Гость
Статьи
Парень променял меня …

Парень променял меня на фильм.

Парень учится в другом городе, видимся только по выходным. Каждый раз,когда он приезжает,я безумно радуюсь,бросаю все дела и бегу к нему. Сейчас праздники и он приехал ,но не пошел гулять из-за того что хочет посмотреть получасовой сериал (1 серию по телевизору).. Очень обидно,предложила посмотреть вместе,отказался...А ведь ее можно спокойно посмотреть в интернете позже. Помогите ,пожалуйста,понять почему он так поступил. Любовью своей не душу,любит меня и я в этом уверенна,но почему он предпочел фильм ,а не меня((?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он фи3рук

Наталья
#2

Потому что от вас за версту тянет тупой бабой - я, мне, обиделась, меня, я, меня. Вы думаете только о себе и своих чувствах, а как ему поступить аналогично, так сразу нельзя.

Автор
#3
Наталья

Потому что от вас за версту тянет тупой бабой - я, мне, обиделась, меня, я, меня. Вы думаете только о себе и своих чувствах, а как ему поступить аналогично, так сразу нельзя.

Если вы только и умеете,что оскорблять, просьба пройти дальше.

Автор
#4
Гость

потому что он фи3рук

Да,да..точно)

Гость
#5

Может,у него какие-то более серьезные дела,чем сериал? Может,он со своей семьей хотел провести этот день,он ведь редко приезжает? А Вас обижать не хочет.

Гость
#6

хотел побыть и дома тоже, отдохнуть... полчаса - не срок, пошли бы гулять позже, делов-то!

Оливка
#7

потому что ты никуда не ,денешься, а фильм, пока вы гуляете, закончится, вот и все, не все, поверь, ради девушки, готовы все сразу бросить! У него, кроме тебя , общения с тобой, могут быть еще какие-нибудь интересы, впрочем, как и у тебя.

Гость
#8

А мне тоже по телевизору интереснее смотреть сериалы, чем в интернете.

Автор
#9
Гость

Может,у него какие-то более серьезные дела,чем сериал? Может,он со своей семьей хотел провести этот день,он ведь редко приезжает? А Вас обижать не хочет.

Если бы он сказал про семью,я бы наоборот поняла.))Спасибо))

Автор
#10
Гость

хотел побыть и дома тоже, отдохнуть... полчаса - не срок, пошли бы гулять позже, делов-то!

Он вообще отказался идти...

Автор
#11
Гость

А мне тоже по телевизору интереснее смотреть сериалы, чем в интернете.

В интернете реклам нет,это плюс))

Автор
#12
Оливка

потому что ты никуда не ,денешься, а фильм, пока вы гуляете, закончится, вот и все, не все, поверь, ради девушки, готовы все сразу бросить! У него, кроме тебя , общения с тобой, могут быть еще какие-нибудь интересы, впрочем, как и у тебя.

Да,наверное это так)

Автор
#13

Наверное,действительно,зря подняла шумиху...

Гость
#14
Автор

В интернете реклам нет,это плюс))

Там хуже качество и просто почему-то неинтересно.

Наталья
#15
Автор

Если вы только и умеете,что оскорблять, просьба пройти дальше.

Я умею писать лаконично и емко, а оскорбляетесь вы сами по себе. Меня бы подобные слова вообще не задели. Посмотрите непредвзято - вам хочется, чтобы он всегда удовлетворял ваши желания и ни в чем не отказывал. Завышенные ожидания - признак бабы, я уж не стала писать ТП. Вам пора бы позврослеть и стать женщиной.

Гость
#16

В какой реальности парни сейчас смотрят сериалы по телевизору? Или автор настолько тупа что эта отмазка с ней проканала?

Автор
#17
Наталья

Я умею писать лаконично и емко, а оскорбляетесь вы сами по себе. Меня бы подобные слова вообще не задели. Посмотрите непредвзято - вам хочется, чтобы он всегда удовлетворял ваши желания и ни в чем не отказывал. Завышенные ожидания - признак бабы, я уж не стала писать ТП. Вам пора бы позврослеть и стать женщиной.

Всей ситуации вы не знаете, и зачем выходить за грань темы, я попросила разъяснить и все,больше я вас ни о чем не спрашивала...либо отвечайте строго по теме, либо не тревожьте.

Автор
#18
Гость

В какой реальности парни сейчас смотрят сериалы по телевизору? Или автор настолько тупа что эта отмазка с ней проканала?

Возможно настолько тупа,что просто доверяю человеку... А многие сериалы типа универ или физрук,парни смотрят по телевизору.

Гость
#19
Автор

Возможно настолько тупа,что просто доверяю человеку... А многие сериалы типа универ или физрук,парни смотрят по телевизору.

Тогда простите)

Автор
#20
Гость

Тогда простите)

Ахах))ничего))

Автор
#21

Вопрос закрыт. Всем спасибо))

Гость
#22

с вами не интересно, потому что вы без-умно (без ума) все бросаете, хотя вас к этому никто не принуждает и несетесь к мужчине, но ему эта ваша страстность совершенно не нужна.
поэтому придумали вы эти отношения и возмущаетесь ответами, которые вам об этом напоминают.

Автор
#23
Гость

с вами не интересно, потому что вы без-умно (без ума) все бросаете, хотя вас к этому никто не принуждает и несетесь к мужчине, но ему эта ваша страстность совершенно не нужна.
поэтому придумали вы эти отношения и возмущаетесь ответами, которые вам об этом напоминают.

Я возмущаюсь не ответам,а оскорблениям...Что бы ни сказал человек,я это приму,если он сказал это культурно...

Гость
#24
Автор

Гостьс вами не интересно, потому что вы без-умно (без ума) все бросаете, хотя вас к этому никто не принуждает и несетесь к мужчине, но ему эта ваша страстность совершенно не нужна.

поэтому придумали вы эти отношения и возмущаетесь ответами, которые вам об этом напоминают.

Я возмущаюсь не ответам,а оскорблениям...Что бы ни сказал человек,я это приму,если он сказал это культурно...

Вы это примите, внутренне не согласитесь и забудете, потому что если вы сами не можете увидеть свою ситуацию по каким-то причинам - анониму в интернетах не удастся соперничать с вашим мнением. А тут вы вспыллил вот же шь цука, да я же нормально спрашиваю, отвечайте мне нормально. И весь негатив против автора, а не идеи, а идея спокойно укоренилась. Это базовый эволюционный механизм по коллективному взаимодействию. Потому что просто так до вас не дойдет.

Гость
#25

автор, вы -вампир, а их не любят.
Не надо бросать все свои дела.Так ведут себя вампиры, когда бегут за порцией энергии.

Ну сами подумайте, как можно любить того, кто забирает твою жизненную силу?

Гость
#26

он живет в другом городе, наверняка большом, там много красивых и развитых девушек....автор, вы вышли в тираж, не хочет он больше с вами время проводить, сильно вы в сравнении с его сокурсницами проигрываете, даже потрах не интересен уже....

гриша
#27
Автор

Парень учится в другом городе, видимся только по выходным. Каждый раз,когда он приезжает,я безумно радуюсь,бросаю все дела и бегу к нему. Сейчас праздники и он приехал ,но не пошел гулять из-за того что хочет посмотреть получасовой сериал (1 серию по телевизору).. Очень обидно,предложила посмотреть вместе,отказался...А ведь ее можно спокойно посмотреть в интернете позже. Помогите ,пожалуйста,понять почему он так поступил. Любовью своей не душу,любит меня и я в этом уверенна,но почему он предпочел фильм ,а не меня((?

отсоси у бомжа!

Андрюха Питерский
#28
Гость

Там хуже качество и просто почему-то неинтересно.

Это у клуш смотрящих в контактике, хуже качество. Остальные качают и смотрят в HD, зачастую еще и раньше чем покажут по времени в их городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: