Гость
Статьи
Меня не цепляют …

Меня не цепляют фильмы!

ленюсь искать фильмы и смотрю готовые ТОП-подборки на Ютуб. Ничего не цепляет. Особенно бесят боевики и экшены. Комедии надоели, от романтики тошнит. Где искать фильмы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по отзывам и рекомендациям

#2

Порнуху смотрите.

#3

Попробуйте короткометражки. Или книги.

Гость
#4
Гость

по отзывам и рекомендациям

ерунда это все. Смотришь фильм 5 звёзд, а он на троечку

Гость
#5
Гость

ерунда это все. Смотришь фильм 5 звёзд, а он на троечку

у всех разные вкусы, это нормально. иногда можно отойти от привычных жанров и посмотреть что-нибудь новое для себя.

Гость
#6

Я в последнее время обнаружила фильмы снятые в 80 и 90, которые прошли мимо меня, интересные и не устаревшие. Плоть и кровь с Хауэром и Белый дворец с актёром из Секретарши. Плоть и кровь зачёт, никаких соплей, драма, грубое средневековье, эротизм, и фигура Рутгера-идеал , а Белый дворец тоже зачётный.

Гость
#7

Если вы про современные фильмы и сериалы, и правда трудно найти что-то стоящее. Раньше в 90-нулевыХ лучше снимали. Мне тоже мало что нравится, в основном говорю, что посмотреть можно или просто понравилось, но чтобы прямо в восторге осталась, такого и от книги не было.

#8

Кинематограф сдох во всяком случае американский, годные фильмы сейчас раз в несколько лет выходят. Лично я нашел шикарное решение это аудиокниги - на ютюбе куча хороших рассказчиков, при чем начинаешь слушать и порой поражаешься а как же столь гениальные западные сценаристы до такого не додумались.

Гость
#9

Попробуйте веб-сериалы. Интересный опыт.

Гость
#10

сериалы смотри. там больше времени, чтобы врубиццо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: