

Гость
#16
Andrei

Завтра уже не увидимся)

Аву сменишь?

Гость
#17
Andrei

Нет, все медсестры заболели короной. Поэтому у нас тут бунт

ааа так это у тебя истерика.....ну ничего это пройдет.

#18

Ну так можно дописать про Джессику и вернуться))) И выложить сразу всё, может и правда что-то годное получится.

#19
Тигра

А как же следующий Андрей месяца? Ты ж обещал собрать Объединение Андреев форума 😄

Уверен найдутся достойные кандидаты которые смогут получить титул Андрея месяца в марте

Марин Михална Лисичка
#20
Тигра

А как же следующий Андрей месяца? Ты ж обещал собрать Объединение Андреев форума 😄

Никогда не верьте Андреям....впрочем Александрам, Сергеям тоже не верьте...

#21
Zanoza

Давай, до скорого)) если у тебя получится, значит и я однажды смогу 😁

Нужно верить в свои силы и проявить твёрдость характера. Сейчас у меня есть план, он ужасный и крайне не продуманный, по большей части расчёт на удачу и упорный труд, но когда горит огонь в груди, разве можно повернуть назад?

#22
Гость

Аву сменишь?

Нет, просто уже не прийду на форум. Ведь в мире слишком много вопросов, которые требуют моего внимания.
НАпример цены на гречку и бензин

#23
Гость

ааа так это у тебя истерика.....ну ничего это пройдет.

Не пройдёт, у медсестры Светки тяжёлая ситуация, она начала читать феминистские темы, а это плохо

#24

скатертью дорога

#25
Моногамус

я легендой форума стал, 08.03 получу индивидуальный статус, ельза от зависти обделается. гыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))

Ну классно👍 А индивидуальный статус уже придумал?

#26
Zanoza

Давай, до скорого)) если у тебя получится, значит и я однажды смогу 😁

Да ты чё, у нас ещё куча дел тут🤣🤣🤣👋 привет

#27
13-е привидение

Ну так можно дописать про Джессику и вернуться))) И выложить сразу всё, может и правда что-то годное получится.

Сомневаюсь что тут захотят читать длинное произведение, это выйдет примерно страниц на 50-100 вордовских ( в зависимости насколько захочу раскрывать других персонажей и лор вселенной)
Жанр по сути что то между драмой (семейная трагедия, выяснения отношений, сломанные судьбы, предательства) и мистикой (не на уровни фэнтези и магии, а именно вливании чего то необъяснимого, где у читателя будет возникать постоянно вопрос это просто случайность,галлюцинации, психические заболевания или сверхъестественное)

#28
13-е привидение

Ну так можно дописать про Джессику и вернуться))) И выложить сразу всё, может и правда что-то годное получится.

В общем если сохраню логин, то может выложу полностью весь текст когда закончу.

#29
Andrei

Нужно верить в свои силы и проявить твёрдость характера. Сейчас у меня есть план, он ужасный и крайне не продуманный, по большей части расчёт на удачу и упорный труд, но когда горит огонь в груди, разве можно повернуть назад?

Пока зима можно лениться и тупить на форуме)

#30
Марин Михална Лисичка

Никогда не верьте Андреям....впрочем Александрам, Сергеям тоже не верьте...

Андрей- это самый честный человек, не надо мне тут. Ассоциация Андреев будет создана и будет жить

#31
Марина-Аврора

скатертью дорога

Привет солнышко, будешь скучать по мне?

#32
Дина

Да ты чё, у нас ещё куча дел тут🤣🤣🤣👋 привет

Привет👋😂 Я вчера кажется все силы потратила на форумное общение. Форум вампир))

#33
Zanoza

Пока зима можно лениться и тупить на форуме)

я с 8 на работе, на тренировке до 22. Лениться даже если захочется, не получится) Хотелось бы действительно не решать все эти "житейские" вопросы, но кроме меня их никто не решит)

#34
Andrei

я с 8 на работе, на тренировке до 22. Лениться даже если захочется, не получится) Хотелось бы действительно не решать все эти "житейские" вопросы, но кроме меня их никто не решит)

Ну это же здорово, что на лень нет времени)) я вот жду волшебный пендель.

#35
Дина

Ну классно👍 А индивидуальный статус уже придумал?

да, Убийца амазонок.

#36
Марина-Аврора

скатертью дорога

эх, язва ты язва.

#37
Моногамус

да, Убийца амазонок.

А может Любовь всех Амазонок?

#39
Zanoza

Ну это же здорово, что на лень нет времени)) я вот жду волшебный пендель.

Такс нужно срочно найти его)
Ну я не предлагаю тебя пинать, это было бы не очень хорошо по отношению к тебе, но как то замотивировать надо)

#40
Моногамус

да, Убийца амазонок.

🤣🤣🤣👍 может криминальную направленность статуса слегка завуалировать?😉

#41
Andrei

Такс нужно срочно найти его)
Ну я не предлагаю тебя пинать, это было бы не очень хорошо по отношению к тебе, но как то замотивировать надо)

Замотивировать точно надо) я придумала как, но лень пока лидирует😁

#42
Zanoza

Замотивировать точно надо) я придумала как, но лень пока лидирует😁

значит нужно пойти на хитрость и обмануть лень. Это не просто, она очень коварная и не поведётся на дешёвые манипуляции на подобии "это же важно для тебя", так что нужна стратегия.
Создадим свою пирамиду как МММ только по обману лени)

#43
Andrei

значит нужно пойти на хитрость и обмануть лень. Это не просто, она очень коварная и не поведётся на дешёвые манипуляции на подобии "это же важно для тебя", так что нужна стратегия.
Создадим свою пирамиду как МММ только по обману лени)

Да вот как её коварную обмануть? Ковид все погубил, все мои старания по борьбе с ленью.

#44
Zanoza

Да вот как её коварную обмануть? Ковид все погубил, все мои старания по борьбе с ленью.

Давай начнём с того в чём проявляется лень? что она мешает тебе делать, какие цели и планы есть, но ты не решаешься?
Не переживай сейчас всё решим, и ковиду по башке настучим)

#45
Andrei

Давай начнём с того в чём проявляется лень? что она мешает тебе делать, какие цели и планы есть, но ты не решаешься?
Не переживай сейчас всё решим, и ковиду по башке настучим)

Начать тренить и дочитать 3 книги. Спать меньше в выходные дни. Больше гулять на свежем воздухе. Но даже от одной мысли в этих мелочах я уже не хочу ничего. Что там говорить о большем))

#46
Дина

🤣🤣🤣👍 может криминальную направленность статуса слегка завуалировать?😉

нет.

#48
Моногамус

нет.

Ты непокобелим в своём решении?😝

#49
Zanoza

Начать тренить и дочитать 3 книги. Спать меньше в выходные дни. Больше гулять на свежем воздухе. Но даже от одной мысли в этих мелочах я уже не хочу ничего. Что там говорить о большем))

А зачем тебе тренить? начни с этого вопроса. У меня был период когда мне приелись тренировки, а нужно было ещё ходить на борьбу, но я капец как не хотел уже. Но раз за разом начал себя заставлять, потому что понимал, что это нужно для результатов. Тебе нужно озвучить свою цель и представить результат. Как идёшь по пляжу и все взгляды твои, как подружки подвешиваются от твоей фигуры и самое главное как ты наслаждаешься соим результатом. Есть вариант больше себя хвалить за тренировки и каждое усилие, многие больше мотивируются когда слышат похвалу и начинают работать ещё больше (если же результат обратный и начинает расслабончик и чилик то от этого метода отказываемся)
С книгами так же история, но там ещё суть а нужны ли они тебе. Если не интересно, то поищи другие, а если просто хочется полазить на форуме но не читать, пофантазируй, а что же будет дальше в сюжете, и быстрее к прочтению