Гость
Статьи
С Днем Защитника …

С Днем Защитника Отечества!

Я, Принцесса Предтеч Эльза, поздравляю всех россиян с Днем Защитника Отечества!
Будьте стойкими и бдительными!
За годом год...
За боем бой.

38 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

А от кого они вас защищают? Пока что вы весь мир кошмарите только (

#3

Присоединяюсь! Но, надеюсь, бои будут без оружия в руках и не на поле сражения 🤗

Гость
#4
Тигра

Присоединяюсь! Но, надеюсь, бои будут без оружия в руках и не на поле сражения 🤗

Совет федерации единогласно дал разрешение президенту Владимиру Путину на использование российской армии в Донбассе. Соответствующее обращение поступило в верхнюю палату парламента сегодня днем. Согласно Конституции, этот вопрос решает верхняя палата парламента. За последние годы это уже третий случай, когда сенаторы разрешают главе государства использовать российские войска за пределами страны. В 2014 году такое решение было принято в связи с обострением ситуации в Крыму, затем в 2015 году — для участия российских военных в антитеррористической операции в Сирии. Принятое сегодня решение, по словам сенаторов, направлено на защиту населения Донбасса и предотвращение «крупномасштабной войны».

#6
Гость

Совет федерации единогласно дал разрешение президенту Владимиру Путину на использование российской армии в Донбассе. Соответствующее обращение поступило в верхнюю палату парламента сегодня днем. Согласно Конституции, этот вопрос решает верхняя палата парламента. За последние годы это уже третий случай, когда сенаторы разрешают главе государства использовать российские войска за пределами страны. В 2014 году такое решение было принято в связи с обострением ситуации в Крыму, затем в 2015 году — для участия российских военных в антитеррористической операции в Сирии. Принятое сегодня решение, по словам сенаторов, направлено на защиту населения Донбасса и предотвращение «крупномасштабной войны».

Падлик, ты тут развернулся, я смотрю.

Ниф Ниф
#7

Гала аурита, Аурилата! Рована яргему!

#9
₽ (9 Мая)

Каждому своё!

амбец вам, укропки. Вовка калёным железом вас всех выжгет.

Гость
#10
Моногамус

амбец вам, укропки. Вовка калёным железом вас всех выжгет.

Что ты морозишь провокатор--свои глупости противозачаточные заявляй лично от себя

#11
Ниф Ниф

Гала аурита, Аурилата! Рована яргему!

Гала аурита, кайрамо Ниф Ниф!
Тесрелуя яргему!

Гость
#12

С Праздником Российского и Советского воина! Защитника Отечества!

Гость
#13
Моногамус

амбец вам, укропки. Вовка калёным железом вас всех выжгет.

так им, но лучше дипломатию подключить, седня праздник 😀😀

Гость
#14
Моногамус

Падлик, ты тут развернулся, я смотрю.

А ты почему не на баррикадах ещё? Иди, воюй за Путина!

Гость
#15
Гость

А ты почему не на баррикадах ещё? Иди, воюй за Путина!

Оно уже контуженное.

Ниф Ниф
#16
₽ (9 Мая)

Каждому своё!

Привет

Гость
#21

"Весной прошлого года у нас вышел выпуск с Михалычем из петербургской группы Animal Джаz. Отвечая на вопрос: «Как ты воспринимаешь то, что происходит между Россией и Украиной?», – он ответил: «Жесть. Трагедия. И чувство вины Вот эти все зеленые человечки, вот это все вмешательство со стороны – это бесконечные чувства моего стыда и вины. С одной стороны – за то, что я не могу повлиять. С другой – за то, что это моя страна, хотя я вроде бы напрямую и не ответственен за эти вещи».

Этот ответ очень близок к тому, что испытываю сейчас я.

Я вырос в России, Россия — моя Родина, я с нежностью и любовью ношу триколор на предплечье. Но Украине, родине родных и дому друзей, — моя максимальная поддержка в эти дни. "

Гость
#22

" Несмотря на любые художества своей власти и в особенности народа, Россия вызывала у остального мира жгучий интерес и тайную симпатию. Непредсказуемая, особенная страна сатрапов, гениев и красавиц, не очень способная к рутинной работе, но гениальная в экстремальных обстоятельствах; рекордсмен по внешней несвободе и внутренней вольнице, главная надежда угнетенных всего мира – и так было не только при коммунистах, но и после.

Единственное, что изменилось после всех этих лет вранья, цинизма, бездарности, воровства, расправ и прямой агрессии, – что это все кончилось.

Женщина их мечты оказалась монстром, это бывает, и сейчас на Украине происходит эта окончательная трансформация ее имиджа. Она больше не молодая прелестница. Она злобная старуха, вымещающая на соседях свои неудачи.

Ей нельзя сочувствовать ни явно, ни тайно. Ей невозможно даже сострадать. На нее уже никогда не будет моды. У нее лицо Путина, лексика Лаврова и костяная нога.

И это необратимо. "

Гость
#23
Гость

"Весной прошлого года у нас вышел выпуск с Михалычем из петербургской группы Animal Джаz. Отвечая на вопрос: «Как ты воспринимаешь то, что происходит между Россией и Украиной?», – он ответил: «Жесть. Трагедия. И чувство вины Вот эти все зеленые человечки, вот это все вмешательство со стороны – это бесконечные чувства моего стыда и вины. С одной стороны – за то, что я не могу повлиять. С другой – за то, что это моя страна, хотя я вроде бы напрямую и не ответственен за эти вещи».

Этот ответ очень близок к тому, что испытываю сейчас я.

Я вырос в России, Россия — моя Родина, я с нежностью и любовью ношу триколор на предплечье. Но Украине, родине родных и дому друзей, — моя максимальная поддержка в эти дни. "

Браво!

#24

Пусть небо всегда будет спокойным и никого не от чего не придётся защищать…

Ниф Ниф
#25
ЮКИ!

Пусть небо всегда будет спокойным и никого не от чего не придётся защищать…

Привет

#26
ЮКИ!

Пусть небо всегда будет спокойным и никого не от чего не придётся защищать…

Здраствуй, ***!
Ты так редко приходишь сюда. А придя, меня даже не замечаешь. Ни одного словечка мне...
Мне, например, интересно, читаешь ли ты мою повесть "Последняя встреча". Уже 14 частей вышло. Ты ни слова об этом.
Пришла, высказала мнение по темам, и опять ушла.
***, которую я знала, разговаривала со мной...

#27
Принцесса Эльза

Здраствуй, ***!
Ты так редко приходишь сюда. А придя, меня даже не замечаешь. Ни одного словечка мне...
Мне, например, интересно, читаешь ли ты мою повесть "Последняя встреча". Уже 14 частей вышло. Ты ни слова об этом.
Пришла, высказала мнение по темам, и опять ушла.
***, которую я знала, разговаривала со мной...

Эльза, солнце… сейчас меня гораздо больше волнует обстановка в мире. Твой роман очень интересный, но я не могу собрать мысли и унять тревогу. Подруга моей сестры говорила что в центре много военных машин, а это уже жесть. Может она врет и буду отчаянно верить в то что это не правда. Иначе мне просто страшно.
Надеюсь ты не сильно злишься на меня из-за этого…

#28
ЮКИ!

Эльза, солнце… сейчас меня гораздо больше волнует обстановка в мире. Твой роман очень интересный, но я не могу собрать мысли и унять тревогу. Подруга моей сестры говорила что в центре много военных машин, а это уже жесть. Может она врет и буду отчаянно верить в то что это не правда. Иначе мне просто страшно.
Надеюсь ты не сильно злишься на меня из-за этого…

Нет, конечно!
А что ты так волнуешься? Идет спец.операция. Вынужденная мера.

#29
ЮКИ!

Эльза, солнце… сейчас меня гораздо больше волнует обстановка в мире. Твой роман очень интересный, но я не могу собрать мысли и унять тревогу. Подруга моей сестры говорила что в центре много военных машин, а это уже жесть. Может она врет и буду отчаянно верить в то что это не правда. Иначе мне просто страшно.
Надеюсь ты не сильно злишься на меня из-за этого…

Я погорячилась, дорогая ***:)
Но ты не волнуйся так.
Когда свеошится Десант Предтеч, еще не то будет...

#30
Принцесса Эльза

Нет, конечно!
А что ты так волнуешься? Идет спец.операция. Вынужденная мера.

Конечно волнуюсь. В такой ситуации было бы странным сохранять спокойствие. Я очень надеюсь что петиции и митинги хоть как-то подействуют. Никому не нужна эта война..

#31
ЮКИ!

Конечно волнуюсь. В такой ситуации было бы странным сохранять спокойствие. Я очень надеюсь что петиции и митинги хоть как-то подействуют. Никому не нужна эта война..

***, не забудь, кто первый начал стрелять (обстреливать территории ДНР и ЛНР).
И еще. Надо рассматривать ситуацию в историческом и геополитическом контексте, а не как "вырванную страницу".
Противостояние в мире обьективно существует. Но мир уже не однополярен. И США уже теряет статус мирового жандарма.

Гость
#33
Моногамус

амбец вам, укропки. Вовка калёным железом вас всех выжгет.

так считалось 23го. а 28го новости совсем другие.их Вовка тоже не лыком шит

Гость
#34
Принцесса Эльза

Гала аурита, кайрамо Ниф Ниф!
Тесрелуя яргему!

а можно по русски?

Гость
#35
Гость

С Праздником Российского и Советского воина! Защитника Отечества!

похоже, в следующем году такой праздник уже никто не захочет праздновать

Гость
#36
Принцесса Эльза

Нет, конечно!
А что ты так волнуешься? Идет спец.операция. Вынужденная мера.

ну да, ракеты на жилые кварталы и тысячи женщин с детьми в беженцах, ну вот выыынужжденная мера...

Гость
#37

почему то вспомнилась песня И.Талькова "Привал"...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: