Гость
Статьи
Болеет чайный гриб

Болеет чайный гриб

Затеял дома комбучу. Готовит её гриб Арсений. Забодяжил ему новый чайный объём на три литра, добавил сахар, всё как положено. Охладил. Перед пересадкой промыл гриб прохладной проточной водой. Пересадил. Гриб тут же утонул. Через сутки всплыл одним краем и висит в банке практически вертикально.

Пожалуйста, пошлите ему лучики добра. Он хороший.

17 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Посылаю. Выздоравливай, гриб, становись толстым и горизонтальным 🥰

Гость
#2

У котика боли, у собачки боли у Арсения не боли. 🙂

Гость
#3

Этот гриб точно чайный? 😵

#4
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Посылаю. Выздоравливай, гриб, становись толстым и горизонтальным 🥰

Спасибо! Арсений сообщил, что ему уже лучше! 😘

#5
Гость

Этот гриб точно чайный? 😵

Да.

#6
Гость

У котика боли, у собачки боли у Арсения не боли. 🙂

Спасибо! 😘
Котику и собаце тоже лучиков добра и от Арсения тоже 😀

#7

Арсений худой сейчас?подождите недельку,если не потолстеет и не ляжет как надо,все печально(((((Арсений,мы в тебя верим✊

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#8
Maverick

Спасибо! Арсений сообщил, что ему уже лучше! 😘

С умным грибом и поговорить приятно 🤗

#9
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

С умным грибом и поговорить приятно 🤗

Вот! А ведь не все это понимают! 😊

#10
Полупокерша

Арсений худой сейчас?подождите недельку,если не потолстеет и не ляжет как надо,все печально(((((Арсений,мы в тебя верим✊

Арсений худой. Он совсем молод, только неделю назад отделился от Аркадия.

Спасибо, что подсказали подождать с недельку. Так-то Арсений за сутки краешком к воздуху выбрался, но бОльшая его часть всё ещё полностью погружена и я из-за этого приуныл. Пусть выздоравливает!

#11
Maverick

Арсений худой. Он совсем молод, только неделю назад отделился от Аркадия.

Спасибо, что подсказали подождать с недельку. Так-то Арсений за сутки краешком к воздуху выбрался, но бОльшая его часть всё ещё полностью погружена и я из-за этого приуныл. Пусть выздоравливает!

У меня был худой и так вот висел,как Арсений ваш.по Аркадию наверное скучает пока)))потом норм стал.сидел горизонтально,толстел и улыбался)))

#12
Полупокерша

У меня был худой и так вот висел,как Арсений ваш.по Аркадию наверное скучает пока)))потом норм стал.сидел горизонтально,толстел и улыбался)))

:-))) даже не знаю, мечтаю или нет увидеть, как Арсений улыбается. Наверное, мечтаю, но боюсь в этом признаться 😀

Москвичка
#13

Какой у вас статус уникальный, это как же вы такой получили?)

#14
Москвичка

Какой у вас статус уникальный, это как же вы такой получили?)

На этом месте должен быть рассказ о том, как долго и напряжённо я работал над получением статуса 😀

Всё проще. Это комплимент от вумена. За давнюю регистрацию.

Гость
#15

Нельзя слишком много бактериёв с него смывать!

#16
Гость

Нельзя слишком много бактериёв с него смывать!

Так я только штук пятьдесят смыл! Ну, может, пятьдесят восемь, но не больше. Их там точно больше трёхсот оставалось, бактериёв этих...

#17

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным к болезни Арсения! Ему очевидно лучше. Часть гриба всё ещё погружена, но я уже не сомневаюсь, что он поправится. Спасибо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: